Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

P.Audio


Рекомендуемые сообщения

От скольки герц миды е8-150 будут нормально играть если вливать в них номинал т.е. 150 вт?

И еще может кто-нибудь дать ссыль на АЧХ этих мидов?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От скольки герц миды е8-150 будут нормально играть если вливать в них номинал т.е. 150 вт?

И еще может кто-нибудь дать ссыль на АЧХ этих мидов?

 

тож интересно

Ссылка на комментарий

на первой странице обновил информацию, добавил новые модели, наличие

рем комплекты на тв отправляются не меньше 2 шт (999 и 413 в наличии)

Изменено пользователем bass_generator

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
Среднечастотники:

 

sn6-200f - СЧ динамик 6.5

мощность RMS 200 Вт, 8ом, 65-5000 гц, 94дб

вес (кг) 2.8 кг

цена 6825 рублей пара (в наличии)

:smile:Цена точно за пару?:scratch_one-s_head:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Саня:hi:Судя по фото те же 720е. А как по громкости на много тише? Можно чуть инфы как играют с чем можно сравнить-очень интересно:smile:Цена точно за пару?:scratch_one-s_head:

 

ставили другу играют от твистера(модель не помню)это больше мид чем середина играет от 100 на ура потише 720 но поинтереснее.без середины слушать можно но чувствуется недостаток.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
ставили другу играют от твистера(модель не помню)это больше мид чем середина играет от 100 на ура потише 720 но поинтереснее.без середины слушать можно но чувствуется недостаток.

 

А если от 200гц порезать? В сравнении с драгами или каденсами как? Можно поподробнее:hi:А ещё больше интересно сколько Вт от вашего уся идёт на них-может мощи маловато:scratch_one-s_head:С пищами слушали?Цена за пару указана да?

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
А если от 200гц порезать? В сравнении с драгами или каденсами как? Можно поподробнее:hi:А ещё больше интересно сколько Вт от вашего уся идёт на них-может мощи маловато:scratch_one-s_head:С пищами слушали?Цена за пару указана да?

 

Audio System Twister F2-300 по заявке 150 на канал.гейн почти на всю от 200 пробовали играют чисто.стоятс 999 пи аудио. верхов этим динам не хватает чуть а так поют отлично каденсам и прочей китайской шляпе далеко.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Саня:hi:Судя по фото те же 720е. А как по громкости на много тише? Можно чуть инфы как играют с чем можно сравнить-очень интересно:smile:Цена точно за пару?:scratch_one-s_head:

Отличие от 720х есть. Играют чуть тише, но их можно ниже резать от 160 вторым порядком. Хотя я свободно пускал их от 100-125, но нужно быть осторожным, поэтому я не рекомендую так делать:wink:.Так же изменению подвергся подвес, он теперь терпит гораздо больших издевательств.

По наличию - сейчас их нет.(остатки забрал я:blush::blush::blush:) поэтому придется ожидать следующей партии:smile:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Отличие от 720х есть. Играют чуть тише, но их можно ниже резать от 160 вторым порядком. Хотя я свободно пускал их от 100-125, но нужно быть осторожным, поэтому я не рекомендую так делать:wink:.Так же изменению подвергся подвес, он теперь терпит гораздо больших издевательств.

По наличию - сейчас их нет.(остатки забрал я:blush::blush::blush:) поэтому придется ожидать следующей партии:smile:

 

в ростове пара была всего оказалась у меня:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

можете рассказать чем отличаются

p.audio PHT 413
и
eminence ATP -80

внешне как одно и тоже...:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
можете рассказать чем отличаются и

внешне как одно и тоже...:flag_of_truce:

 

внешне схожи но от эминемсов уши в защиту уходят.очень громкие и музыкальные:good:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
можете рассказать чем отличаются и

внешне как одно и тоже...:flag_of_truce:

 

Разный уровень пищалок, впрочем как и бюджета.

Эминенсы значительно громче и приятнее на ухо!

Лучше только биэнси де 35

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

А сколько можно вливать в 407 пищи, от сколько пускать для комфортного прослушивания?

Ссылка на комментарий
А сколько можно вливать в 407 пищи, от сколько пускать для комфортного прослушивания?

 

от 6 реж.вливать ватт 20-30 чистыми:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...