Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Межблочные кабели


Dencat

Рекомендуемые сообщения

пишите в личку мне и узнавайте специальные цены для BASSCLUB!

 

 

 

 

 

 

Внимание! В темах лишь примеры товаров! Весь ассортимент Вы можете посмотреть здесь.

 

 

DAXX R52 5 метров

 

 

755.jpg

 

 

Предназначение: Аудио 2xRCA x 2xRCA межблочный кабель

 

Особенность: общий экран, состоящий из миларовой пленки и двух дренажных проводов гарантирует надежную защиту кабеля от радиопомех

 

Проводники: Из 100% бескислородной меди высокой проводимости

 

Разъемы: RCA, имеют высокую прочность благодаря литой конструкции корпуса, а позолоченные контактные поверхности лепестков и центрального штекера гарантируют контакту долговечность

 

 

ссылка на товар: http://daxx-shop.ru/item.php?id=166

 

 

 

 

DAXX R55 5 метров

 

 

743.jpg

 

 

Предназначение: Аудио 2xRCA x 2xRCA межблочный кабель

 

Особенность: Двойной экран состоит из алюминиевой миларовой фольги и оплетки из луженой меди для защиты кабеля от влияния магнитных поле

 

Проводники: Из 100% бескислородной меди высокой проводимости

 

Разъемы: RCA, имеют позолоченный рассеченный центральный штекер и внешний шести секционный контакт

 

 

ссылка на товар: http://daxx-shop.ru/item.php?id=165

 

 

DAXX R77 5 метров

 

 

745.jpg

 

 

Предназначение: Аудио 2xRCA x 2xRCA межблочный кабель

 

Особенность: Улучшенная конструкция кабеля делает его оптимальным для использования в автомобильных аудиосистемах профессионального уровня

 

Проводники: Из 100% бескислородной меди высокой проводимости

 

Разъемы: RCA, рассеченный центральный штекер и внешний шести секционный контакт имеют позолоченный слой для продления срока службы и обеспечения максимальной проводимости

 

ссылка на товар: http://daxx-shop.ru/item.php?id=106

 

 

 

DAXX R99 5 метров

 

 

630.jpg

 

 

Предназначение: Аудио 2xRCA x 2xRCA межблочный кабель

 

Особенность: Двойной экран из миларовой пленки и оплетки из луженой бескислородной меди обеспечивает защиту от кондуктивных электромагнитных помех и гарантирует существенное снижение уровня шума

 

Проводники: Посеребренная медь(OFC)

 

Разъемы: RCA, имеет позолоченный расщепленный центральный штекер и восьмисекционный обжим

 

ссылка на товар: http://daxx-shop.ru/item.php?id=115

Изменено пользователем Dencat

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кабель DAXX R40-50 он с экраном идет, для машины пойдет?

 

 

Для использования в автомобиле, я бы рекомендовал все таки кабели R50, R52, R55 (из недорогих серий). R44 честно говоря, мне не очень нравится..R40 больше направлен на применение в домашних условиях

 

 

 

если брать подороже - один из лучших межблочников это R77, защищен от помех тройным экраном, очень хорошее качество звучания.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

а если использовать котороткий Y провод R52. для разделения сигнала, а дальше пускать R77 межблок, сильная потеря будет в качестве?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
а если использовать котороткий Y провод R52. для разделения сигнала, а дальше пускать R77 межблок, сильная потеря будет в качестве?

 

в принципе нет, поскольку критичных отличий в данных межблоках нет

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

если брать подороже - один из лучших межблочников это R77, защищен от помех тройным экраном, очень хорошее качество звучания.

 

А как на счет 88-го???Чем он хуже/лучше 77-го?

Оффтоп

И почему его нет в продаже у тебя?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А как на счет 88-го???Чем он хуже/лучше 77-го?

Оффтоп

И почему его нет в продаже у тебя?

 

основное отличие в фазовой коррекции..на самом деле R77 й немножко дешевле, но звук так же хорош:wink:

 

 

88й есть в продаже, я же говорю - в теме только для примера лишь несколько товаров:) все можно посмотреть на http://www.daxx-shop.ru

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

у меня 2 пары 77ых - после смены сразу заметил что верха стали ярче,четче (до этого стояли киксы)

оч хорошие межблоки в своем ценовом диапазоне - рекомендую!

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у меня 2 пары 77ых - после смены сразу заметил что верха стали ярче,четче (до этого стояли киксы)

оч хорошие межблоки в своем ценовом диапазоне - рекомендую!

 

Да тоже стоят,с недавних пор!:music:Но маленькая наводка все-равно присутствует!:sorry:Но грешу на усь,так как сменой ГУ ничего не изменилось,характер гула эдентичный!Гену тоже менял с родного 80А на Елдикс,без изменений!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да тоже стоят,с недавних пор!:music:Но маленькая наводка все-равно присутствует!:sorry:Но грешу на усь,так как сменой ГУ ничего не изменилось,характер гула эдентичный!Гену тоже менял с родного 80А на Елдикс,без изменений!

 

ну тогда можно попробовать R99:wink:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

спрошу тут - думаю ответите:smile:

что за коротенький тоненький проводочек серебрянного цвета весит на конце межблоков R77?это что-то типа заземления или че?:scratch_one-s_head:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну тогда можно попробовать R99:wink:

 

Дык я же говорю что это не межблоки по-ходу виноваты и даже не гена!!!:pardon:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
спрошу тут - думаю ответите:smile:

что за коротенький тоненький проводочек серебрянного цвета весит на конце межблоков R77?это что-то типа заземления или че?:scratch_one-s_head:

 

На внешний экран похоже

Ссылка на комментарий
Дык я же говорю что это не межблоки по-ходу виноваты и даже не гена!!!:pardon:

может проблемы с массой?:unknown:

 

На внешний экран похоже

именно так:morning1:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

а надо с этим внешним экраном чето делать?или пусть торчит себе:scratch_one-s_head:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...