Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку с выбором сабвуфера


Leeroy

Рекомендуемые сообщения

Имеется Skoda Fabia II, в распоряжении есть половина багажника в которую хочу поставить сабвуфер.

Дело в том, что я в них ничего не понимаю, но очень хочется качественный бас в машину.

Слушаю обычно Psychedelic trance, Forest trance, Deep Drum n Bass, Neurofunk, Techstep, Dubstep, ну то есть музыку построенную именно на басе, по этой причине и хочу сабвуфер, без него всё печально и безрадостно. В машине провожу по 5 часов в день, и музыка моё всё.

Конкретные модели не назову, но в машине имеется голова Sony с USB, если не ошибаюсь фронт JBL и задние двери MTX, усилитель Mystery MB4.280V2.

Помогите с выбором саба и усилителя к нему, нужен быстрый, сочный и отзывчивый бас, очень важна глубина баса, чтобы прям уууух.

Еще такой момент, где заказать короб под саб и установить. Сделал бы сам, руки растут откуда нужно, но катастрофически нет времени.

Бюджет небольшой - 30 т.р.

Сам присматриваюсь к варианту JL 12v3 в ЗЯ + DLS MAD11.

Изменено пользователем Leeroy
Ссылка на комментарий

Жл тема. может получиться повыше линейкой взять?

мад втопку.

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Жл тема. может получиться повыше линейкой взять?

мад втопку.

может и получится, просто я не очень разбираюсь в сабах

если не MAD, может Challenger ER-1000.1D?

Ссылка на комментарий
может и получится, просто я не очень разбираюсь в сабах

если не MAD, может Challenger ER-1000.1D?

 

челик именно музыкальный усил, с джл не сыграется. бери 2 про12вб тоже челенжера, и ставь в зя. будет и быстрота и глубина.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий
челик именно музыкальный усил, с джл не сыграется. бери 2 про12вб тоже челенжера, и ставь в зя. будет и быстрота и глубина.

Ну куда мне 2? был бы холостой и без детей и 3 впихнул. Могу выделить только половину объема и так миниатюрного багажника

Ссылка на комментарий

в небольшом коробе низов не будет. а так присмотрись к сандалям, рка-грубовато играет, это слушать тебе надо, погляди у маньяков звука в своем городе.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

ищи 12W7 или 13W7 (бу) и JL 1000/1 (бу)

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
в небольшом коробе низов не будет. а так присмотрись к сандалям, рка-грубовато играет, это слушать тебе надо, погляди у маньяков звука в своем городе.

если они и есть (маньяки) то я их не вижу, среди приятелей никто не заморачивается со звуком, блины от ГУ и погнал.

От сандаля мою машинку порвёт, мне не нужно давилово, по этому и хочу саб в ЗЯ.

ищи 12W7 или 13W7 (бу) и JL 1000/1 (бу)

Боюсь от такого комплекта мой бюджет протечет еще плюс на десятку. +короб+питалово+работа

Ссылка на комментарий
в небольшом коробе низов не будет. а так присмотрись к сандалям, рка-грубовато играет, это слушать тебе надо, погляди у маньяков звука в своем городе.

 

А с чего такие выводы?-например SS-XXX 15 играет и в 50 литрах-вот только вопрос нужны ли такие заморочки топикстартеру-как с питоловом +баблом...:wacko1:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
JL 12v3 в ФИ + JL 500/1

везде пишут что нужно ставить в ЗЯ, а усилитель пожалуй подходит, на более мощный саб менять врятли буду да и второй некуда ставить

Изменено пользователем Leeroy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...