Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой подобрать 4-х канальный усилитель на фрон-тыл.


Рекомендуемые сообщения

Подумывал об этом! для начала поездить с тылом, после встроить сам в левое крыло машины как альтернативу при этом оставить задействованый фронт. Конечно сам мало разбираюсь какую акустику надо ставить на фронт, но первым делом решил начать с него. Для такого варианта остановился на Cadence Vegas, отдают новый за 9тр. Что по нему можешь сказать?

P.s. Хочу получить довольно приятную среду при прослушивании музыки в машине.

 

По этому усилителю я тебе ни чего сказать, потому как не слышал и если честно даже не видел его.Но по мощности вроде нормально, а в остальном надо слушать.А по акустике, тебе нужна та которая сможет достаточно басить, потому как саба у тебя пока не будет.У меня были ДЛС Р6А, меня устраивали по басу, а так лучше почитай на форуме или может кто из более опытных что то поконкретнее посоветует.Кстати какую музыку слушаешь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подумывал об этом! для начала поездить с тылом, после встроить сам в левое крыло машины как альтернативу при этом оставить задействованый фронт. Конечно сам мало разбираюсь какую акустику надо ставить на фронт, но первым делом решил начать с него. Для такого варианта остановился на Cadence Vegas, отдают новый за 9тр. Что по нему можешь сказать?

P.s. Хочу получить довольно приятную среду при прослушивании музыки в машине.

 

вегас норм усяка по качству промолчу но мощный.

Ссылка на комментарий
Что бы не создавать новую тему прошу оценить данный усилитель в плане дальнейшего расширения фрон-саб, первоначально будет качать тыл-фронт.

Усилитель Cadence Vegas http://magnitola.ru/Cadence-Vegas-p-14494.html отдают за 9тр. новый. Какой фронт к нему посоветуете и будет ли удачна покупка?

Спасибо за внимание:cool1:

 

а ты спроси сколько он изначально стоит.....

Ссылка на комментарий
лучше фронт сначала возьми нормальный!а потом усь

Спасибо. Что можешь посоветоветовать? Бюджет порядка 6тр.

Ссылка на комментарий
Спасибо. Что можешь посоветоветовать? Бюджет порядка 6тр.

 

за эти деньги ИМХО:smile: смотреть в сторону DLS R6A или Focal Integration IS 165 можно и Morel Maximo 6 взглянуть

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По этому усилителю я тебе ни чего сказать, потому как не слышал и если честно даже не видел его.Но по мощности вроде нормально, а в остальном надо слушать.А по акустике, тебе нужна та которая сможет достаточно басить, потому как саба у тебя пока не будет.У меня были ДЛС Р6А, меня устраивали по басу, а так лучше почитай на форуме или может кто из более опытных что то поконкретнее посоветует.Кстати какую музыку слушаешь?

Рэп, рок, метал, бывает что то клубное. а так рэп

Ссылка на комментарий
за эти деньги ИМХО:smile: смотреть в сторону DLS R6A или Focal Integration IS 165 можно и Morel Maximo 6 взглянуть

 

DLS R6A хорошо конечно (отзывов положительных уйма) но у нех запаса мощности маловато

Ссылка на комментарий
а ты спроси сколько он изначально стоит.....

 

обязательно поинтересуюсь:smile: а что с качеством, храмает?

Ссылка на комментарий
лучше фронт сначала возьми нормальный!а потом усь

 

На фронт взял герцы 163.3

Ссылка на комментарий
за шестерочку обрати внимание на кап 47. и для фронта супер:music:

 

Собрался брать Chadence Vegas:smile:

Ссылка на комментарий
Либо какие нибудь блины лада:biggrin: которые сейчас на садах лежат пылятся. Но все же хотелось услышать мысли как и что лучше зделать.

 

ЕСЛИ НА Качественный звук советую focal polyglas. если на ГРОМКИЙ более менее качественный звук ищи PLANETA AUDIO в паре с ихними рупорными пищами.-это о фронте. если тыл не в моготу ищи пионеры 25тки .они одной серии не ошибёшся .если в 9ку и толстую полку на первое время реально саб подсменяят! у меня такие были так знаю что говорю. если овалы и чтоб пассажирам приятно было присмотрись к челенджерам. а усь 4 канала советую втрек 4150 не думай что фирма гавно 8 20*х (см) эстрадок невнапряг тянет.

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
ЕСЛИ НА Качественный звук советую focal polyglas. если на ГРОМКИЙ более менее качественный звук ищи PLANETA AUDIO в паре с ихними рупорными пищами.-это о фронте. если тыл не в моготу ищи пионеры 25тки .они одной серии не ошибёшся .если в 9ку и толстую полку на первое время реально саб подсменяят! у меня такие были так знаю что говорю. если овалы и чтоб пассажирам приятно было присмотрись к челенджерам. а усь 4 канала советую втрек 4150 не думай что фирма гавно 8 20*х (см) эстрадок невнапряг тянет.

От тыла отказался. Сейчас на фронт лежат герцы 163 и близится покупка вегаса

Ссылка на комментарий

Неспеши делать выводы насщет тыла. звук qvadro всеравно поприятнее, нежели мощьный фронт будет давить тебе в ухо. я бы тож не отказался от понеров 25 либо овалы кенвуд 7на10 если найдёш.:music:

Ссылка на комментарий

У меня было несколько вариантов систем на усе:1.фронт на усе, тыл на бошке;2.фронт и тыл на усе; 3.фронт и саб на усе; 4.фронт, тыл, саб на усе. Но мне больше всего понравилась системка: фронт и саб на усе (можно на двух), ибо при варианте 1 тыла практически не слышно из-за усиленного фронта(немного басит,но слабенько), при варианте 2 баса ваще добиться сложно; 4 - фронта не слышно из-за саба. по этому, по-мне, вариант - 3 самое ТО. Сейчас: бошка пион 9300, фронт аудисон воче к6, саб кекс про300, усь на фронт кекс кус 165.4, на саб кус 1.900. В принципе все устраивает(но, в будующем, скорее всего, возьму еще один про300 и еще комплект фронта такой же).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...