Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 Июля 2011 RASCA(финал) -ОМСК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в том небыло...я ему в этом году помогаю расти...вот были в сибе...136.5 с двумя открытыми дверьми на двух восьмидюймовых сабах...на музычке и при закрытых дверях рез легко доходит до 145дб...на другие этапы амт он поехать не может свадьба и прочее....может можно сделать какое нить исключение...как ни как он первое место взял

ну у нас нет класса давления на музыке это раз :biggrin:

почему зная что проход на финал 140дб не могли НУ хотя бы заявить авто в два класса :smile: ?

если исключения делать все это уже не финал !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

дак вроде так нельзя?я хз.....а если у нас аларм будет проводить месные соревы? Или этот вопрос лучше задать на форуме раски? Вообще есть шансы ему попасть на финал? А то обидно будет парняга сделал коробок,а выступить не мог?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну у нас нет класса давления на музыке это раз :biggrin:

почему зная что проход на финал 140дб не могли НУ хотя бы заявить авто в два класса :smile: ?

если исключения делать все это уже не финал !

 

шли в новичок, т.к. Был муз ящик, а победить так хотелось)...спл - ящик еще не готов(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дак вроде так нельзя?я хз.....а если у нас аларм будет проводить месные соревы? Или этот вопрос лучше задать на форуме раски? Вообще есть шансы ему попасть на финал? А то обидно будет парняга сделал коробок,а выступить не мог?

все вопросы по давлению задавать можно здесь :smile:

как так нельзя ? я думал это две разные дисциплины

давить на музыке и на синусе две разные весчи

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ну это савсем не много :good::hi:

:wink:но с оф этапов

гаражный он-лайн КООПЕРАТИВ- ПОЗИТИВ !!! не в счет:biggrin:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

goodfox, да действительно Y43Y дело говорит, если б он хотел на финал пошел бы в любитель и показал бы там 140+, но выбор сделал в счет первого места на АМТ. Со мной таже ситуация абсолютно, если б я хотел на финал, то я б в любителе выступил а не в новичке на АМТ, я больше хотел призовое место, чем финал раски (на котором со 145 в стоке1 ловить не куй) . Тут надо ставить приоритеты что для тебя важнее...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Женя, кста можно ещё куда-нить съездить, за официальными 140... я бы рванул, не сильно далеко только, в принципе 2 месяца ещё впереди....мож какой-нить челябинск, или тюмень (ваще нормально было бы).

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Женя, Дима - знали же что для финала 140+ нада показать на амт в новосибе, условия все заранее были оглашены - спрашивается если было 145 даже ну знач и нада было в любитель 12дм идти класс если были планы на как минимум участие в финале, пусть даже без расчета на победу! Но выбрали легче путь в погоне за чашкой... :pardon:

Но есть еще этапы исправить просчет :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

я знал на что иду! участвуя в амт..... просто щас захотелось ещё куда нить рвануть

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

дак я не за себя гружусь)...у меня все в порядке..я в любителе надавил болеше 140.!тогда поставим вопрос раком)...можно мне на себя две машины оформить?...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тогда ему какой прикол? чтоб ты кубок и грамоту забрал в случае чего. бред.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

кубок ему отдам)....но думаю на финале до кубка не дойдет)....это же финал...самые жостики приедут.....в стоке 1 надо давить в районе реза сатанчика)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тем более я хочу заявить три машины...бмв х5 на 90% готов...так что одна как минимум будет на качестве

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...