Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ 2011 Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

что бы не засерать тему, предлагаю курить правила. Там все написИно.

пока не зарегистрировался, нет результата еще. Да ни усилителя ни динамика пока тоже нет.:cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слышал не раз что на качество звучания судится проводка автомобиля. Но в таблице 2 под классом новичёк, раздел безопасность, чистота моторного отсека, защита проводки от повреждений и надёжность крепления - пустые клетки. непонятно?

Ссылка на комментарий
Слышал не раз что на качество звучания судится проводка автомобиля. Но в таблице 2 под классом новичёк, раздел безопасность, чистота моторного отсека, защита проводки от повреждений и надёжность крепления - пустые клетки. непонятно?

Тебе вот сюда http://amt-russia.ru/forum/

 

А ящик можно менять если в СКу и СПЛ выступаешь?

Можно

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

 

 

Можно

 

Отлично, тогда пользуясь случаем еще спрошу. В классе новичок (давежка) сказано что все штатные обшивки багажника должны быть на месте. Т.о. получается, что сделав подиум для усилителя я попаду в класс выше?

Ссылка на комментарий
Слышал не раз что на качество звучания судится проводка автомобиля. Но в таблице 2 под классом новичёк, раздел безопасность, чистота моторного отсека, защита проводки от повреждений и надёжность крепления - пустые клетки. непонятно?

 

По проводке в АМТ судейство весьма лояльное по сравнению с другими соревновательными лигами . Если найдешь момент еще раз заехать ко мне - расскажу и покажу пальцем что исправлять чтоб взять максимум в своем классе .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Отлично, тогда пользуясь случаем еще спрошу. В классе новичок (давежка) сказано что все штатные обшивки багажника должны быть на месте. Т.о. получается, что сделав подиум для усилителя я попаду в класс выше?

 

• Зоны для модификации в автомобиле отсутствуют, включая багажник. Все штатные обшивки, предусмотренные заводом изготовителем должны присутствовать. (Фанерный пол в багажнике и т.д. запрещено)

Ссылка на комментарий
а две 18 в проффесионал не пройдут ?

если не выше остекления и в пределах центральной стойки то специалист.

если выше остекления но также не за пределами центральной стойки то проффи.

без разницы сколь сабов

Ссылка на комментарий

народ в любитель 12 есть серьезные машины?????или в новичке???что бы не быть одному в классе)).......а то интереса никаго нет)хочу порубиться с кем нить)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ruslllanэто уже хорошо!!!а то одному давить не в кайф))..............ну и как бы у меня пока системы нет(...........как всегда все в последние дни(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...