Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lada Kalina NA PNEVME/SUNDOWN AUDIO


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

2 и 3 скорее всего из-за модуля зажигания... у меня такая же проблема, поиски в интернете ведут только к этому девайсу...

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вить попробуй в магазине взять с чеком и возможностью возврата, мало ли...

Ссылка на комментарий
Вить попробуй в магазине взять с чеком и возможностью возврата, мало ли...

 

попробую, спасибо за совет:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

1) на Калинах 5 видов датчиков скорости, поэтому свой снимаешь и идешь с ним в магазин)))

Ссылка на комментарий
@BLACK BASS, напиши потом, поможет или нет...

 

вчера делали ТО, поменял масло фильтры, и свечи еще. Езжу пока ошибки нет, возможно и в них проблема была. Слежу за этим. Обороты стабильные. на ХХ вольтаж тоже выравнился.

 

1) на Калинах 5 видов датчиков скорости, поэтому свой снимаешь и идешь с ним в магазин)))

 

они все взаимозаменяемые, вопрос в том что они все сделаны из г..а и ломаются оч быстро :mad1:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
вчера делали ТО, поменял масло фильтры, и свечи еще. Езжу пока ошибки нет, возможно и в них проблема была. Слежу за этим. Обороты стабильные. на ХХ вольтаж тоже выравнился.

 

 

 

они все взаимозаменяемые, вопрос в том что они все сделаны из г..а и ломаются оч быстро :mad1:

у меня было так, поставил другой у меня отключался ЭУР, горел чек, стрелка спидометра показывала скорость вплоть до 200) как поставил модель которая и была все проблемы ушли) ставил Стартвольт.:wink:
Ссылка на комментарий

Начнем по порядку

 

Финальные выводы по карбоновым колпачкам для Neo Pro 8v2 от @dimas26rus aka Speaker Repair.

Динамики начали забираться гораздо ниже, в лайт режиме слушаю их от 56гц 3 порядком, можно и от 45. В режиме «тапка в пол» работают от 63гц 3тим порядком. Разница в весе 0.8!!!гр. дала возможность понизить срез на 8гц.

 

_Or7YHMc4iQ.jpg

 

uqJLsHLJwGE.jpg

 

Это еще не все - середина сдвинулась ближе к слушателю, это видимо какой то особый эффект карбона, стала более ярко выраженной. В общем одни сплошные плюсы, одобрено :good:

 

RFHhgY4Wk8Y.jpg

 

8bAUw-gqRrs.jpg

 

Cобсна 3 версия Neo Pro будет полностью в карбоне, так что думаю тюнинг пошел в правильном направлении:hi:

 

4YSoEmzEvTg.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Подготовка к финалу Дб Баттла.

Как всегда готовился в самый последний момент, начал все вечером в среду и провозился почти до утра четверга. Продолжил с утра в пятницу и до 7 вечера.

Начал с прокладки силы Swat Car Audio 00GA - отмерил 2 пары одинаковых протяжек, обпаял концы, закатал в змею, протянул через салон, сделал дубляж с гены до акб - 2 куска по метру.

 

8f9c9f9851e0.jpg

 

4b1ca490a979.jpg

 

222cde04efd9.jpg

 

Обязательным пунктом программы минимум по подготовке это была установка кулеров на НС-1

Двойные заняли свои место справа, а слева решил поставить халявный :biggrin: че добру пропадать

 

5344a29c902a.jpg

 

4db99a10592c.jpg

 

Скотчем фольгированным трубу закатали, посмотрим что даст :scratch_one-s_head:

 

7c4c341af3ea.jpg

 

Ионистры взял с собой, кинул на них пару протяг XS Power, подключать по месту уже в Ростове

 

7681db500026.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Выехал в Ростов в 9 вечера, по пути делал мозги генератор, зарядка то шла то не шла, задние АКБ были и так подсевшие. Приехал в 7:30, заехал к старому сандалюге LEXX'у, переобул быстро тапки и погнал к площадке. Моемся на легендарной мойке у LOUD SOUND:biggrin:

 

Xzhted_E3lk.jpg

 

По приезду на площадку, начинаю искать рез и понимаю что это провал :facepalm: рез стал даже ниже чем был, расстроился. Пока искал рез просрал квалификацию :biggrin:

На площадке генератор начал работать нормально, я связал это с тем что перед поездкой я помыл подкапотку и на мойке не работал компрессор, не смог продуть всю электрику, по дороге когда ехал заметил что не работал передний поворотник и один блок ксенона на дальнем. Видимо на площадке на жаре +26 тачка помолотила, все просохло и начало работать. Зарядка в порядке, поворотник и дальний заработали. Обратно по трассе все работало отлично.

 

Подьехал LEXX и подвез терминалы ToolMaker

Изначально пробовал на площадке подключить ионистры в один из терминалов НСа, но просадку это не поправило. После подключили секцию на Сакс 200.4

 

707147e21f46.jpg

 

Просадки уменьшились, результат уже мерить не стал т.к. квалификация была закрыта.

 

K3OPjJr7-BU.jpg

 

В снайпере перебрал, сказалась усталость - собирать машину всю пятницу и потом ехать всю ночь :hang1: Спасибо Деду Витосу за поддержку со сцены :hi: открылось второе дыхание и на замер фронтов я уже показал неплохие цифры в виде 115.9дб в режиме тапка в пол, без накручивания гейнов и секундных наваливаний до талого - тупо режим как я слушаю по городу :good: впереди меня были машины с 8-10 парами середин, с мощностью более 3квт. Трехполосок с полноценным мидбасовым диапазоном я не увидел

 

Ну и пара фоточек

 

df492dc1ae0a.jpg

 

dfd7bb665c65.jpg

 

da3000e41fef.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Понятное дело, Витя у тебя больше как бы на качество фронт запилен.

Тут уж каждый сам для себя решает и выбирает - или фронт чисто на соревки запилить (оралку из середин) или как у тебя мягко говоря не дешевый, но качественный фронт (за это Респект отдельный).

Не расстраивайся, всё пучком :hi:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

куда в итоге рез-то пропал? удалось вернуть?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Тапки, посадка, фронтуха - зачет :good:

Жаль конечно, что возникли такие проблемы с резом перед замером. Особенно проделав при этом немалый путь, чтобы его показать.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Понятное дело, Витя у тебя больше как бы на качество фронт запилен.

Тут уж каждый сам для себя решает и выбирает - или фронт чисто на соревки запилить (оралку из середин) или как у тебя мягко говоря не дешевый, но качественный фронт (за это Респект отдельный).

Не расстраивайся, всё пучком :hi:

 

Спасибо, да я особо не парюсь по этому поводу, мне было интересно с чем можно по громкости сравнить свою фронтуху

 

куда в итоге рез-то пропал? удалось вернуть?

 

Да да, все пучком) в инсте видал наверно уже

 

Тапки, посадка, фронтуха - зачет :good:

Жаль конечно, что возникли такие проблемы с резом перед замером. Особенно проделав при этом немалый путь, чтобы его показать.

 

Спасибо! Ну будет уроком что без пристрелки и на севших АКБ лучше не ехать так далеко, да и еще одному. На площадке все заняты своими тачками, попросить подержать двери или сесть на лобаш толком некого:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Полочка на коробе это я так понимаю это отделение объема багажника.Плюсануло?

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...