Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 Sound


Рекомендуемые сообщения

В данный момент FocalA165.3. Будут стоять 2 пары НЧ драгов и рупора каденсы. Тыл будет направлен на улицу

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В данный момент FocalA165.3. Будут стоять 2 пары НЧ драгов и рупора каденсы. Тыл будет направлен на улицу

зад будет раза в два громче фронта

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

а 6ND410 громче чем 8M400 или нет?

да

Изменено пользователем bass_generator

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тестили мы вчера 410,и рупора999-еле слышно:biggrin:шучу:wink:

одно скажу не пожалел что приобрел видос не стали снимать так как не имеет смысла-это надо слышать своими ушами:i_am_so_happy:

 

 

 

 

Изменено пользователем verrtuozz
Ссылка на комментарий
Тестили мы вчера 410,и рупора999-еле слышно:biggrin:шучу:wink:

одно скажу не пожалел что приобрел видос не стали снимать так как не имеет смысла-это надо слышать своими ушами:i_am_so_happy:

 

 

 

 

 

ну на твой взгляд это самая громкая эстрадка? мне интересно сравнение с беймой и чиаре...

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну на твой взгляд это самая громкая эстрадка? мне интересно сравнение с беймой и чиаре...

 

бейму не слышал-но сначала думал ее преобрести но видимо не судьба, тут уже где то в этом разделе bass_generator сравнивал чиаре с 410-чиаре в 2 раза тише сказал вроде.Я в клубах был там тише:biggrin:на расстоянии 2м от сч шаталась крышка картонной коробки-я еще не видел такого(видимо из того что я слышал наверно самая громкая)

Ссылка на комментарий
бейму не слышал-но сначала думал ее преобрести но видимо не судьба, тут уже где то в этом разделе bass_generator сравнивал чиаре с 410-чиаре в 2 раза тише сказал вроде.Я в клубах был там тише:biggrin:на расстоянии 2м от сч шаталась крышка картонной коробки-я еще не видел такого(видимо из того что я слышал наверно самая громкая)

подтверждаю :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

какая посадочаня глубина у 8MB400 и какой у них ход?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
какая посадочаня глубина у 8MB400 и какой у них ход?

Вот http://www.eighteensound.com/index.aspx?mainMenu=view_product&pid=228

Можно Data sheet скачать там размеры наглядно показаны.:wink:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Вообщем пришли и к нам серединки 18 Sound 6ND410 .....

 

Конструктив...

 

Серьёзная корзина, аккуратное исполнение, низкая установочная глубина и малый вес( неомотор как никак)....

 

Пока разминали, чуть не оглохли:smile: Очень высокая перегрузочная способность у динамиков, включили и по одному и в паралель на 4 ома от одного канала Sundown Audio SAX 125.2....

 

 

После разминки без проблем играют 120 гц снизу, вторым порядком!

Громкость? Хмм....отвественно заявляю, громче ничего в своей жизни не слышали, а слышали мы много, в том числе и профессиональную эстрадку!

Короче динамики весьма и весьма серьёзные, для очень громких авто!

Себе в ауди точно поставлю, без базара, да и Андрюха мой хочет по парочке в каждую дверь добить:biggrin:

 

Попробовал записать видео, но мой аппарат глушит немного микрофон чтоб не помер, так что тест не последний, ещё будут обязательно!

 

Для теста собрали супер подиум из обрешётки сабвуфера, т.е полное отсутствие какого либо оформления, так, для эксперемента!

На видео дины играют в параллель на 4 ома от одного канала SAX125.2 ....в пару к ним добили ВЧ, фирмы ноунейм....аналоги Каденс СВЛТ 10....

 

 

 

 

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий

Игорь, а как по качеству они, на малой и средней громкости в ближнем поле? Просто слышал где то что вблизи от них каша получается?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...