Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUNDOWN AUDIO sa15


Camry001

Рекомендуемые сообщения

 

Погляди вот сдесь , найдёшь много рекомендаций по оформлению Sa 15.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что именно не правильно там,твой короб более менее мне подходит в багажник,ширина коробки как раз влазит по длине в багажник)Может поможешь посчитать коробку,сам не умею и боюсь накосячу(

Главное чтоб высота в багажнике 44см и ширина короба 63,а длину(глубину) можно менять

Изменено пользователем cyberlord
Ссылка на комментарий

cyberlord, Напиши какую частоту надо, и какую фанеру будешь использовать?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
что именно не правильно там,твой короб более менее мне подходит в багажник,ширина коробки как раз влазит по длине в багажник)Может поможешь посчитать коробку,сам не умею и боюсь накосячу(

Главное чтоб высота в багажнике 44см и ширина короба 63,а длину(глубину) можно менять

 

С настройкой фазика там накасячено :unknown:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

фанера 18мм,частоту незнаю как лучше вообщем)-слушаю дабстеп,драм,клубняк,все подряд поидее,

Изменено пользователем cyberlord
Ссылка на комментарий

Универсальная частота 37 Гц порт 404 кв чертеж какой то такой получился:

b9a7dc8b7953.jpg

у первого корпуса длинна порта 636 он занимает 19л настройка будет где то 39 гц порт 300 кв,чистый объем 103-19-5-5=74л все расчеты проведены в bassport и bassBox 6.

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

спасибо Dyxx

мне собрали 1 короб http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=422620&postcount=2

не влез размер вместе с толщиной фанеры получился 655мм

так что 620 надо подрезать где то на 30мм

что в этом случае можно сделать с портом?на сколько мм порт увеличить чтоб получилась более менее настройка?

Ссылка на комментарий

у первого корпуса длинна порта 636 он занимает 19л настройка будет где то 39 гц порт 300 кв,чистый объем 103-19-5-5=74л все расчеты проведены в bassport и bassBox 6.

Если мы ещё уменьшим объем, то получится 67-70л это не есть хорошо для динамика. Оставь так послушай как будет играть 40 герц.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Если мы ещё уменьшим объем, то получится 67-70л это не есть хорошо для динамика. Оставь так послушай как будет играть 40 герц.

 

На мой взгляд 40 герц тоже ничего играет,и достаточно универсально. :mic29: ::hair:: :mic29:

Как достроим ящик на 32гц напишу полноценный отчёт.

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

если не подрезать тот размер что 620мм до 590 то короб занимает весь багажник,я его хотел по другому кое как расположить не по горизонтали,а по вертикали,так лишь пол багажника занимает)убедительно прошу сострапать из этого что то более менее настройка была,туда как понимаю синтепон можно засунуть для увеличения объема и как вообще рассчитать сколько синтепон литров прибавляет?)

Ссылка на комментарий

Поступил как советовл Игорь ака Дружбан ФИ 90 л чистого18 мм фанера, 160-ый фланец, авто ТАЗ 2110, так вот при таком оформлении можно оперативно менять настройку негры-попса:i_am_so_happy:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

может все таки зя сделать или резать 3 см?добавлять синтепон,что с портом делать?)помогите пожалуйста!)

Изменено пользователем cyberlord
Ссылка на комментарий

все во всем сам разобрался)другой вопрос возник сколько должно оставаться минимум см от порта до крайней стенки?

Изменено пользователем cyberlord
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...