Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ RW 38SPL


Skyline1988

Рекомендуемые сообщения

Тазик 12 cupe :music:

Багажник можно хоть до потолка занимать :biggrin:

 

ну если сразу целиться на то,что будет по усю на саб,и мощи достаточно,то делать 140чистого,и порт 600квадратов.

 

в 12-хе ковырялись недавно -мысли такие:

ПЕРВОЕ -снять мотор задней щётки,тогда появится возможность переделать накладку крышки багажника--срезать с неё выступающую часть,и нарастить в ровень--ТЕ получится она ровная,без выступа--

ЭТО ДАСТ созможность делать выход порта вплотную к 5й двери,без зазоров.

ВТОРОЕ-начинать выкладывать стенки ящика по максимуму,замерить набранный объём,,те короб собирать в живую-по машине,а не дома по памяти.,,далее оставляется нужный объём,а лишние литры сдвигаются к спинке задних сиденийбляиже к задней оси авто - место для усилков,акб и прочего,,так будет правильнее и для звука и для развесовки авто.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну если сразу целиться на то,что будет по усю на саб,и мощи достаточно,то делать 140чистого,и порт 600квадратов.

 

в 12-хе ковырялись недавно -мысли такие:

ПЕРВОЕ -снять мотор задней щётки,тогда появится возможность переделать накладку крышки багажника--срезать с неё выступающую часть,и нарастить в ровень--ТЕ получится она ровная,без выступа--

ЭТО ДАСТ созможность делать выход порта вплотную к 5й двери,без зазоров.

ВТОРОЕ-начинать выкладывать стенки ящика по максимуму,замерить набранный объём,,те короб собирать в живую-по машине,а не дома по памяти.,,далее оставляется нужный объём,а лишние литры сдвигаются к спинке задних сиденийбляиже к задней оси авто - место для усилков,акб и прочего,,так будет правильнее и для звука и для развесовки авто.

Моторчик уже в прошлом)) Ну а насчет акумов думаю сделать хороший фальш пол и в нише под запаску кинуть пару гелек.

В гараже холодрыга просто :hang1: Думаю из плотного картона сделать макеты стенок и дома уже резать шлифовать и тому подобное. Руки чешутся аж ппц)))

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Посмотрю сколько там грязного объёма будет а от туда и будем плясать.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
72 литра на один Саб,---в самый раз,повторюсь: в коробе,что на эскизе сабу достаточно ОТ 1000ваттного уся,в большинстве случаев ставим следующие модели(исходя из того,что в наличии,и бюджета клиента)

Ground Zero GZHA 1200.1

Ground Zero GZHA 1800.1

Hifonics BRZ 1200.1

Hifonics BRZ 1700.1

ну и самое слабое что может шевельнуть этот саб,при ограниченном бюджете Art Sound PA 1000.1(2008)

 

На 2 саба общий объём 120-140л + порт 300-600кв.см.-тут всё зависит от свободного места.

В нашей мазде3 набирали объёма по максимуму,,так же делали порт максимально возможной впихуемой площади :sarcastic:,,в итоге получилось 140л грязного,и порт -труба 20см(это 314квадратов)

 

:hi: Короче понял - 140 л чистого + порт (потом посчитаю), пошел мерить багажник заново. А насчет Вайба ? Его в 1 Ом не мерил, но на разных сайтах противоречивая инфа по 1 Ом - 1350 Вт и 3000 Вт, в 2 Ома 1,5кВт есть точно.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

да,на счёт вайба хз,с ними ниразу не работали..

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
ну если сразу целиться на то,что будет по усю на саб,и мощи достаточно,то делать 140чистого,и порт 600квадратов.

 

в 12-хе ковырялись недавно -мысли такие:

ПЕРВОЕ -снять мотор задней щётки,тогда появится возможность переделать накладку крышки багажника--срезать с неё выступающую часть,и нарастить в ровень--ТЕ получится она ровная,без выступа--

ЭТО ДАСТ созможность делать выход порта вплотную к 5й двери,без зазоров.

ВТОРОЕ-начинать выкладывать стенки ящика по максимуму,замерить набранный объём,,те короб собирать в живую-по машине,а не дома по памяти.,,далее оставляется нужный объём,а лишние литры сдвигаются к спинке задних сиденийбляиже к задней оси авто - место для усилков,акб и прочего,,так будет правильнее и для звука и для развесовки авто.

типо виртуальное удлинение порта:hi:

Ссылка на комментарий

Egorka с форума делал интересный ящичек с экспо портом под 4-че :good:

В его темах поищи фоточки.....а вот экспо порт в тот короб делал Леха!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Egorka с форума делал интересный ящичек с экспо портом под 4-че :good:

В его темах поищи фоточки.....а вот экспо порт в тот короб делал Леха!

 

чё то не могу найти((

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Egorka с форума делал интересный ящичек с экспо портом под 4-че :good:

В его темах поищи фоточки.....а вот экспо порт в тот короб делал Леха!

 

Антох, у него 12" же:music:

Ссылка на комментарий

у меня в 65 литрах чистого бацала

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий

я так понимаю чем мощней усь тем меньше объем))под 1.900 какой объём под низких негров?ну и немного клуба)

завязал пока)

Ссылка на комментарий
я так понимаю чем мощней усь тем меньше объем))под 1.900 какой объём под низких негров?ну и немного клуба)

 

под 1.900 80-100л

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
:smile:а что 72 литра чистыми не подойдет? я зделал как решили

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...