Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как не надо шумить машину


mura.andrei

Рекомендуемые сообщения

Так не надо шумить машину:biggrin:. Это чудо шумоизоляции мне досталось от старого хозяина. Пипец полный.e7a449e83752.jpg1e80e7b6a32a.jpg44643eab61ce.jpgb32e4d11f547.jpg7adbc6a52d71.jpg

Ссылка на комментарий

Интересно что он хотел этим добится:biggrin: и кто посаветовал.

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

насколько знаю так делают перекупы) заливают пеной, ну и якобы шумка все дела :biggrin: по крыше стучишь, создается обманчивое впечатление что там слой, к примеру, бимаст бомба)

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий

Лучше бы фанеру приклеили я бы был очень рад. А то сегодня намучался что бы это всё акуратно отодрать.Завтра займусь проклейкой крыши и усилением общивки крыши

Ссылка на комментарий

жесть !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ты наверное очень удивился такой шумки:biggrin:

 

Я это уже знал когда машину покупал в январе этого года мне сам хозяин сказал:biggrin:.Сказал что это его сын так сделал. Я когда машину стал делать под автозвук сам в шоке был, общивки на дверях и то на пену были приклеены:ireful:. И все пластмаски тоже. Убрал практически всё только вот крыша осталась.Сейчас решил ей занятся.

Ссылка на комментарий

...дело прошлое прикололся посоветовал в шутку челу пороги пеной пролить шоб типа жощще!!!! будет кузов на кручение!!!!... вода не бутет к тому же попадать.. вощщем плохой я))) пороги нахрен быстро сгнили... а все пиво с водкой виновато)))

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
...дело прошлое прикололся посоветовал в шутку челу пороги пеной пролить шоб типа жощще!!!! будет кузов на кручение!!!!... вода не бутет к тому же попадать.. вощщем плохой я))) пороги нахрен быстро сгнили... а все пиво с водкой виновато)))

 

я в одной передаче американской, смотрел. там проф.тюнеры, ниссан скайлайн в пороги пену заливали, что увеличить жесткость.правда машина готовилась к кольцевым заездам, но ни как не по городу ездить. да и пена по любому специальная) :morning1:

Ссылка на комментарий

Мне больше интересно как у него это получилось:scratch_one-s_head:Ну а так шумка что надо:sarcastic:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...