Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по инсталяции "кишками наружу"


AlexDee

Рекомендуемые сообщения

Мучает вопрос, если ставить саб в короб магнитом наружу, надо ли менять полярность питания на сабе, ведь получаеться что он будет бухать "в обратную сторону" :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

так одно и тоже... фаза..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Я помню когда был у меня FLI активный (да, был не прав), при смене фазы сразу давление повышалось. Был он в ЗЯ.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

http://i077.radikal.ru/1111/c2/eeae73e6e6da.jpg

надо слушать как прикольней будет. у пацана в чепырке жбл в зя обычно стоял +-+ --- была задержка саба, перевернули провода- сразу давилово и в колонки попадает. у мня в короб давит, фазу перевертывал ниче не меняется координально.

Ссылка на комментарий

у меня сейчас тоже магнитом наружу. поменял на майфуне фазу- разницу не заметил. встречал фотку, где на фронте сдвоенный мид и один из динов был магнитом наружу, но там было полное сыку. а по поводу прироста Дб, меняется обьем ящика...отсюда и прирост, ИМХО

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дин стоит магнитом наружу.пробовал сначало, фазу менять, однозначно изменение есть в лучшую сторону. потом просто полярность поменял на катухах, разницу в между переключением фазы и смене полярности, вроде заметил в сторону смены полярности.хотя возможно просто показалось)

Ссылка на комментарий

Не понял...первый раз слышу про смену полярности про методе корзиной вверх?зачем?т е идет у меня + от усилка к минусу на сабе чтоЛИ?и минус от уся к + на сабе?или что вы имеете ввидду?если что саб свр 1222 на 4 ома поключен. Фото короба приложил на всякий случай

Ссылка на комментарий

Иногда давление возрастает при "неправильном" подключении саба и связано это не с тем что "бухает в другую сторону" а с согласованием с остальной акустикой. Если рассматривать саб отдельно от акустики, то при изменении полярности подключения не меняется НИЧЕГО!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...