Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda на повседнев и без фанатизма


Рекомендуемые сообщения

Сч на МИДы от 100герц, 3 порядком и во всю полосу,вч от 8 Герц тоже 3 порядком Саб до 70кросом усилка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не я не совсем про то!

я тоже сейчас добавляю середину в систему и ситуация такая же нет 4 канала,получаеться:

1.фронт это-вч

2.тыл это -сч

3.саб это- нч и расветляеться на 2 пары линеек,одна на мид другая на саб

 

вот как настроить мид и саб они же с одного канала выходят?

Ссылка на комментарий

Да. До 250 Герц с головы а там усилками мида и саба. Дальше лучше в личку. Вопросы маленько не в тему обновления

Ссылка на комментарий

Мне кажется или этот "повседнев" по деньгам вышел равным стоимости этой машины?:smile:

Ссылка на комментарий

Spider666, привет слушаи а ты генератор менял???? какои подходит без особых переделок? мб подскажешь ченить

Ссылка на комментарий
Мне кажется или этот "повседнев" по деньгам вышел равным стоимости этой машины?:smile:

 

извините долго не был в теме. да по стоимости почти в автомобиль. тем более что уже немного увлекся другим "тюнингом".

 

через пару месяцев соберусь мыслями и силами и выложу свои доработки, а так же ещо один не плохой инстал.

Ссылка на комментарий
Spider666, привет слушаи а ты генератор менял???? какои подходит без особых переделок? мб подскажешь ченить

 

подходит только такой же. запихать любой не составит огромных трудностей. делаешь чтобы он физически крутился,а дальше к электрику ( желательно который делает генераторы в машины ) он тебе подружит с машиной ) не важно сколько фишек и проводов в нем будет. мой электрик за такое чудо берет от 500 до 1000р. но есть один ньюанс, а именно может загореться чек, а может и не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...