Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Радиусная планка - Jasper Tools #200


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Arrow_71, 20мм 2-й сорт...максимальная скорость... 3-4 захода неспеша

 

горит? мож у меня с фрезой что...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

блин, все равно миллиметр в миллиметр выпилить не получается....фотки скину-покажу, мож что не так делаю

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Arrow_71, почитай про фрезы... есть для мягкого среднего и твердого дерева...я ваще бошами пользуюсь:)

 

у тебя люфтов нигде нету?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

у меня когда пластиковая Jasper была пипец её вело и когда сам халтурную сделал из железа тоже точ в точ тяжко сверлить.....отдал в рекламное агенство всё чётко сделали......но били пробоем ровно

Ссылка на комментарий

сделал сёдня планки по автокаду, отверстия все точно,

но когда пилишь надо учитывать и толщину фрезы,

сотвесно удобней всево просто отмерять каждый раз нужный диамеир от дальнего края фрезы.

маленько поучился работе с фрезером. удобная штука

Ссылка на комментарий

печатать на A3 размеры 336ммх168мм %D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg

 

file.php?id=33120&t=1

Изменено пользователем markovueyz

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

это под какую фрезу разметка? или от центра фрезы, т.е. при выставлении размера по линейке начерченной на планке прибавлять половину размера фрезы?

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
печатать на A3 размеры 336ммх168мм

по твоей картинке сделал, все четко, спасибо!!! затраты 13р на 2 сверла )

130088043.jpg

Ссылка на комментарий

ребята, перезалейте кому не сложно кореловский файлик планки в масштабе 1:1. а то что выложены истёк период хранения. очень надо

Ссылка на комментарий
это под какую фрезу разметка? или от центра фрезы' date=' т.е. при выставлении размера по линейке начерченной на планке прибавлять половину размера фрезы?[/quote']

от центра фрезы грубо говоря меж осевое от фрезы до упора.

 

ребята' date=' перезалейте кому не сложно кореловский файлик планки в масштабе 1:1. а то что выложены истёк период хранения. очень надо[/quote']

могу в автокаде то что выше скинуто.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
могу в автокаде то что выше скинуто.

спасибо! но автокад не то немного.. автокад я переделать сам не смогу под корел, а у нас в рекламной корел нужен. потому про корел и спрашивал

Ссылка на комментарий

Да нафиг вообще стока дырок?

Стандартные размеры - практически везде. Установочный D12"- 280, наружный -320мм, и т.д.

Обхожусь простой алюминькой 2мм, один раз замерил от края фрезы -10 дырок (6,5"/8"/10"/12"/15"....) и в путь!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Да нафиг вообще стока дырок?

Стандартные размеры - практически везде. Установочный D12"- 280, наружный -320мм, и т.д.

Обхожусь простой алюминькой 2мм, один раз замерил от края фрезы -10 дырок (6,5"/8"/10"/12"/15"....) и в путь!

не всегда есть стандартные размеры :hi: с планочкой попроще будет если привыкнут.

 

обновите плиз файлики из корела!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...