Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2011 - MeeLady


m-bass

Рекомендуемые сообщения

походу у Серёжи просто система слабенькая и не играет нифига,вот он на Лерку и насел....:sarcastic:

хотелось бы его(серёжу) тут услышать,и критику его всю:sarcastic:

у большинства громких систем этот трек ипашит так,что всё поблизости ходуном ходит !::hair:::mic29:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оффтоп
а мля наркоман сабвуферный ржунимагу.соц сети убивают разум нестоит принимать всерьез всю эту писанину.факт остается фактом челу нечего или нечем слушать
Ссылка на комментарий
походу у Серёжи просто система слабенькая и не играет нифига,вот он на Лерку и насел....:sarcastic:

хотелось бы его(серёжу) тут услышать,и критику его всю:sarcastic:

у большинства громких систем этот трек ипашит так,что всё поблизости ходуном ходит !::hair:::mic29:

 

я писал уже. я на этом треке впервые увидел как на светофоре в машине рядом люди закрывали стекла и уши затыкали :D хотя системка совсем не эс пи эльная так что баса в треке за глаза. проверено :sarcastic:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Хех, Сирожо видать слухал на 10-ти сантиметровых сабах :sarcastic:

 

Мне трек очень нравится. 126-й в комнате все трусит, пол так мягенько вибрирует, грудаха чуствует басс. Лера супер постаралась. Огромное ей спасибо :good:

---

Ссылка на комментарий

Все видели как называется тема..... с цифрами 2012.

Может быть не ограничиваться 1 треком и продолжите (просим:blush:), на площадке замечательно собирает толпу. Но хочется продолжение в том же духе. Сейчас приходится после драйва заданного гимном включать негров..... чтобы и дальше качать на площадке.

Напишите продолжение - альбом за зиму. Всё СПЛ движение уверен скажет спасибо.

Организаторам = гимн(!) тогда приглашайте авторов на этапы. уверен живое исполнение в мильЁн раз круче.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

а вот мне чет голос вообще не понравился. минусовки случайно нет?

 

п.с. а так девушка классная!

Ссылка на комментарий

Дальше - больше. Я не знаю, что ему от меня нужно, но судя по всему, он немного не адекватен. Прилип как банный лист, раздражает уже))

а вот кстати и сам Сергей http://vkontakte.ru/id17867094

 

Читать также СНИЗУ ВВЕРХ

Сергей

прям совсем неадекватно я расскритиковал! ))

а какая адекватная критика была?

 

Валерия

я не идеализирую свой результат))) я вполне адекватно отношусь к критике. К адекватной только)

09.09.11

Валерия

ну блин, ну от меня то что тебе нужно?? чтобы я приехала тебе и показала, или что?? Ну мне то за что мозг выносить))

09.09.11

удалить

Сергей

лан, я еще раз тебе говорю, что мне песенка понравилась, но есть недостатки, чего ты идеализируешь свой результат то?

09.09.11

Сергей

у меня вон у другана в машине любая песня басит как не знаю что

09.09.11

Сергей

хотя я видел там ктото высказывался про недостаток низов

09.09.11

Сергей

чтобы было понятно надо встретиться и продемонстрировать, включив музыку, а так людям, у которых системы мощные стоят, ничего не докажешь наверное

09.09.11

Валерия

все претензии - на бассклуб, там и поговорим. Хватит мне мозг выносить, че ты мне доебалыча то включил)

09.09.11

Сергей

Так это потому, что сабвуферы люди нехилые ставят, и у них Бритни Спирс тоже бас музыка получается

09.09.11

Сергей

еще раз спрошу, как так что у всех бас по их словам излишний, а при этом вы создавали без сильных басов

09.09.11

Валерия

я и так неплохое делаю)

09.09.11

Сергей

чтобы ты сделала нормальное музло )))

09.09.11

Валерия

так, ты вроде мальчик такой милый, но чего ты ко мне привязался то?? чего добиваешься?)

09.09.11

Сергей

ну молодец, еще бы ты подкорректировала мой текст

09.09.11

Валерия

я ни слова не изменяла и от себя ничего не добавляла, кинула как было))

09.09.11

Сергей

а потом все говорят что у них ебашит мама не горюй, как же так?

09.09.11

Сергей

что это специально

09.09.11

Сергей

блин, вы сами убрали низы, и об этом написали

09.09.11

Валерия

это не я тебя выставляю, ты себя сам таким выставил)

09.09.11

Сергей

да ничего уж смертельного, просто выставляешь меня идиотом каким то

09.09.11

Валерия

а что в этом такого то??=)))

09.09.11

Сергей

переписку на всеобщий показ выставлять

09.09.11

Валерия

спрашивать что??

09.09.11

Сергей

)) блин, ну ты даешь, спрашивать надо хотя бы

09.09.11

Валерия

я кинула всю эту переписку на бассклуб) зайди уж почитай, что пишут люди, которые реально шарят в автозвуке)) а то такой умный, что просто слов нет))

08.09.11

Сергей

кхуя ты! Спасибо хоть что героем назвала:)

я не один кому мощности мало. Да я подозреваю что тебе там многие лезут что то вякнуть. Лан, чего реально дискуссии разводить, ты меня поняла, я тебя тоже - разговор закончен, осталось только делать

08.09.11

Валерия

отстань, надоел) не вижу смысла тут полемику разводить. В который раз тебе говорю - занимайся сам музыкой и делай как нравится тебе, а советчиков таких хреновых у меня дохрена)) Один фиг я буду делать так, как мне удобно)) Да и к тому же я прислушиваюсь к большинству) а не к одному герою, которому мощности мало)

а ты на бассклубе то кто?

Ссылка на комментарий

блин,Лер,у тебя столько терпения такое занудство слушать,да ещё и отвечать:wacko3:::nhl::

чувак походу просто пытается яйца подкатить,только делает это совсем не умело:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
блин,Лер,у тебя столько терпения такое занудство слушать,да ещё и отвечать:wacko3:::nhl::

чувак походу просто пытается яйца подкатить,только делает это совсем не умело:sarcastic:

 

да я вообще довольно терпеливый человек, и спокойный)))))

он ещё пару раз написал, и вроде отвязался))

видимо дальше придумывает свои королевские приказы=)))) что да как сделать=))

//

Мне не нужен такой жених занудный, пусть даже не пытается подкатывать))

Ссылка на комментарий

ППЦ,сейчас только прочитал вашу переписку с Сережой этим:)вот тип дает:):)

Ну не играет у него почему то песня на штатке 13см:)и все тут,а может он вобще в наушниках слушает:)

Лера,ну что ж ты так,парень старался,проводочки тянул,подиумы пилил,магнитолу с красивой подсветкой поставил,а нету баса все равно:)точно песня не правильная:):):)

Ссылка на комментарий

рад тебя лерка видеть!!))))хоть позно но лучьше че не когда узнать как выглядит обладательница такого правильного голоса))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
рад тебя лерка видеть!!))))хоть позно но лучьше че не когда узнать как выглядит обладательница такого правильного голоса))

 

оу, мерси, безумно приятно)

Ссылка на комментарий

(стыдно за свое имя...:biggrin:) Трек просто супер!!! Ничего подобного не слышал! Качает не хуже негров. Когда слушаешь мурашки по телу бегут и Гордость за БассКлуб распирает! Всегда, когда сажусь в машину, первая песня Гимн.::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...