Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 октября открытие формата Russian Bass Restart


termit

Рекомендуемые сообщения

Коль....спасибо все прочитал....написано очень доступно и понятно !Вроде въехал с первого раза )

вопрос:

2-замер Свип будет идти постоянно пока не прогонятся все частоты в течении 30 сек и они усредняются??? ...или возможно прогнать эти частоты все по отдельности с паузы...??? или просто ты давишь как в Дб дРаге но с любой угодной тебе частотой от 25 до 45 герц и не выше....???

 

А вот насчет наушников я категорически не согласен чтоб они были обязаловкой...кому надо пусть в них будет....вот я например не хочу лишаться одного из органов чувств во время замера, особенно на музыке.....всеравно помимо носа уши тоже очень важны :smile: когда ты чуствуешь систему и слышишь свой собственный рубеж где можно еще навалить или уже не стоит.....ну вообщем я за УХИ ...а не за строительные колпачки на них....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антоха! полюбому в Саратов тебе надо ехать - лысому щелбан надо поставить:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

А ты то че отлыниваешь....??

Просто если компания соберется ,то я полюбому сорвусь каких бы люлей дома мне это не стоили и денег....а вот когда ты один перед выбором стоишь шпарить 500 км или нет можно дать заднюю передачу....

Поехали Антошка тоже , будем музыку одновременно опять включать:music:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Коль....спасибо все прочитал....написано очень доступно и понятно !Вроде въехал с первого раза )

вопрос:

2-замер Свип будет идти постоянно пока не прогонятся все частоты в течении 30 сек и они усредняются??? ...или возможно прогнать эти частоты все по отдельности с паузы...??? или просто ты давишь как в Дб дРаге но с любой угодной тебе частотой от 25 до 45 герц и не выше....???

 

А вот насчет наушников я категорически не согласен чтоб они были обязаловкой...кому надо пусть в них будет....вот я например не хочу лишаться одного из органов чувств во время замера, особенно на музыке.....всеравно помимо носа уши тоже очень важны :smile: когда ты чуствуешь систему и слышишь свой собственный рубеж где можно еще навалить или уже не стоит.....ну вообщем я за УХИ ...а не за строительные колпачки на них....

Антоха, возьми 22 с собой тот топор что на аве:lol:

Ссылка на комментарий
Антоха, возьми 22 с собой тот топор что на аве:lol:

 

Оффтоп

Че отбиваться придется...?? :mocking:

 

:biggrin: Ну надо только на дачу заскочить.....переодется по стилю, топорик в руки и к вам .....ах да и цепу медную потолше купить надо ....

И все :mic29: маи.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Антоха, возьми 22 с собой тот топор что на аве:lol:

 

Так он тогда в классе один останется. А может и среди всех классов один...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Так он тогда в классе один останется. А может и среди всех классов один...

 

Зато все призы его...:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Че отбиваться придется...?? :mocking:

 

:biggrin: Ну надо только на дачу заскочить.....переодется по стилю, топорик в руки и к вам .....ах да и цепу медную потолше купить надо ....

И все :mic29: маи.....

 

 

Оффтоп

вот это фото:good:, пол форума перерыл

 

эксклюзивные фото real Антохи!

 

37718a385dee.jpg

 

 

 

и еще одно безумное видео, POX73

http://vkontakte.ru/video67676135_151884371

Ссылка на комментарий

Антошка: мне очень грустно об этом говорить(слеза течет уже) ))); но с работой напряги(в подробности невдаюсь); несмогу поехать я(((. всех вас морально поддержу!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп
вот это фото:good:, пол форума перерыл

 

эксклюзивные фото real Антохи!

 

37718a385dee.jpg

 

 

 

и еще одно безумное видео, POX73

http://vkontakte.ru/video67676135_151884371

 

Ну вы пистец.......вспомнили :rofl2::rofl2: ржу нимагу......:rofl2:

 

Да ладно парни....я же самый добрый и радушный....:dance2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

в правилах по-моему для класса В пропало указание, что саб и усил в багажнике не выше остекления. кстати не выше остекления или спинки сиденья?

Ссылка на комментарий
в правилах по-моему для класса В пропало указание, что саб и усил в багажнике не выше остекления. кстати не выше остекления или спинки сиденья?
Не выше остекления.
Ссылка на комментарий
Антоха! полюбому в Саратов тебе надо ехать - лысому щелбан надо поставить:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Оффтоп

Лысый раскачался ша, приседает 160, так что бью с ноги как тайсон с руки ::bb:::sarcastic:

и Кто там смелый с шелбанами то?:hang1: лучше Пивка Антоха Разливного, который у дома твоего захвати :nyam1:

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Лысый раскачался ша, приседает 160, так что бью с ноги как тайсон с руки ::bb:::sarcastic:

и Кто там смелый с шелбанами то?:hang1: лучше Пивка Антоха Разливного, который у дома твоего захвати :nyam1:

 

братко; через Самару поедете-пивчелко разливного в дорожку вам дам!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Оффтоп

я через Самару в Энгельск :shok:

тогда уж через Кранодар :greeting:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Лысый раскачался ша, приседает 160, так что бью с ноги как тайсон с руки ::bb:::sarcastic:

и Кто там смелый с шелбанами то?:hang1: лучше Пивка Антоха Разливного, который у дома твоего захвати :nyam1:

Оффтоп

А я тебе топориком щелбан :biggrin:

Вот это чоли...??? Хочется да...???

 

Лады....заказ принят ....если поеду обязательно захвачу, и темненького тоже :good:

братко; через Самару поедете-пивчелко разливного в дорожку вам дам!

 

Пивко дороговатое выйдет....:sarcastic:

П.С. Коля, ответь на пост 46....про второй замер плизз...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...