Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал Чемпионата России АМТ Russian Challenge г. Екатеринбург - 27 августа 2011г.


Рекомендуемые сообщения

final.jpg

 

Регистрация на финал открыта и продлится до 24 августа 18-00 (мск) http://amt-russia.ru/reg-uch/

 

В финал выходят Участники вошедшие в тройку призеров на любом этапе АМТ-2011 или принимавшие участие минимум в двух этапах АМТ сезона 2011.

После этапа в г. Казань (13 августа) опубликую пофамильный список допущенных участников каждого класса.

Напомню, если аудиосистема и автомобиль Участника претерпели кардинальные изменения непосредственно перед Финалом, то он вправе изменить класс только на более старший. Запрещается переход в младшие классы.

 

Участники финала должны четко понимать, что ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ на сайте http://amt-russia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА

Не создавайте проблем в этом плане ни себе ни другим. Это не региональный этап!

 

Финал состоится 27 августа на площадке ТРК "Екатерининский"

По адресу г. Екатеринбург ул. Щербакова 4

 

Координаты близлежащих гостиниц:

Гостиница "Уктус " http://hoteluktus.ru/

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Прониной, 25

Находится примерно в 1 км от площадки. Не плохой, бюджетный вариант.

 

Для тех кому покомфортней и поближе, есть две гостиницы возле площадки

Гостиница "Екатерининская" http://uralhotel.ru/he/

Адрес: 620076 г. Екатеринбург ул. Щербакова, 4

 

Отель "Атлантик" http://uralhotel.ru/ha/

Адрес: 620076 г. Екатеринбург ул. Щербакова, 2

 

 

Регламент проведения финала Чемпионата России по автозвуку и тюнингу

«АМТ – 2011» в г. Екатеринбурге. 27 августа 2011 года.

27 августа 2011 г. Суббота.

7.30: Сбор всех судей на площадке.

7.30-9.00: Заезд участников на площадку, расстановка автомобилей.

8.00-9.30: Регистрация участников на площадке (все классы только по предварительной регистрации на сайте!).

9.30: Начало судейства SQ, инсталляции, MM, Тюнинг, dB AMT. Все классы.

9.00-9.45: Аккредитация репортёров, сотрудников VIDEO-студий , TV-каналов.

10.30-10.45: Официальное открытие финала Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ-2011.

Эксклюзивная шоу-программа открытия – от лучшего в городе Cabaret Show Girls

Представление судейского корпуса. Выступление официальных лиц, спонсоров и партнёров АМТ-2011.

10.50-11.20: Приветствие байк-клуба «ЧЁРНЫЕ НОЖИ»

11.30-17.30 Культурно-развлекательная шоу-программа – только самые красивые девушки Уральской столицы

Супер-данс шоу от Cabaret Show Girls. GO-GO марафон.

Стрип-данс шоу от Cabaret Show Girls. Данс-батл среди самых красивых и сексуальных

Конкурс «Леди-Драйв» среди самых ярких девушек Екатеринбурга, всем другим средствам передвижения, предпочитающим МОТОЦИКЛ. Выбираем самую яркую байк – girls Екатеринбурга

Боди-арт шоу

Авто-данс – дефиле от Cabaret Show Girls.

11.30-18.30: Презентация спонсоров и партнеров АМТ-2011, демонстрация эксклюзивных аудиопроектов «JBL Sound Cruizer», «Taifun»,

13.00-16.00: Начало замеров категории «Звуковое давление»

16-00 Конкурс «Выбрось старую магнитолу – получи новую!»

11.30-18.00: Работа на сцене с посетителями соревнований: конкурсы, розыгрыши, презентация демонстрационных автомобилей спонсоров и партнёров АМТ-2011.

18.00: Церемония награждения участников соревнований

18.30-19.00: Официальное закрытие соревнований.

19.00-20.00: Выезд автомобилей участников.

Ведущий мероприятия - Сергей Хрусталев (Москва). Ответственный за мероприятие - Вадим Тюленев (тел. +7 912 04 11111)

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 806
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:i_am_so_happy:

Изменено пользователем ambal82

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

А у нас в тюмени на 27 августа выпадает этап драг рейсинга. и туда хочу попасть и на финал поглядеть....

хоть разрывайся ((

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Что могу сказать - в "Уктусе" в баре очень хорошая кухня . Реально вкусно и доступно ценой .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Про еду не помню, но жилье там дешевое. Я уже зарегился, в SQ то всё-равно прохожу.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
самый ближний этап не считая тюмени:yahoo:

 

Да это уже не этап, там финиш! )))

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Да это уже не этап, там финиш! )))

 

на этот финиш !даже жена собралась со мной!!:wink::flag_of_truce::mic29:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
на этот финиш !даже жена собралась со мной!!:wink::flag_of_truce::mic29:

 

у меня на один сьездила сказала спасибо больше не поеду:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Почему всегда все смешивают понятие использование чужого оборудования и совместное использование оборудования?

Все всегда давили и будут давить на чужом оборудовании. И это нормально, мне лично все равно и на эквивалентную замену. Если у меня есть армада и стетсом, почему я не могу дунуть сперва на одном, потом на другом?

А вот совместное использования одного и того же оборудования - это зло! Его надо искоренять!

Кстати на дбдраге тема замены оборудования особо актуальна! Так как поставив рекорд на квалификации, но сломав оборудование, можно даже не попасть в список призеров. Поэтому решает надежность системы!

И как не удивительно, но я не видел чтоб на дбдраге кто то что то переставлял! С одной стороны это во многом зависит от участников(совесть) во вторых в таком случае всегда присутствует риск. Допустим есть у тебя усь и рез, ты его показываешь. А в финале берешь усь помощнее у кого нибудь, а он раз и в защиту, и останешься без первого места!

согласен на все 1000%. Судейский корпус дБ АМТ котегорически против перетаскивания железа от одного участника к другому. Начиная с финала в ЕКБ - это будет судиться наистрожайше! По сей день была прореха в правилах,- в будущем её не будет. А по поводу зафиксированных резов - они в этом сезоне должны как минимум подтвердиться.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

мне то как то тема север юг побарабану ваще... мне до тюмени серовно минимум 900 км пилить...где 900 там и до еката 1300.... а там где и 1300 там 2000 рядом...и так далее... все в основном упирается во время и финансы:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
мне то как то тема север юг побарабану ваще... мне до тюмени серовно минимум 900 км пилить...где 900 там и до еката 1300.... а там где и 1300 там 2000 рядом...и так далее... все в основном упирается во время и финансы:)...

 

Да-а,далеко тебе...:shok: хотя...финал всё же.Народу будет "лютого"!:biggrin:

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...