Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб в Опель Астра под JL 13w7


TiTaNicK

Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем процесс пошел,..фотки добавлять буду по мере процесса. Короб расчитываю на 80 литров, экспо порт согнут.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

порт конечно интересный но как ты его согнешь я не могу представить)), проще наверно слепить из смолы

Ссылка на комментарий
порт конечно интересный но как ты его согнешь я не могу представить)), проще наверно слепить из смолы

Бедем стараться))) и согнется несгибаемое ))))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всё согнётся, выкладывал тему как гнуть!

Побольше направляющих сделайте и сгибайте в паровой бане! Без направляек получается не вери гуд :wink:

гнул, знаю, пройденный этап:smile:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Ну вот небольшое продолжение, сделал внешнюю стенку, внутренняя изначально планировалась тоже из фонеры но как то не подумал что я ее саморезами закрепить то не смогу....поэтому было решено сделать из стекло волокна.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Решил все таки сделать короб разборный. И обклеивать стекломат легче будет да и порт если что переделать можно потом будет ))) Надоело работать в потемках, попросил монтера )) Дал мне прожектор с лампой на 500 ват)) и светит ярко, да и тепло от нее )))

Изменено пользователем TiTaNicK

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Выпилил кольцо под динамик, и основание...Незнаю конечно как все ставят кольцо на распорки. Но я мягко говоря 3.14здец как устал

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а как сам порт к его рамке крепиться будет? а так классно получается! стелс с фазиком:good:

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
а как сам порт к его рамке крепиться будет? а так классно получается! стелс с фазиком:good:

Ну сначала карпетом обтяну до рамки, и оставлю чтоб хватило потом до порта. Ну и постепенно буду пропитывать и укреплять асе до рамки, как только будет достаточно, закреплю основание с портом и уже остатки карпета натяну до порта, ну тоже уреплю. Надеюсь понятно обьяснил )))) На словах все легко посмотрим как на деле получится.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну вот собственно продолжение. кое как укрепив кольцо на нужном месте с помощью полиэфирки приступил к обтяжке....Карпет конечно для этого совсем негодится. но куда деваться. Чем богаты тем и рады. Приходится загибать карпет на углах, а значит потрачу много времени на выравнивание поверхности......Ну понеслась.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тебе бы не карпет а ткань овердозовскую, уже глядишь сделано все было,

укрепляй стекломатом тока изнутри, чтоб потом не париться со шкуркой в руках.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...