Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Софт для Мобильных устройств Android


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

побывал на леново п 780 прога запускается нажимаю плэй ноль реакций что может быть ? датчик v2 андройд 4.2

DD M3b

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

побывал на леново п 780 прога запускается нажимаю плэй ноль реакций что может быть ? датчик v2 андройд 4.2

 

А в конфиге программы что стоит?

 

Какую версию побывали - бесплатную пробную?

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

побывал версию из группы в контакте телефон определяет как датчик в 2 пишет что подключен в плане конфига непонял про что спрашиваете. пробывал на хуавей п 2 показывает 168 дБ

DD M3b

Ссылка на комментарий
побывал версию из группы в контакте телефон определяет как датчик в 2 пишет что подключен в плане конфига непонял про что спрашиваете. пробывал на хуавей п 2 показывает 168 дБ

 

Я имею в виду в конфигурации программы что стоит - если USB v2 то нормуль.

 

Вот бывает на некторых Андройдах такое.....

Выпустим версию посвежее - проверите!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
проверил новую версию таке херня датчик определяет а реакций ноль ( печалька

 

Какой прибор какой телефон, как определяет в конфиге?

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Dr.Gonzo, приветствую! На сони иксперия z будет работать если подключить датчик от usb bass meter по usb???

Ссылка на комментарий
Какой прибор какой телефон, как определяет в конфиге?

 

леново п 780 датчик в 2 определяет как датчик в 2 и датчик в2 про

DD M3b

Ссылка на комментарий

Кирилл, подскажи пожалуйста. Обновил на телефоне леново А820 программу спл-лаб в1 на в2(бесплатная версия). в1 работал норм, а на в2 датчик соединяется, но показания 0дб хотя отсчет времени идет.

Ссылка на комментарий
Кирилл, подскажи пожалуйста. Обновил на телефоне леново А820 программу спл-лаб в1 на в2(бесплатная версия). в1 работал норм, а на в2 датчик соединяется, но показания 0дб хотя отсчет времени идет.

 

У нас нормуль работает - попробуйте удалить целиком ПО а потом накатить снова и прибор удалить из списка сопряженных устройств и выполнить сопряжение по новой!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! На диске, поставляемом с прибором, лежат apk бесплатной и полной версии, но я их поставить не имею возможности. Но, в play store есть только полная версия, и я не могу пробовать ПО, но всё же хочу попробовать возможности мобильной версии. Как мне поступить?

Ссылка на комментарий

С помощью демо из группы контакта подключиться не удалось. В настройках становится доступен мой прибор (RTA), но при попытке зайти в окно измерений отображает запрос использования юсб, затем вечно горит надпись "connecting". Аппарат Google Nexus 5, ОС Lollipop 5.0.1

Изменено пользователем xstreet
Ссылка на комментарий
С помощью демо из группы контакта подключиться не удалось. В настройках становится доступен мой прибор (RTA), но при попытке зайти в окно измерений отображает запрос использования юсб, затем вечно горит надпись "connecting". Аппарат Google Nexus 5, ОС Lollipop 5.0.1

 

Попробуйте обновить ОС.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...