Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Sundown Audio Z15v3 корпус на 35гц


DOBRO)l(ELATEL

Рекомендуемые сообщения

а как тестить? если на в2 и в3 пустить по 2500 ватт -- это одно дело. а если по 5000 ватт и более -- другое.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Димон, спасибо!!! Хочется сделать по разному, чтобы сравнить два ящика, в одной машине, разный литраж, разная площадь и вместе сделать вывод. Вот и попросил поделится своими мнениями

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

От м3а, и от даф 5001 в одной машине

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
xero, друг, я не пытаюсь с умничать, мне нужен БЫЛ совет (литраж, площадь, длина потра) корпуса настроенного на 35гц. и просил чтоб его настройку вниз не опускали. Меня спросили, почему именно 35? Я сказал свое мнение. Вот и все!!!

 

ты сново не понял что я тебе хочу сказать

ты если хочешь настройку короба 35 герц порт 450 кв длина 80-85 110литров именно на частоте 35 герц у тебя давить будет слобее чем 36-37-38 .... 45 а все что ниже 35 ваще ниочем будет

если ты хочешь чтоб максимально давило на 35 герцах то короб надо строить на 28-30 герц

Ссылка на комментарий
ты сново не понял что я тебе хочу сказать

ты если хочешь настройку короба 35 герц порт 450 кв длина 80-85 110литров именно на частоте 35 герц у тебя давить будет слобее чем 36-37-38 .... 45 а все что ниже 35 ваще ниочем будет

если ты хочешь чтоб максимально давило на 35 герцах то короб надо строить на 28-30 герц

по опыту скажу:чем меньше мощи тем пик дальше от частоты настройки вылезет:cool1:если мощи вагон то скорее всего пик будет +2гц примерно от частоты настройки,Сань в твоём случае как я тебе и говорил надо определиться в основном какое музло будет(частоты) и уже отсюда плясать.моё мнение ты знаешь:wink:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
ты сново не понял что я тебе хочу сказать

ты если хочешь настройку короба 35 герц порт 450 кв длина 80-85 110литров именно на частоте 35 герц у тебя давить будет слобее чем 36-37-38 .... 45 а все что ниже 35 ваще ниочем будет

если ты хочешь чтоб максимально давило на 35 герцах то короб надо строить на 28-30 герц

xero, вот о чем пытаюсь тебе сказать, этот вариант мне нужен, настройка самой коробки.

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

у меня короб на35 давлю 38 машина седан :hi:7a42bb641c18.jpg

Изменено пользователем muratovvolodya

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
xero, вот о чем пытаюсь тебе сказать, этот вариант мне нужен, настройка самой коробки.

 

в разделе видео скинул фото короба под 2 са 12 и видео короба там пики вишли 37-42 герц

Ссылка на комментарий

всегда на небольшой мощи так сильно поднимается пик от настройки порта

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
всегда на небольшой мощи так сильно поднимается пик от настройки порта

 

под не большой мощей ты что понимаешь ?

не большая моща от номанала саба или ?

Ссылка на комментарий

царь ты меня спалил царь))с видосами тормозни я приеду в мск тему создам

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
царь ты меня спалил царь))с видосами тормозни я приеду в мск тему создам

 

черный бас это че фикрет был да :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...