Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

21 мая 2011 года Комсомольск dB Drag Racing и Bass Race


Рекомендуемые сообщения

экстрим 3-4: Плазма ТИМ 163,6 - (с 500вт усилка ИКОН и 3шт орис 15ки амв)

 

:wacko1::wacko1::wacko1::wacko1::wacko1:

99-DLS A2,A2,A3,A6-NOX20,AV3.0,AV6.5,AS-HX12-SQ

Ссылка на комментарий

Сегодня, 22 мая 2011года в 10-00 утра, этап dB Drag Racing в Комсомольске завершен!:drinks::winner_first:

Хочу выразить огромную благодарность всем участникам этапа за участие! Установлено два рекорда Украины!!! что свидетельствует о том, что в Комсомольском этапе, не смотря на небольшое количество участников, приняла участие элита Украинских давильщиков! Особо хочу отметить Николая Слинько ака «Кокс», за отличное шоу с водопадами на площадке, серьезный рез в дБ Дрэге и блистательную победу в басс рейсе с результатом 139,9дБ.:good:

Ссылка на комментарий

А где все резы по классам?

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Вот и мы прибыли домой.

От нас, хочу выразить огромную благодарность Плазме за очень радушный прием! Организация этапа на высочайшем уровне. :so_happy: Хочу отметить, что подобных этапов на территории Украины еще не было!!!

Все прошло просто великолепно!!! Обрадовало отношение к участникам - мойка авто, предоставление места для мелкого ремонта, банкет, поселение на ночлег, призы победителям.

Одним словом - респект Плазме, и огромное человеческое СПАСИБО!!!

Очень рад знакомству с Сергеем Владимировичем и его командой, приятно было повидаться со своими старыми друзьями - SPL-щиками.

Очень рад за Игоря Скорого - наконец поборол свою магнитолу и преодолел рубеж 150+ дБ.

Плазма удивила достойным резом от такой смешной мощности - Икон 500+ Вт :lol:

А Дядя Миша оказался самым справедливым судьей.:wink:

Ссылка на комментарий
А где все резы по классам?

Вот:

финалы:

 

 

стрит сток: наша машина - 142+

стрит а: что то около 141+ DD

стрит б: 142+ Черновцы DD, и 151,0 Игорь Скорый DD

супер стрнит НВ: ЛСД ТИМ 156,7

супер стрит 1-2: Ярик Киев 146,8 Орис амв , Коля КОКС123 - 149,8

супер стрит 3-4: JBL-Prology Team (т.е. МЫ) 150,9

экстрим 1-2: Воропаев 149,8

экстрим 3-4: Плазма ТИМ 163,6 - (с 500вт усилка ИКОН и 3шт орис 15ки амв)

Ссылка на комментарий
экстрим 3-4: Плазма ТИМ 163,6 - (с 500вт усилка ИКОН и 3шт орис 15ки амв)

 

:wacko1::wacko1::wacko1::wacko1::wacko1:

 

покажите фото!!!!!!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Сергею Владимировичу и всей команде ПЛАЗМА за организациюи и проведение Лучшего этапа за мои 3 года участия в соревнованиях Db drag! На этом этапе было все сделано для участников - добрый и неподдельно дружеский прийом, организаци ночлега (Безплатно- мойка, шашлык, выпивка, закусь) организация на очень высоком уровне.

Призы тоже заслуживают должного внимания:ГУ ALPINE, моноблоки ICON, мойка КЕРХЕР, видеорегистраторы, сабвуфер, акустика ALPINE, автохимия, ПИВО, кубки сантимов по 40 высотой!!!

На сабантуе теплая обстановка, добрые советы и стол ломящийся от изобилия::new_russian:::drinks:!

Мне кажется что финал Украины хорошо бы было провести в Комсомольске.

Участники поставили как свои личные рекорды, так и рекорды Украины:yahoo::yahoo::yahoo:!

И еще раз ПЛАЗМА- МОЛОДЦЫ!

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий

молодцы !!! прям к вам захотелось

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
покажите фото!!!!!!

 

Мы не припятствовали доступу к железу, фоткали все кому не лень. Думаю полюбому хтота выложит фотки.

Ссылка на комментарий

 

сюда вкинуть можно?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Только добрался до компа. ЕТАП состоялся просто суперски!!! Хочу выразить огромнеййшую благодарность дяде Сереже за поддержку(именно поддержку и советы)(редкой души и доброты человек) организацию и спонсорство такого суперского етапа!и непросто етапа-а супермега Мероприятия!все было на высочайшем уровне!КУБКИ-НАКЛЕЙКИ-ПРИЗЫ-КУШАНЬЕ и посиделки с шашлыком и пивом были просто супер. ЕТО ЛУЧШИЙ ЕТАП!!! ВОТ КАК НАДО ПРОВОДИТЬ СОРЕВКИ. ето пример для подрожания.так что смотрите организаторы и Учитесь!былиб такими все етапы-былоб больше людей и участников!былоб и розвитие автозвукового движения! Еще большое спасибо дяде Мише за судейство и поддержку!!! и отдельное СПАСИБО етим двум прекрасным людям (дядь Мише и Сергею) за то что поверили в меня на БАССрейсе и поддержели-и я их неподвел.ПРОЦВЕТАНИЯ им и ВДОХНОВЛЕНИЯ.на ДБдраге было целью надуть 150+ но так как не знал я на какой частоте дуть-немного недотянул.первый замер на высокой частоте всеволиш 145-потом понизил и вышло 147-потом начал перекидать на угад и надул 149+еслиб угадал с частотой-надул бы 150+ легко.ну а БАССрейс ето вобще чтото!сколько ЕМОЦИЙ и ПЕРЕЖИВАНИЯ-но ето того стоет!при замере очень переживал за рез-незнаю почему-но может изза того что пообещал ПОБЕДИТЬ и неподвести.меньше всего боялся за то что лобовик вылетет или еще больше треснет.было весело.ех жаль закончилось.НАДЕЮСЬ ЕЩЕ БУДУТ ТАКИЕ ДУШЕВНЫЕ ЕТАПЫ И МЫ СОБЕРЕМСЯ И ВСТРЕТИМСЯ!!!

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Лучше с большим опозданием, чем никогда:

 

Сергею Кравцуну! УРА!УРА!УРА!:yahoo::yahoo::yahoo:

Серега, ты сделал это!:good:

Ты со своей Командой сделали лучший этап дБДрэга для его участников за время проведения этих соревнований в Украине!:winner_first:

Снимаю шляпу и низко кланяюсь.:hi:

Как жаль, что у меня совпало, и не удалось поучаствовать во второй части программы...:drinks:+:morning2:

 

Сегодня вспоминаю о том, как год назад представители "Техношоу" говорили о том, что смогли бы провести мировой финал дБДрэга в Комсомольске. Тогда я назвал это для себя Большими Васюками. Сегодня мнение изменилось. Вы можете.::hair:: И дай вам бог!!!

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...