Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запчасти к динамикам.


Roma

Рекомендуемые сообщения

дд ломают кривые руки или сильное переоцениевание возможностей саба с естественным многократным перебором мощности, в отличие от зандаля который судя по темам на форуме ломается почаще R-ок в пик их славы :biggrin:

KZnova

 

Серёга привет! :smile:

Как там наше кафе бизнес-класса поживает?

Время к обеду... вспомнилось что-то между делом :biggrin:

 

Вот выше цитата Адама, если я верно понял?

Хочу сказать, что очень хорошие и верные слова про "кривые руки" и "переоценивание"! :good:

Хочется ещё лишь добавить про "переоценивание" возможностей различных динов не только по подводимой мощи, но и по стоимости, имею ввиду покупную цену!

Но разве эти слова не относятся к использованию любого бренда?

Зачем же было тогда сразу упомянать какие-либо названия или фирмы в данном случае?

 

Адаму передавай привет! Давно его уже не видел! :drinks: Надеюсь что прочтет и на адекватное понимание моего вопроса :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Сколько будет стоит рекон в сборе для 3512?

 

Сменная катушка с шайбами - 3000р.

Диффузор - 1300р.

Подвес - 1100р.

 

Можно конечно в сборе(цена не изменится), но монтировать сложнее, а когда рекон в таком состоянии то даже ребенок справится...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Сменная катушка с шайбами - 3000р.

Диффузор - 1300р.

Подвес - 1100р.

 

Можно конечно в сборе(цена не изменится), но монтировать сложнее, а когда рекон в таком состоянии то даже ребенок справится...

Помоему в сборе монтировать легче. А приклеивать подвес к дифу, не имея ускорителя, это еще тот гемор, я вам доложу:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
бери выше, не с пиписькой, а с ХУ... , кхе, кхе

хотя может и нет

 

:sarcastic: С дуру и то и то можна покалечить так что сперва хоть немного думать и все будет гууд.

Я от летом по дурному разрубал палец на ноге. 3-ри недели не-юзабельности. А блин по дурости...

 

:greeting: Скучил за басклубом. 4-ре пары в универе, жосткого выноса мозга... Один плюс :mic29:, и только...

---

Ссылка на комментарий
Помоему в сборе монтировать легче. А приклеивать подвес к дифу, не имея ускорителя, это еще тот гемор, я вам доложу:sarcastic:

 

:shok: Сколько смотрел сборку, немножко стремно самому без практики делать. Если б на чем то потренироваться...

 

В этом плане нравится Dragster DWC.1 - сменная подвижка. За другие компании не помню кто предлагает такой вариант. Хоть и все дают реконы, но играться надо уметь...

 

Щас насилую DWE 126 в комнате ват от 50, до 100 в пике, (OV4-800 4x100wRMS) RMS уся 200 ват (мост в 4 100+100).

Друг говорит баса до***. Мне мало. Хоть и реально чуствую как пол вибрирует, стекло в кухне через стенку капитальную вибрирует. Саб оказался сейсмично активным. Он трусит так шо мама моя, не ожыдал что 12-ка простенькая может так играть... Хочу больше.... Намного больше...

 

 

PS: Драг хоть и DWE линейка простая. Показывает характер лютого зверька. Не хватает крутизны фильтров 12дБ. Жаль на усе сабсоника нет. А то от 100ват + на инфре герц до 20 ход конский.... под 30мм+ пик-пик, аж жалко. Старюсь такие треки не играть на полную.

 

Сори за оффтоп.:pardon:

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий
:shok: Сколько смотрел сборку, немножко стремно самому без практики делать. Если б на чем то потренироваться...

 

В этом плане нравится Dragster DWC.1 - сменная подвижка. За другие компании не помню кто предлагает такой вариант. Хоть и все дают реконы, но играться надо уметь...

 

Щас насилую DWE 126 в комнате ват от 50, до 100 в пике, (OV4-800 4x100wRMS) RMS уся 200 ват (мост в 4 100+100).

Друг говорит баса до***. Мне мало. Хоть и реально чуствую как пол вибрирует, стекло в кухне через стенку капитальную вибрирует. Саб оказался сейсмично активным. Он трусит так шо мама моя, не ожыдал что 12-ка простенькая может так играть... Хочу больше.... Намного больше...

просто смонтировать подвижку - не трудно. Смотрим, на примере саба Audioque HDC 315:

 

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
просто смонтировать подвижку - не трудно. Смотрим, на примере саба Audioque HDC 315:

 

 

Класно... Я в основном смотрел сбору всей подвижки с нуля на примере GZ 18. Там то жесть вообще...

 

А тут очень даже норм, все понял :smile:

 

И вопросик. Чем он пшыкает на клей и для чего??? :scratch_one-s_head:

---

Ссылка на комментарий
Класно... Я в основном смотрел сбору всей подвижки с нуля на примере GZ 18. Там то жесть вообще...

 

А тут очень даже норм, все понял :smile:

 

И вопросик. Чем он пшыкает на клей и для чего??? :scratch_one-s_head:

 

А с не приклеенным дифом еще легче, тк к шайбам подобраться куда удобнее... Пшыкает ускорителем для клея, без него клей сохнет сутки и затвердевает 2-3 часа. С ним затвердевает за 5-7 сек., сохнет столько же, но монтировать куда удобнее...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Интересно а для шайб и подвеса один и тот же клей использует? почему то упущен момент центровки подвиги

Ссылка на комментарий

мае имхо....

Покупая саб за 30к+....сломав его...не имея опыта в ремонте....заказав за 5-6 тр подвижку.....непоскупитесь...отдайте 2-3тр на все провсе...и неделю-две времени(со всеми пересылками) шоп хороший мастер сделал

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
мае имхо....

Покупая саб за 30к+....сломав его...не имея опыта в ремонте....заказав за 5-6 тр подвижку.....непоскупитесь...отдайте 2-3тр на все провсе...и неделю-две времени(со всеми пересылками) шоп хороший мастер сделал

 

+1

но имхо лучше не чьего не ломать ибудет жить очень очень долго :wink::hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Интересно а для шайб и подвеса один и тот же клей использует? почему то упущен момент центровки подвиги

Не, там на керн белая гильза одета, она и центрует. Я использую листы бумаги в несколько слоев, для разных сабов разное количество листов, зазр между каркасом и керном разынй же:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
мае имхо....

Покупая саб за 30к+....сломав его...не имея опыта в ремонте....заказав за 5-6 тр подвижку.....непоскупитесь...отдайте 2-3тр на все провсе...и неделю-две времени(со всеми пересылками) шоп хороший мастер сделал

Если речь о повседневе, то конечно лучше не лезть, а если о соревнованиях и для себя - то только сам, иначе никогда не разберешься в процессах работы, а самостоятельно можно много чего попробовать ;)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...