Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы форумчан


Dencat

Рекомендуемые сообщения

Взял акустические провода.Все супер!!! Четко упаковано, красотища!!!Еслиб не новогодние праздники и не наша почта получил бы раньше. Но и так все супер.Обязательно еще буду брать!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заказал силу 2GA, межблоки, пред и колбу всё пришло в срок. Сила P02 тяжелая 10 метров 6 кг - очень гибкая толщиной с шариковую ручку может чуть потолще.

Очень доволен качеством DAXX и консультацией Dencat по продукции и возможностям установки. Потом еще че-нить прикуплю, может акустический кабель. Всё супер :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Вчера утром сделал заказ, вечером уже получил. Все быстро, качественно и по хорошей цене. Я доволен :good:

Ссылка на комментарий

Заказал товар, через пару дней уже выслали. Причем получил хорошую скидку на товар. В дальнейшем буду заказывать у этого человека данную продукцию.

Спасибо!:hi:

Ссылка на комментарий

Супер подход,супер скидки,супер оперативность! Одним словом респект! Рекомендую всем и обязательно обращусь при необходимости! :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Денису огромное спасибо! Очень быстро отправил, всё в лучшем виде-всем советую!:)

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Заказывал межблоки R88, R50+ акустику S34. Пришло быстро, качество очень порадовало, оплачивать легко, скидка хорошая. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

Отличный продавец и цены приятные. Проконсультировал при выборе акустического кабеля. Всем рекомендую

Ссылка на комментарий

Денис очень оперативно и добросовестно работает.Если честно-были думки и сомнения,но они развеялись,когда на второй день поле оплаты,получил от Дениса номер почтового отправления.Сразу появилась возможноость отследить посылку на сайте почты.Взял товара на восемь рублей и ещё буду брать у него.Всем рекомендую отличного продавца!Если ,вдруг,кто-то сомневается в подлинности моей покупки=ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА по тел.Самарцам:89277159703

Ссылка на комментарий

Кабелечки и разъемы приехали. Качество отменное, длинна даже с запасом. Скидки очень хорошие.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

Купил для своей фиолетовой малышки r99 , заеби...ь провода.оперативный и информативный продавец.заказ пришел быстро.

Ссылка на комментарий

спасибо Денису)помог с проводкой)быстро и без проблем все сделал)

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий

заказал межблок r88, все пришло как обычно в лучшем виде :)) Вот ток почта сранная немного огорчает...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...