Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 13 июня


Рекомендуемые сообщения

Нет так нет...зачем тыкать стоимостями?)))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так все закончили разговоры за датчег ,павел сказал нет, зачем еще что то обсуждать!кстати поставил альп в улитку походу адванс 1 будет оооочень веселый!!!:winner_first:

:drinks:

Ссылка на комментарий

херасе у вас тут говнотерки... 0_О

Закрыли тему про датчик!

 

Паша, ты уже гудел или еще не собрал вкучу чудовище?

Помнишь как у нас выходила давильная частота? все росла и росла пока не уперлась как раз в ту, на которой мы и давили. У чудовища примерно с 52 начинается рабочий участок, но если подниматься по частоте дальше, то уже очень сильно будет рости ход, то есть перспективный участок - от 52 до 60Гц примерно, но учитывая свойства демпфирования динамика и АЧХ чудовища - верхняя граница будет определяться пределом хода динамика. То есть от 52 до той частоты, на которой дин раскачается на всю катушку, но не порвется.

 

Рка это ведь не ноэма, катушка у нее на порядок живучее и инертнее, на люминие, хорошими клеями. Короче это я к тому, что с отдыхами по минуте хотябы на рассасывание тепла Рка спокойно выдержит серию замеров с боевой мощной.

 

А тонкости в аське ;)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

я про каркас говорил ) к тому что ей 5-6 кило на полторы секунды можно не опасаясь дать, главное чтобы ход был хорошо демпфирован.

 

А кстати тут самое интересное начинается: с открытым багажником ход контроллировать нельзя, потому что ящик совсем подругому в закрытой машине работает, это видно и по самой работе ящика и динамика, и по ИЧХ, поэтому ход на больших мощьностях приходится проверять рукой или глазиком, залязя в закрытый багажник и подсовывая бошку прямо к сабу.

А в улитке - чудовище дин внутри клинового рупора находится, это значит, что придется найти добровольца, который в закрытой машине, при замере на макимальной моще засунет туда голову с фонариком, при условии, что там будет порядка 145+ очень вероятно.... :biggrin:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
я про каркас говорил ) к тому что ей 5-6 кило на полторы секунды можно не опасаясь дать, главное чтобы ход был хорошо демпфирован.

 

А кстати тут самое интересное начинается: с открытым багажником ход контроллировать нельзя, потому что ящик совсем подругому в закрытой машине работает, это видно и по самой работе ящика и динамика, и по ИЧХ, поэтому ход на больших мощьностях приходится проверять рукой или глазиком, залязя в закрытый багажник и подсовывая бошку прямо к сабу.

А в улитке - чудовище дин внутри клинового рупора находится, это значит, что придется найти добровольца, который в закрытой машине, при замере на макимальной моще засунет туда голову с фонариком, при условии, что там будет порядка 145+ очень вероятно.... :biggrin:

 

дэн я тебя примерно понял завтра на д1 будем смотреть,героя я найду!:drinks:

команда павел 55&denladen рулит!счас усь выкручен на 1/4 басс -6 ебашит пипец,все вкл в 4 ома!!!!!!!:winner_first:

давай в асе позже спишемся там и поговорим!

:drinks:

Ссылка на комментарий
: что придется найти добровольца, который в закрытой машине, при замере на макимальной моще засунет туда голову с фонариком, при условии, что там будет порядка 145+ очень вероятно.... :biggrin:

до 155 при 50-60 герц бояться нечего.

проверено. Дальше ХЗ. Организмы у всех разные......

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Я уже поэтому поводу писал вконтакте, что когда у меня был усь мистери за 6рублей я почему-то купил датчег а не другой усь или саб, отдал свои, честно заработанные, а почему я так сделал думаю Вы только сейчас стали понимать.

З.ы. Я не мажор и на датчик копил пару месяцев, в чём-то себе отказывал... Хули объяснять короче..

 

оффтоп конечно.

ты не пацан чтоли?!?!, мягко говоря ты себя ведешь не правильно, хотя не мне судить.

ты пойми что друг другу помогать надо, тогда и уважать будут.

а от таких ответов которые ты даешь большой осадок остается и уважением тут никак не пахнет.

 

 

прошу прощения у модераторов, но эти сообщения меня возмутили конкретно.

Ссылка на комментарий

команда павел 55&denladen рулит!счас усь выкручен на 1/4 басс -6 ебашит пипец,все вкл в 4 ома!!!!!!!:winner_first:

давай в асе позже спишемся там и поговорим!

 

Паш седня надо было выкручивать больше, по мне я так ваще не почувствовал что давит (у меня на нигерах гораздо сильнее)... А если нужно ухо, чтоб засунуть его в машину, Я ГОТОВ!.. пусть хоть 150 там будет.. Так что обращайся....Кста и про мою идею тоже не забывай :biggrin:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Омичи, я так понял, будут исключительно на Р-ках выступать.... Блин знал бы что так будет не стал бы р-ку брать.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

слыхал в ХLаме намечаеться лютая вечеринка в честь сплщиков! не плохо было бы там качнуть телами!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
слыхал в ХLаме намечаеться лютая вечеринка в честь сплщиков! не плохо было бы там качнуть телами!

 

А что это такое XLаме? Клуб XL чтоль?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...