Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

154.7Db - 2 x DD1512D2 + M4a


Рекомендуемые сообщения

Замашки есть, но пока скромненько...

 

За сезон 0 жертв, сабы живые и до сих пор работают отлично, в общей сложности около 2000 замеров, из них около 500 от М4а в 0.5Ом, из них 2 подряд от пары М4а в 0.5 мост.... Рез на тестах 155+, на финале АМТ рез во втором замере, потому чуть ниже желаемого.

 

В системе 1 АКБ Хавчик 330, проводка Стингер 0Ga 1 протяжка на + и -. Все в багажнике, подкапотный АКБ - старая кислота 55ач.

 

Замер 1. 2 М4а + клип = 148. Хреново подготовился((

 

Замер 2. Один М4а в 0.5 и все норм, как дома.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вадим, какой класс?

 

любитель 15...

 

Кстати, из этой системы продается М4а за 40тр, пишите в личку если есть реальный интерес, созрел для игрушки посерьезнее...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

да да красава :good:

для младшей серии это вапще норм,

рез явно упал после переделки на площадке это факт

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
продается М4а за 40тр, созрел для игрушки посерьезнее...

Изменьщик?.... ведь выше зетка(но мощности те же)... наверно призовая обувка затуманила мозг ..лицо на награждении было удивлённым :mocking:

-------- если отвлекаться от системы чуть. Все согласные что 1 усилитель это более правильно и стабильней чем 2 в мост?

AQ20 ? ::Just_Cuz_04::

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

я не согласен;) если паставить сабы и скамутировать в 1ом шоп...и м4а мостом (0,5 ом каждый) все будет без спецэффектав же

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Вадим ты достойный соперник :hi:

 

Миша ты тожэ дал маху :smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Рез действительно отличный) Особенно если посмотреть на номинал 15ой серии:sarcastic:

 

ЗЫ: ОФФ: Были бы мы поближе, составили бы конкуренцию в любитель 15 :biggrin: :drinks:

Ссылка на комментарий
Рез действительно отличный) Особенно если посмотреть на номинал 15ой серии:sarcastic:

 

ЗЫ: ОФФ: Были бы мы поближе, составили бы конкуренцию в любитель 15 :biggrin: :drinks:

Тебе и тут помоему есть чем заняться :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

вот ето РЕЗ!!!! я в шоке :wacko3:

 

респектович. и теперЬ пусть кричат, что 15 серия не давит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Тебе и тут помоему есть чем заняться :sarcastic:

ну Серега у нас на юге с 4 доп акб и 2 сабами в багажнике особо не посоревнуешся:hi:

Ссылка на комментарий
Изменьщик?.... ведь выше зетка(но мощности те же)... наверно призовая обувка затуманила мозг ..лицо на награждении было удивлённым :mocking:

-------- если отвлекаться от системы чуть. Все согласные что 1 усилитель это более правильно и стабильней чем 2 в мост?

AQ20 ? ::Just_Cuz_04::

Не изменяю ))) Stetsom 14K2e в планах, два уся тупо не входят, ящик не могу сделать какой хочу, один большой LV тем более... Просто остался без вариантов, пришлось убить двух зайцев - договорился с бразильцами о дилерстве)))

 

я не согласен;) если паставить сабы и скамутировать в 1ом шоп...и м4а мостом (0,5 ом каждый) все будет без спецэффектав же

Так а первый замер у меня и был с двух усей в 0.25 каждый, все живое, уси отработали как часы. Проблема в том, что не тестил с парой до финала, настройка слетела в неизвестном направлении...

 

вот ето РЕЗ!!!! я в шоке :wacko3:

 

респектович. и теперЬ пусть кричат, что 15 серия не давит :biggrin:

Друг, все давление только в голове, как реализуешь, так и будет работать, техника позволяет :)

 

Вадим ты достойный соперник :hi:

Миха, взаимно! Ты главное в следующем сезоне поднажми... Я вроде наигрался, тяжелая артиллерия на очереди, хотя сабы еще и в половину не раскрытые, по хорошему бы перенастроить, а то и с одного уся заведомо ушел в минус и с пары усей промахнулся...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...