Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 Sound


Рекомендуемые сообщения

Игорь, а как по качеству они, на малой и средней громкости в ближнем поле? Просто слышал где то что вблизи от них каша получается?

 

Очень музыкальные, главное на всю гарь не включать, тогда да, только свист и уши стонут)) Зато по мере удаления тише особо то и не становиться...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

410-м пока альтернативы нет, даже ганибалы 2-е пары в "паралель":biggrin: с их конскими КНИ - нервно ...(мля - где смайл с сигарой) по сравнению с одной 410й.

Большой плюс чуйка/музыкальность/вес

 

Игорь - какой порядок фильтра был?

Изменено пользователем a-m

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
410-м пока альтернативы нет, даже ганибалы 2-е пары в "паралель":biggrin: с их конскими КНИ - нервно ...(мля - где смайл с сигарой) по сравнению с одной 410й.

Большой плюс чуйка/музыкальность/вес

 

Игорь - какой порядок фильтра был?

 

Второй! Кстати есть ещё одно условие для этих динов, от слабых усей они играют, т.е не надо жалеть мощность на такую акустику! ИМХО

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Второй! Кстати есть ещё одно условие для этих динов, от слабых усей они играют, т.е не надо жалеть мощность на такую акустику! ИМХО

 

Это как? :scratch_one-s_head: И со скольки они реально играют, с 200 ???

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Это как? :scratch_one-s_head: И со скольки они реально играют, с 200 ???

 

120 ваттчестных на них надо....от 80ватт уже каша...

Ссылка на комментарий

http://www.eighteensound.com/index.aspx?mainMenu=view_product&pid=264

 

:shok: афигеть серединка...

 

http://www.invask.ru/item/99315

Изменено пользователем Razgriz

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

БЛИН реально профессиональный динамик характеристики думаю даже занижены !!! но ЦЕНА ЗА ПАРУ более 20 тыщ )

Ссылка на комментарий

А что если 6ND410 на фронт в двухполоску в качестве сч,а 6ND430 как мид самостоятельно на тыл как сч и мидбасс? Учитывая чуйку первого, и отсутствие пищи сзади,уползти не должна сцена вроде...или как? Просто саб думаб будет съемный и чтобы совсем не лишаться нч поддержки при его отсутствии,и дины хочу все в штатные места, думаю поступить так...есть ли вероятность что это будет звучать? То что нужен 8 кан. проц я уже понял! :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
А что если 6ND410 на фронт в двухполоску в качестве сч,а 6ND430 как мид самостоятельно на тыл как сч и мидбасс? Учитывая чуйку первого, и отсутствие пищи сзади,уползти не должна сцена вроде...или как? Просто саб думаб будет съемный и чтобы совсем не лишаться нч поддержки при его отсутствии,и дины хочу все в штатные места, думаю поступить так...есть ли вероятность что это будет звучать? То что нужен 8 кан. проц я уже понял! :)

 

если поставиш 410 ты не услышиш 430 тока если их штук 6 будет! ставь 410 и ставь обычный проц! не пожелееш о заплаченых деньгах ! а вот если поставиш 430 то патом скажеш тихо как то!

Ссылка на комментарий
если поставиш 410 ты не услышиш 430 тока если их штук 6 будет! ставь 410 и ставь обычный проц! не пожелееш о заплаченых деньгах ! а вот если поставиш 430 то патом скажеш тихо как то!

 

Я ему тоже самое и сказал))

 

 

 

Зы...Миша, харош уже, какие нафик штатные места, давай мутить полноценную трёшку, 410 ты у нас слышал, я думаю впечатлён))

Сандали нео на мидбас, 410 итальянцев на середины и громкие рупора......и на сабики наёдем место в твоей купешки, не АчКуЙ СлаВик))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я ему тоже самое и сказал))

 

 

 

Зы...Миша, харош уже, какие нафик штатные места, давай мутить полноценную трёшку, 410 ты у нас слышал, я думаю впечатлён))

Сандали нео на мидбас, 410 итальянцев на середины и громкие рупора......и на сабики наёдем место в твоей купешки, не АчКуЙ СлаВик))) :biggrin:

 

а че сандали на мидбасс лучше будет чем п.аудио е8-100???

Ссылка на комментарий
а че сандали на мидбасс лучше будет чем п.аудио е8-100???

 

по чуйки на один 410 надо два е8-100, уменя стоит 2 -410 и три е8-100,вот так 410 гораздо громче чем е8-100 шас поставил бейму 8ми100 за место е8-100 и стало горманично!

Ссылка на комментарий
а че сандали на мидбасс лучше будет чем п.аудио е8-100???

 

ну не хуже уж точно!

и неомагнит все же рулит:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну не хуже уж точно!

и неомагнит все же рулит:hi:

 

ну если без серединки то сандали как мне лучше играют чем е8-100.....

 

а вот если середину 1пару 410 ставить то к ним е8-100 2 пары как будут?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...