Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MA41 и Morel Dotech 6


sanek171

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! :hi: Народ помогите с настройкой уся dls ma41 под фронт Morel Dotech 6 :music:. Зацеплять буду поканально. Заранее спасибо!

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Morel Dotech 6 играют низко но не громко, ход динамика начинает превышать допустимый если низко резать. У меня на гу выставлено 50гц 18дб\окт верзний раздел с твитерами 2.5кгц 6дб\окт

на твитеры мощности вообще не надо, а вот на мидбас я бы что нибуть посерьезнее чем dls ma41 поставил играли они у меня от audison srx4.1 65вт на 4ома сейчас миды от audison lrx2.5 200вт на 4ома резальтат на лицо играть стали громче и гораздо ниже

усь бы http://magnitola.ru/Art-Sound-PA-450-4-Grey-p-9554.html или http://magnitola.ru/E-O-S-AE-620T-Limited-Edition-p-15928.html + http://magnitola.ru/E-O-S-AE-35T-p-10782.html

Изменено пользователем HORROR
Ссылка на комментарий
Morel Dotech 6 играют низко но не громко, ход динамика начинает превышать допустимый если низко резать. У меня на гу выставлено 50гц 18дб\окт верзний раздел с твитерами 2.5кгц 6дб\окт

на твитеры мощности вообще не надо, а вот на мидбас я бы что нибуть посерьезнее чем dls ma41 поставил играли они у меня от audison srx4.1 65вт на 4ома сейчас миды от audison lrx2.5 200вт на 4ома резальтат на лицо играть стали громче и гораздо ниже

 

Нет возможности уже усилки менять((( а мож ваще мостом и через кросовер кинуть??? и пищи в - 3дб на кросе??

Майфун у меня пион 9300SD

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
цепляй пищи к усю через кросс.миды от уся реж с низу.

 

получается мид не будет сверху порезан, да и вообще будет по сути то же самое что и с родным кросом, надо бы послушать возможно вариант мостовой будет даже лучше в дотеч свой крос норм

Ссылка на комментарий
цепляй пищи к усю через кросс.миды от уся реж с низу.

 

Говорят же у даных мореляк крос не какоханький.... "реж с низу" можно поподробней а то я нуб в настройки... можно по Гц настройку?

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Говорят же у даных мореляк крос не какоханький.... "реж с низу" можно поподробней а то я нуб в настройки... можно по Гц настройку?

 

усилитель позволяет до 500гц снизу подрезать ) саб имеется ? если нет я бы гц 40порезал чтобы не нагружать дин. ниже это работа для саба )

говорят... говорят..., если поканалку хочешь тебе от каждого дина к усилку вести провода, там можешь и крос поставить 2мин дело. Послушать и сделать выбор.

Изменено пользователем HORROR
Ссылка на комментарий
усилитель позволяет до 500гц снизу подрезать ) саб имеется ? если нет я бы гц 40порезал чтобы не нагружать дин. ниже это работа для саба )

говорят... говорят..., если поканалку хочешь тебе от каждого дина к усилку вести провода, там можешь и крос поставить 2мин дело. Послушать и сделать выбор.

 

Саб Альп Рка 1243 в 2 ом от Аудиосистем ф2-500 корпус с фи... в общем сечас морельки играют от длс ма23... На некоторых треках динов не слышно.... пищи бывают уши режут

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Говорят же у даных мореляк крос не какоханький.... "реж с низу" можно поподробней а то я нуб в настройки... можно по Гц настройку?

 

имел виду кросом в усе порезать снизу.сверху широкая полоса будет погромче звучать.снизу хз по вкусу.яб от 80гц резал

Ссылка на комментарий
Саб Альп Рка 1243 в 2 ом от Аудиосистем ф2-500 корпус с фи... в общем сечас морельки играют от длс ма23... На некоторых треках динов не слышно.... пищи бывают уши режут

 

уверен что пищи, мне вот миды резали ушли ))

еще посмотри уровень громкости сигнала между мидбасом и твитерами, возможно так: саб громко играет, миды тихо, твитеры громко, в итоге слышно сильно саб и твитеры уши режут середины нету

Ссылка на комментарий
уверен что пищи, мне вот миды резали ушли ))

еще посмотри уровень громкости сигнала между мидбасом и твитерами, возможно так: саб громко играет, миды тихо, твитеры громко, в итоге слышно сильно саб и твитеры уши режут середины нету

 

ну с уровнем я похимичу .... Терь вопрос то главный поканалка или через кросовер??? ещё слышал если мостом цепану то пищалки можно пальнуть , так ли это?

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
ну с уровнем я похимичу .... Терь вопрос то главный поканалка или через кросовер??? ещё слышал если мостом цепану то пищалки можно пальнуть , так ли это?

нет нечего им не будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...