Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аудио кабель


Рекомендуемые сообщения

Я вот подумал дистр-ры самому сделать, планку медную и к ней прикрутить по предохранителю со своим номиналом на каждый усилок. вообще по хорошему хочу в будущем второй аккум в багажник поставить.

Ссылка на комментарий

если ты в недалеком будующем точно будешь ставить второй акомулятор то тогда оставляй кг-50 до багажника а уже от второго акума на каждый усь отдельным проводом и не нужно придумывать дистрибьютеры просто на болты между двух лопаток пред ANL

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не знаю куда написать,по этому пишу здесь.

 

Подскажите по межблочным кабелям.

стоит брать Межблочный кабель Kicx RCA-06(на 4х канальник) и Kicx RCA-05(на моноблок) ?? нормальный? а то у нас в городе только и продаются межблочники^ supra,mystery и Kicx.

П.С до этого были шмистери,не айс))

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить темы напишу тут же. Система- ГУ alpine-117, проц alpine PXA-H100, усь alpine pdx-5, акус. alpine spx 17-pro, саб alpine 1043-d. Проводки пока нет вобще.Планирую делать поканалку.Без рекордов. Нравится качество.Слушаю trance,electro,club. Что посоветуете и подойдут ли выше перечисленные варианты?

Ссылка на комментарий

Планировал покупать силу daxx 0ga,межблоки daxx r99, акустический кабель daxx s 90.Подойдет такой вариант или нет. Дороговато правда все.Может альтернатива побюджетней есть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...