Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS R6A LE


Рекомендуемые сообщения

Фильтровать поканалку чем ? Если усилителем - то это накладывает определенные жесткие требования на фильтра выбраной модели .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

са-450 оч карочий усь с развитыми фильтрами.

 

 

Со вторым утверждением согласен , с первым - не очень .

Да и вопрос был несколько не про то . Если резать с головы - фильтра не нужны нафиК и можно выбирать из гораздо большего числа претендентов . Опять же никто не запрещал пассивную поканалку - при соответствующей подготовке может получиться интереснее чем нарезка усилителем .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Со вторым утверждением согласен , с первым - не очень .

Да и вопрос был несколько не про то . Если резать с головы - фильтра не нужны нафиК и можно выбирать из гораздо большего числа претендентов . Опять же никто не запрещал пассивную поканалку - при соответствующей подготовке может получиться интереснее чем нарезка усилителем .

 

Да, резать буду Пионером 88-м. В принципе фильтра не нужны.

Ссылка на комментарий
Да, резать буду Пионером 88-м. В принципе фильтра не нужны.

 

Новое или б\у тоже можно ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Новое или б\у тоже можно ?

 

:biggrin: а усь какой? За добрый усь и БУ можно.

Ссылка на комментарий

Это ты меня спрашиваешь? ;) Тезис Б\у возьми тогда если влезет в деньги .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Новое или б\у тоже можно ?

 

Так я вопрос не понял, поясни, о чём это?

Ссылка на комментарий
Так я вопрос не понял, поясни, о чём это?

 

О том что иногда по сети вылазят всякие сладкие варианты за гораздос более доступный ценник чем ежели брать новыми . Из твоего заявленого бюджета вылазят , как правило , но иногда оно стоит некоторых затрат .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
О том что иногда по сети вылазят всякие сладкие варианты за гораздос более доступный ценник чем ежели брать новыми . Из твоего заявленого бюджета вылазят , как правило , но иногда оно стоит некоторых затрат .

 

Так яж и написал, что БУ без проблем. Кто юзал этот комплект, что прижилось к нему максимально гармонично?

Ссылка на комментарий

DLS RA40 - не пожалеешь .

Как один из возможных вариантов .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

РА 40 http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=29699 чуть вылазиет из бюджета. Даже не ожидал, что он такой дорогой. А стоит того?

Ссылка на комментарий
РА 40 http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=29699 чуть вылазиет из бюджета. Даже не ожидал, что он такой дорогой. А стоит того?

 

Ну обычно я говорю - вещь из тех что можно внукам передать и не стыдно будет .

Да , а если думать про попроще , то мне нравится вариант Hertz EP4 . Прям сильно нравится из недорогих .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

А если допустим пока такой вариант рассмотреть. Я подберу двухканальник, и через пассивный крос, что бы потом, как деньгами разживусь, его на мид, а на твитер купить отдельный усь? Какой двухканальный возможен для такого варианта?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...