Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседневный ВАЗ из Волгограда(с налетом из Краснодара)


mashunya34rus

Рекомендуемые сообщения

Все доброго время суток.

Меня зовут Мария Я из Волгограда!

Вот и я решила вынести на ваше обозрение свою систему. В качестве подопытного выступил ваз 2114. Состав системы довольно скромный!

Г/У DEH-P6800MP

Фронт P-Audio 100s две пары, твиты P-Audio 999 одна пара

Сабы два Sundown SA12 D4

Усилители на фронт Kicx-kap47 и Kikx -kap21

Усилитель на сабы (пока на разминку) DLS MAD 15

Питание Гена штатный, Силовой кабель КГ-50, Межблоки ART-Sound, на фронт ПВС 2-2,5.

54ea4a5ab9e0.jpg

105bac6eb544.jpg

2d50dcbcfb64.jpg

0ef80fafa182.jpg

e177613dd74d.jpg

e41e16020e59.jpg

Изменено пользователем mashunya34rus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пользуясь случаем хотела поблагодарить за помощь в постройки своих друзей:

Артема Гомона(Тёмка Респект), Гарика Давидьяна, Дмитрий Филиппов(D!mon147), X666AM!

Ребятки САПИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для новичка, "скромным" такой состав назвать тяжело :wink:. начало хорошее!:good: удачи в построении, буду следить за темой....

Ссылка на комментарий

усилки я бы сменил... киксы с эстрадой жестковато играют(( сухой такой звук в итоге.

подиумы красота... вместо стеклоткани лучше использовать стекломат... он прочнее в итоге.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пару слов от себя добавлю.

 

Скромным данный инстал ни как не назавешь))) Подход более чем достойный)))

 

Не хватает только акб в багажник)

 

И маленький вопрос... а почему писчи расположены так низко? Фронт для улицы строете?

::yu::

Ссылка на комментарий

ух ты, нифига себе! теперь в наших рядах и девушка ))))). я как-то даже растерялся когда прочел первый строки ))))). не верится что девушка может сама построить такую не простую систему. а че правда пищалки в коленки? в машине ж не приятно будет такое слушать.

Ссылка на комментарий

Наверно из за их размера выше не куда поставить

усилки я бы сменил... киксы с эстрадой жестковато играют(( сухой такой звук в итоге.

подиумы красота... вместо стеклоткани лучше использовать стекломат... он прочнее в итоге.

Какой уселитель для них посоветуешь?

Ссылка на комментарий
усилки я бы сменил... киксы с эстрадой жестковато играют(( сухой такой звук в итоге.

подиумы красота... вместо стеклоткани лучше использовать стекломат... он прочнее в итоге.

Усилки брала из за доступности в нашем регионе ну и цена соответственно!

Думаю свое они отработают на ура. Работаем с тем что есть!:biggrin:

Пробовала стекломат он плохо ложиться и пузыриться что мне очень не понравилось! Очень много приходиться убирать шлифовкой!

Я проще пошла. Затянула лайкрой потом прошлась несколько слоев полиэфиркой. уложила стеклоткань и еще пропитала срезала лишнее и все!

После шпаклевки практически не шкурила. Конструкция получилась крепкая и надежная! Плюсом было то что не надо выравнивать!:smile:

7116b0610012.jpg

Изменено пользователем mashunya34rus
Ссылка на комментарий
пару слов от себя добавлю.

 

Скромным данный инстал ни как не назавешь))) Подход более чем достойный)))

 

Не хватает только акб в багажник)

 

И маленький вопрос... а почему писчи расположены так низко? Фронт для улицы строете?

Акб будет может даже не один.:biggrin:

Гена тоже под замен поставлю от приоры 120.

Сейчас весь упор на фронт:biggrin:

Твиты большие и ставить их больше некуда. Обыграла их тем что для них изменила угол установки получилось не многим 25 30 градусов играть они будут повыше коленей!:smile:

Ссылка на комментарий
ух ты, нифига себе! теперь в наших рядах и девушка ))))). я как-то даже растерялся когда прочел первый строки ))))). не верится что девушка может сама построить такую не простую систему. а че правда пищалки в коленки? в машине ж не приятно будет такое слушать.

Привет! к такой реакции я привыкла. Заслуга не моя а моих друзей. Руководители проекта заслуженные меломаны! я только делала! :biggrin:

От практически земляка в двойне приятно слышать похвалу! :biggrin: спб!

По поводу пищалок будет все норм! Там сидеть не возможно будет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...