Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замеры усилителей!!!!!!!!!


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Илюх, тест лоб в лоб сделан : кикс и олимпия. видео есть.:wink: на одном и том же сабе, в одном и том же коробе и при одном и том же питании, приборы одни и те же.

А где это видео можно посмотреть?:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

 

Антох, Ринат, с кем ты мерил говорил как Вы мерили, я думаю там было не все корректно. и мерить надо на резисторе. можешь прислать мне одного кикса на замер, доставку туда обратно я оплачу?

Ссылка на комментарий
Антох, Ринат, с кем ты мерил говорил как Вы мерили, я думаю там было не все корректно. и мерить надо на резисторе. можешь прислать мне одного кикса на замер, доставку туда обратно я оплачу?

Самый правильный замер - в живой системе, когда разницу фиксирует не клампы и вольтметр, а Термлаб:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Самый правильный замер - в живой системе, когда разницу фиксирует не клампы и вольтметр, а Термлаб:wink:

 

Серег, можно и так сделать, я только за:wink: все для этого есть

Ссылка на комментарий
Вот прочитает незнающий человек данную тему и сразу сделает вывод о том что Kicx QS1.900 мощнее SundownAudio SAZ1500D, потому что:

Кикс при подключении в 0.5 и просадке 13В дал 2440 ватт, а Сандаун в 0.5, с просадкой 12.85 дал 1970 ватт. Надо было бы дописать что это не РМС, а максимальное, пиковое значение с клипом.

 

на кикс не один замер, а несколько.яЯ просто собрал все замеры кикса,какие делались,вам чтобы было больше инфы по данному усю:wink:

А так,если антон докажет,что реально в киксе 2440вт,то здесь нет ничего плохого.Даже если в киксе 1,6кило на 1ом-это очень даже круто за 8,5тыс:good:

Ссылка на комментарий

Илюх; я в тот раз говорил; что я с радостью; но тогда этот усел будет висеть на мне. если кто то из будущих покупателей согласиться немного подождать пока ты замер сделаешь-то невопрос.( клиенту за ожидание скидочку). эти замеры в таких условиях показывают мощность усилков относительно друг друга. пусть замер не на резисторе и без термлаба и прочих приблуд; зато наглядно 2 усела в одинаковых условиях.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Илюх; я в тот раз говорил; что я с радостью; но тогда этот усел будет висеть на мне. если кто то из будущих покупателей согласиться немного подождать пока ты замер сделаешь-то невопрос.( клиенту за ожидание скидочку). эти замеры в таких условиях показывают мощность усилков относительно друг друга. пусть замер не на резисторе и без термлаба и прочих приблуд; зато наглядно 2 усела в одинаковых условиях.

 

те клещи что у тебя, у меня в точ такие, они врут до 15 проц относительно клещей Флюк, у меня самого есть и такие как у тебя и есть флюк, есть терм лаб, есть боевая система, есть резистр, любой тест могу сделать.

может у кого есть кикс 900 ый, дайте плиз на замер:biggrin:

Ссылка на комментарий

Илюх; спорить не буду; мож погрешность приборов на самом деле большая; но можно тогда сравнить в процентном соотношении. на сколько процентов мощнее олимпия кикса(из моего видео). а далее взять твой замер на резисторе( и на этот процент кикс слабее будет) . хотя может тоже некоректное сравнение получится. имхо конечно. зы: а так конечно при первой возможности отправлю усел тебе на замер. (самому очень интересно)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Илюх; в понедельник вышлю тебе на тест усилитель)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Если он придет завтра и человек согласится померить то закинем резы

 

Приезд кикса перенесен на понедельник. :ireful: Так что замеры скорее всего пройдут в след. выходные. Нужно будет еще Термита поймать....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Илюх; в понедельник вышлю тебе на тест усилитель)))

 

А усил новой или старой линейки?)) прост я у другана в понедельник мб тоже выцеплю усил на замер (если даст конечно цук))))правда из старой линейки...

Ссылка на комментарий
А усил новой или старой линейки?)) прост я у другана в понедельник мб тоже выцеплю усил на замер (если даст конечно цук))))правда из старой линейки...

 

Версия с кнопкой

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Люди дайте илюхе кикса уже пусть развеет все сомнения,а то вдруг и вправду 2.5кило за 8.5рублей есть:dance:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...