Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 Июля 2011 RASCA(финал) -ОМСК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Y43Y ром..а если я в прошлом году учавствовал на одной машине , в этом на другой...могу ли я учавствовать на двух?в этом и в прошлом резы за 140?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
призы это хорощо:biggrin:

 

но на финали будут самые жостики!!!призы надо завоевать:wink:..

 

 

п.с. ты куда поедишь на этам...чёбы на раску попасть???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Правила RASCA на этот сезон решено принять такими : ( IASCA 2009 )http://www.tarkosaleauto.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=79

А это та машина , что бегает из класса в класс от сильных соперников ??? :)

 

я некуда не бегаю! изначально на сайте регестировался в один класс, на соревнованиях написали совсем другой (я и поменял назад в клас который регестировался на сайте)

это ваши новосибирские уже в конце соревнований бегали в професионале и проф + (а класс по правилам можно менять только до регистации а не в конце)

Ссылка на комментарий

Очень может быть .

У меня есть скан предварительных регистраций .

Там действительно написано , что Опель Зафира зарегистрирована в класс Профессионал .

Я выясню у судьи-администратора , чем было вызвано первое изменение класса .

Кожевникову действительно класс поменяли во время судейства по весьма убедительному поводу - он не хотел победы в "пустом" классе , он хотел ИМЕННО соревнования .

Но , впрочем , остается еще и Барский , которому ты слил вчистую .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Очень может быть .

У меня есть скан предварительных регистраций .

Там действительно написано , что Опель Зафира зарегистрирована в класс Профессионал .

Я выясню у судьи-администратора , чем было вызвано первое изменение класса .

Кожевникову действительно класс поменяли во время судейства по весьма убедительному поводу - он не хотел победы в "пустом" классе , он хотел ИМЕННО соревнования .

Но , впрочем , остается еще и Барский , которому ты слил вчистую .

 

Кожевников должен быть с Волчанским а я с Барским

мене сначала на сцене дали за 3 место не в моём класе

а потом сунули кубок за 2 место в моём месте и комплект STP (и больше нечего)

(да дело не в подарках а в чесности)

 

 

 

"Кожевникову действительно класс поменяли во время судейства по весьма убедительному поводу - он не хотел победы в "пустом" классе , он хотел ИМЕННО соревнования"

 

он был в классе с Волчанским что он ему не соперник?

Ссылка на комментарий

Опа!Начнем с того что Кожевникова не было в моем классе изначально как я приехал!С самого начало!

Ссылка на комментарий

Есть предложение - не флудить больше в этой ветке .

Господа Профессионалы ...

Если так уж хочется выяснить отношения - нужно заводить отдельную , либо вернуться к "АМТ в Новосибирске" , О`K ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Есть предложение - не флудить больше в этой ветке .

Господа Профессионалы ...

Если так уж хочется выяснить отношения - нужно заводить отдельную , либо вернуться к "АМТ в Новосибирске" , О`K ?

 

+100500

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
но на финали будут самые жостики!!!призы надо завоевать:wink:..

 

 

п.с. ты куда поедишь на этам...чёбы на раску попасть???

 

тюмень челябинск нижний тагил:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Судебные приставы пришли в автоцентр, когда его директор улетел на конференцию в Москву. Деятельность предприятия приостановлена на неопределенный срок.

 

Сегодня днем судебные приставы опечатали здание известного в Омске автоцентра «Бегемот», сообщает Омский областной Союз предпринимателей. Как сообщил РИА Омск-Информ владелец автоцентра Николай Зорин, визит приставов пришелся на тот период, когда он находится на конференции в Москве.

 

– Никакого исполнительного листа мне никто не вручал, – заявил г-н Зорин. – Автоцентр закрыт на неопределенный срок. Сейчас я пытаюсь перебронировать билеты и срочно вылетаю в Омск

 

Напомним, что судебная тяжба между Управлением Госпожнадзора по Омской области и автоцентром «Бегемот» длится уже третий год.

 

 

http://omskinform.ru/main.php?id=1&nid=40740

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Как бы на соревки судебные приставы не пришли....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Как бы на соревки судебные приставы не пришли....

 

Плохо знаеш )) Бегемотов

И не надо желтую прессу суда сливать. Плиз

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...