Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите аудиосистему для Матиза, пожалуйста!


Гость eugene777

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы, парни !!! Ещё такой вопрос, а как лучше поставить сабвуфер ,и нужно ли ставить заднюю полку в багажник,т.к. уменя её нет,с точки зрения лучшего звука, в частности низов ?

 

Если ставить саб то от полки лучше отказаться. если не надо моск выносить то 20ки саба в закрытом ящике вполне хватит матизу. От запаски отказываться не обязательно. можно либо заморочится и сделать стелс ящик.(зализаный в угол) либо просто сделать его съемным. Я бы все же посоветовал тебе поставить саб. а фронты запитать от магнитолы. для начала вариант вполне. Активные сабы настолько бюджетны по звуку что даже не замороченным людям их не советую. Тут верно писали в районе 8 тысяч выйдет тебе саб+ящик+ усилок+ провода. Бюджет вполне адекватный и звучок будет аналогичным.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
cаб и усил = 8000 максимум+ столько же на голову с фронтом. Да и машинка небольшая багажника почти нет + родного генератора хватит ватт на 800! Не больше.

 

если генератор даст 800 то музыки с него можно качать гораздо больше :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Думаю выбор того же саба еще должен исходить из музыкальных предпочтений...

Конечно, я как приверженец Кикера, посоветовал бы к примеру Кикер из серии CVR, этот кругляш даже 10" матиз порвет в клочья, штучка ваще недетская, несмотря на размер, и цена более чем сладкая, если же нет цели "давить негров" в машине, то думаю с головой хватит Alpine SWS-1023D, так называемый Type S... Думаю Type R в матиз нафиг не нужен, тем более Эска очень достойно играет )

Ссылка на комментарий

Матиз видел.

Смотрите идея = сделать релинги на крышу, туда закрепить запаску.

Тем самым запасную нищу освободить=места там вагон даже 12" в ФИ можно засунуть.

Можно стелс в левое(?) крыло и тогда 10" ЗЯ длинноходная даст желаемую скорость.

Если отказатся от задних сидений = интересная СТЕНКА может получится.

 

Ну и не забываем про двери......... они большие и если надо бас но багажник не трогать тогда 8" в двери или сдвоенные 16см делать........... а может даже 30см каденсы туда ;-)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
мега колхоз с запаской на крыше у матиза тема :lol:

Все видели @JEEP@ на машине ока.

Так на матиз надо написать "паджерик в зародыше" - или что то подобное:shok:.

 

Ничего не колхоз, только центр тяжести ещё выше станет. На ниву/уаз /краз специально на крышу лепят... видимо тоже багажник экономят.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста по поводу генератора какой туда можно поставить мощный ген и с какими трудностями можно сталкнуться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...