Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2011 - MeeLady


m-bass

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так где сам трек? в первом посту его нет((

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=481608&postcount=143

Ссылка на комментарий

Все-таки собрался духом и извиняюсь за критику в сторону Meelady за ее гимн бас клуба. Врубили сей трек в машине с мощным сабом и я услышал то что хотел ))))))) У меня еще конечно есть замечания, но высказывать не буду - переделывать все равно не станут) В общем трек качает, мне нравится.

А до этого я слушал твою песню, Meelady, на компьютерных слабеньких 2.1 колонках и в наушниках, дорогих наушниках :) но такие низы как в треке они не воспроизводят почти что

Ссылка на комментарий

Это тот самый Сергей с контакта? :biggrin: значит я был прав када сказал шо слушал наверна на компутерных колонках)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

понравилось в треке - присутствие "цыканий" ВЧ, как во многих треках негров :)

люблю треки, где и басс надувает салон и на улицу "цыкают" пищи:)

Ссылка на комментарий
Все-таки собрался духом и извиняюсь за критику в сторону Meelady за ее гимн бас клуба. Врубили сей трек в машине с мощным сабом и я услышал то что хотел ))))))) У меня еще конечно есть замечания, но высказывать не буду - переделывать все равно не станут) В общем трек качает, мне нравится.

А до этого я слушал твою песню, Meelady, на компьютерных слабеньких 2.1 колонках и в наушниках, дорогих наушниках :) но такие низы как в треке они не воспроизводят почти что

 

ну простите сырожа, мы ту первый раз и реал как должно ипашить не слышали, это вы ту диджеи крутые, и пока тебя носом не воткнешь в твое дырьмо ты сам не осознаешь))))

не пля мы просто от нефик делать пол года музыку делали.......зделай саепца и будет тебе уважуха. а щас ты клоун, но.......уже тебе респект большой что признал косяк и безграмотнось, уже не клоун)))) шут.....

Изменено пользователем m-bass

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Привет всем! Забацал низкую версию::hair:: http://narod.ru/disk/29708549001/Meelady%20-%20Gimn11111.mp3.html Если б скинули микс пак то получилось бы гораздо лучше!

Респект Композитору и девушке с сексуальным голосом Лере! Это не какой гибудь Гуф где однотипный минусок, короче молодцы ребята, а на тех кто не уважает чужой труд просто ложите х..

Ссылка на комментарий

у большинства громких систем этот трек ипашит так,что всё поблизости ходуном ходит !::hair:::mic29:

 

Ага...я на своем ББН когда включаю метров за 200 все голову поворачивают!! )))))))))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Привет всем! Забацал низкую версию::hair:: http://narod.ru/disk/29708549001/Meelady%20-%20Gimn11111.mp3.html Если б скинули микс пак то получилось бы гораздо лучше!

Респект Композитору и девушке с сексуальным голосом Лере! Это не какой гибудь Гуф где однотипный минусок, короче молодцы ребята, а на тех кто не уважает чужой труд просто ложите х..

 

добавлено в первый пост:music:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ну простите сырожа, мы ту первый раз и реал как должно ипашить не слышали, это вы ту диджеи крутые, и пока тебя носом не воткнешь в твое дырьмо ты сам не осознаешь))))

не пля мы просто от нефик делать пол года музыку делали.......зделай саепца и будет тебе уважуха. а щас ты клоун, но.......уже тебе респект большой что признал косяк и безграмотнось, уже не клоун)))) шут.....

 

Ээээ, m-bass, выбирай выражения.

Я фанат баса, много чего слушаю. Врубил трек миледи, не услышал эффектных басов, вот и написал. Потом выяснилось что создатели намеренно убрали глубокие низы. И тем более я подметил ей, что зря это сделали.

А оказалось что низы то есть, только за пределами спектра моей домашней акустики. Все услышал в машине.

Итог: не там послушал, извинился. Чего вы сразу как на врага народа, бл, офигеть, лишь бы поорать.

Ссылка на комментарий

Впервые услышал на сходке в Краснодаре, фронт эстрада. саб тоже в тему, понравилось ппц, действительно ГИМН БК

скачал несколько треков, в тачке реальна жара

http://www.zaycev.net/pages/11390/1139049.shtml , короче качаем, и заражаем других:sarcastic:::hair::

Аффтарам RESPECT:good:. полюбасу нада ПРОДОЛЖЕНИЯ

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Трек рульный, особенно где девочка тихо произносит слова, бас аж дух завораживает!

Респект!

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...