Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Sundown Audio Z15v3 корпус на 35гц


DOBRO)l(ELATEL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не буду))) Настройка 35 гц не катит!))

 

Ну и ни нада)))) :blum1:

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
доброжелатель а низкую настройку не слушал? не нравиться?

 

 

Слушал. Делал разные настройки, от 28 до 37, по мне 35 самое то! не ниже не выше.

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
Слушал. Делал разные настройки, от 28 до 37, по мне 35 самое то! не ниже не выше.

 

почему именно 35 герц???чем она понравилась? чем не понравилась 28 герц или 42-43 герца?

Ссылка на комментарий
Я думаю м3а будет достаточно для 12шек, смотрел видео где Дружбан в хэче ставил 2. z12, играли от рф 2500, с м3а у них разница думаю +- 100 ватт. ветра много, машину разносит, лица ооочень довольные.

По коробу что думаете? как на счет 120 литров и трубой 150мм с раскрывами до 240мм?

 

я тоже думал что 3500 в 05 для них достаточно будет =)

те сабы были в2 в3 много злее хотя предел у всех людей разный для меня уже 148 мало)))

Ссылка на комментарий
Слушал. Делал разные настройки, от 28 до 37, по мне 35 самое то! не ниже не выше.

 

ты чето путаешь друг если ты короб настроешь на 35 именно в35 герц она у тебя давить не будет

чтоб 35 давило надо короб настраивать на 26 герц

вот у меня короб 32 гц а пик 42 что я и хотел а бас 35 герц на слух не чуствуется просто ветер как у мороза в 12

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет все фламастеры разные)))

Прибора у меня нет. на dB мне всеравно. Я включаю синусы, смотрю на какой частоте диф. максимально стоит на месте. Так вот, первый мой короб я собирал под кикер 12л7, по тех.рекомендациям настройка по паспорту 37гц . Потом я сдесь вычетал как определять эту самую настройку без прибора, проверил, она совпала. С этого времени я так и проверяю.

по моему опыту, на мой слух, мне нравится именно 35!!! 28 спад большой., выше 35 ветер тише становится. Хотите, переубеждайте. Но я останусь при своем мнении.

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

п.с. там в теме где сандаун на телевидение попал, в приоре стоит корпус который тоже настроен на 35гц, (комент: слышно за квартал) :lol: гула никакого нет, бас четкий и глубокий. этому человеку очень нравится. Спустя почти год, он мне его обратно не продал))))

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
На вкус и цвет все фламастеры разные)))

Прибора у меня нет. на dB мне всеравно. Я включаю синусы, смотрю на какой частоте диф. максимально стоит на месте. Так вот, первый мой короб я собирал под кикер 12л7, по тех.рекомендациям настройка по паспорту 37гц . Потом я сдесь вычетал как определять эту самую настройку без прибора, проверил, она совпала. С этого времени я так и проверяю.

по моему опыту, на мой слух, мне нравится именно 35!!! 28 спад большой., выше 35 ветер тише становится. Хотите, переубеждайте. Но я останусь при своем мнении.

 

ты спрашиваешь совета а когда тебе подсказываешь ты говоришь что лучше знаешь если ты такой знающий че тогда совета спрашиваешь !!!

ты хочешь чтоб максимально давило на 35 герцах или короб настроить на 35 герц это разные вещи

о каких спадах на 28 герцах ты говоришь ? там впоть до 38 герц все что шевелиться будет рвать

Ссылка на комментарий

Сань да суеты не наводи раньше времени ,я же сказал запилим те ящик чёткий::hair::

152@30Hz

Ссылка на комментарий

и непойму кто вам сказал что в3 злее чем в2??в плане теплоёмкости катушки это да,но в плане отдачи на ватт нет:bomb:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

друг у меня в2 был у нех ход больше у нее шайбы больше и катушка плоский алюм 8 слоем он много больше выдержит 2

все что сам тестю вывод делаю я свои зедки на ход вивести не могу 3500 ватами

Ссылка на комментарий

мы по приходу потестим 12хи з3 и 12хи з2(нестандартные):bomb: и будет видно что лучше:bomb:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

xero, друг, я не пытаюсь с умничать, мне нужен БЫЛ совет (литраж, площадь, длина потра) корпуса настроенного на 35гц. и просил чтоб его настройку вниз не опускали. Меня спросили, почему именно 35? Я сказал свое мнение. Вот и все!!!

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...