Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две 18хи в одну 7ку-повседневная стена


kokc

Рекомендуемые сообщения

Начнем: состав системы- Гу Алпайн 115. Фронт-6 шт. 8 дюйм. Alphard по 100 ват.+Пищи-6 шт. рупорных Alphard DT по 20 ват. Тыл 2 12шки по 250 ват. Сабы- 2 Fi BL 18. Усил на сабы GZ-6000 в 1.5 ом. Питание-под капотом кислота 78А и в багажнике 225А+иногда 190А. Гена обычный-но с тюнинхом(самодельный 2ох уровневый переключатель-14.2 или повышенное напряжение) но ожыдаеца замена на 250 амперный. В главных ролях-Я и моя подруга:cool1:

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИМХО под плутониум пару АГМ надо...а не кислоту

Оффтоп

з.ы. на финале СМТ таким уселом ушатали пионер 5102:smile:зато Максим - Мой рай играло шикарно

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ооо:smile:

надеюсь фотки будут?!:pics:

подпишусь на темку без сомнения:wink:

думаю будет интересно

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

:dance: Alphard по 100 ват.+Пищи-6 шт. рупорных Alphard DT по 20 ват. Тыл 2 12шки по 250 ват

а хде фоточки????

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

все началось с тыла-так как имея солох 18... музыки было неслышно практически:biggrin: и было принято решение впиндюрить мощные концертные-широкополосные максимального размера динамики в задние двери. так как до етого никто подобного не делал-покрайней мере я так думал- меня ето еще больше заинтересовало.в задние двери 15шки невлезли б- и я решил ставить 12шки. по 250 ват рмс. и по 6 ом. жаль фото установки нет-нефоткал тогда.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
ИМХО под плутониум пару АГМ надо...а не кислоту

Оффтоп

з.ы. на финале СМТ таким уселом ушатали пионер 5102:smile:зато Максим - Мой рай играло шикарно

 

пока нет денех на такое удовольствие. щас пока собрал все-потом посмотрим

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
пока нет денех на такое удовольствие. щас пока собрал все-потом посмотрим

 

главное чтоб потом не пожалел ::focus::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Страшный человек......если у него задние двери такие --- то ждать от него хорошего я думаю не стоит )))) :biggrin: Это в хорошем смысле !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
а как сделать фото так как у остальных?чтоб большими были

 

заливай сюда...через радикал.. http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий

спустя почти год- неодноразово устраивая дискатеки на етих 12шках я задумался о 2 18хах вместо 1ой:wacko1: как следовательно нада делать короб или короба на ввесь задок вместо сидух-так как в вазовской 7ке очень нерозгонишся. а если делать стену-то ето авто переделица-и тыл будет никчему-и я решил делать Фронт. естественно на концертной продукции. на акустику не люблю тратить много дениг-поетому выбрал сравнительно дешовую продукцию фирмы Alphard. поехал в местный радио магазин и купил 6 шт. 8ми дюймовых 100 ватных динов. громкие и дишовые-то что надо! и качество оч порадовало. потом через инет заказал еще и понравившиеся пищи той же фирмы. выпелял подиумы-шпакленул-шлифанул-обтянул и поставил.все присоеденил по уму и поканально. настроел и афигел. со срезом 60-80-100 гц. играет четко и красиво-а главное громко. но захотелось и низы попробовать-стекла в гараже задрожали:biggrin:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...