Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 октября открытие формата Russian Bass Restart


termit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага ты Волгоградские дороги помнишь? за всю дорогу от Геленджика до нас поймал две ямы только и обе на обратном пути в Волгограде, да поймал ночью так что думал колесо вырвет...

До Саратова 400км пилить по темну и развилок будет немало.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
саратов и прешь по прямой до какого-то старого моста, переехал по нему и ты на центральной площади. это даже хорошо что мы приедем туда по темну, а то днем там дэпсов навалом, и везде одностороннее движение. для таких беспредельщиков как мы надо как раз ночью заезжать :biggrin:

 

:sarcastic:

 

Ну не прям сразу на центральной площади.....Но думаю найти не составит труда. Да и одностороннек в энгельсе мало

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На площадь пкустят только вот по таким пропускам

9b198871935a.jpg

и просьба не опаздывать...

 

Где и когда получать???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Коль, а АфтЭпати будет?:blush::drinks:

 

Бухарь :mocking: Ты едешь чтоли....???

А я вот думаю куда 22-ого податься....в Саратов или в Уфу....по км одинаково.....:scratch_one-s_head: Или всетаки в Саратов...чтоб тебе щелбан вкатить .....:biggrin: за непосещаемость Тольятти....:mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А я вот думаю куда 22-ого податься....в Саратов или в Уфу....по км одинаково.

 

Все велком в саратов :greeting:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Бухарь :mocking: Ты едешь чтоли....???

А я вот думаю куда 22-ого податься....в Саратов или в Уфу....по км одинаково.....:scratch_one-s_head: Или всетаки в Саратов...чтоб тебе щелбан вкатить .....:biggrin: за непосещаемость Тольятти....:mad1:

 

так.. Длинный на двенашке:mocking: полюбому должен ты быть в Энгельсе. 12шку я должен послушать и пивка с тобой шарахнуть!! я еду опять пасажиром, так что как ты сказал "Бухать" я сделаю до вечера еше:flag_of_truce:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
так.. Длинный на двенашке:mocking: полюбому должен ты быть в Энгельсе. 12шку я должен послушать и пивка с тобой шарахнуть!! я еду опять пасажиром, так что как ты сказал "Бухать" я сделаю до вечера еше:flag_of_truce:

 

ЭЭЭЭЭЭЭ...малец ......без меня не начинать......:diablo: Сначала в бой идут монахи ордена сивухи, самураи полторахи......:rofl2: Леха едет шоль...??? Или вы сих пор в контрах...??

 

По теме: Коль а есть уже утвержденные на 90 % правила проведения замеров....???? А то все пишут много, предложений много, а что именно будет бы хотелось бы увидеть и к чему готовится если что....???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Бухарь :mocking: Ты едешь чтоли....???

А я вот думаю куда 22-ого податься....в Саратов или в Уфу....по км одинаково.....:scratch_one-s_head: Или всетаки в Саратов...чтоб тебе щелбан вкатить .....:biggrin: за непосещаемость Тольятти....:mad1:

 

Антоха! полюбому в Саратов тебе надо ехать - лысому щелбан надо поставить:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ЭЭЭЭЭЭЭ...малец ......без меня не начинать......:diablo: Сначала в бой идут монахи ордена сивухи, самураи полторахи......:rofl2: Леха едет шоль...??? Или вы сих пор в контрах...??

 

По теме: Коль а есть уже утвержденные на 90 % правила проведения замеров....???? А то все пишут много, предложений много, а что именно будет бы хотелось бы увидеть и к чему готовится если что....???

Ссылка на правила.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?184504-Russian-Bass-Restart-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Ссылка на комментарий
Коль, а АфтЭпати будет?:blush::drinks:
Мы усиленно работаем в этом направлении.:greeting::drinks::mic29::drinks:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...