Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ RW 38SPL


Skyline1988

Рекомендуемые сообщения

я ж писал-тот корпус жанрово-универсальный,а тут человек хочет под злых нигеров

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну если сразу целиться на то,что будет по усю на саб,и мощи достаточно,то делать 140чистого,и порт 600квадратов.

 

в 12-хе ковырялись недавно -мысли такие:

ПЕРВОЕ -снять мотор задней щётки,тогда появится возможность переделать накладку крышки багажника--срезать с неё выступающую часть,и нарастить в ровень--ТЕ получится она ровная,без выступа--

ЭТО ДАСТ созможность делать выход порта вплотную к 5й двери,без зазоров.

ВТОРОЕ-начинать выкладывать стенки ящика по максимуму,замерить набранный объём,,те короб собирать в живую-по машине,а не дома по памяти.,,далее оставляется нужный объём,а лишние литры сдвигаются к спинке задних сиденийбляиже к задней оси авто - место для усилков,акб и прочего,,так будет правильнее и для звука и для развесовки авто.

:good:

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ну если сразу целиться на то,что будет по усю на саб,и мощи достаточно,то делать 140чистого,и порт 600квадратов.

 

в 12-хе ковырялись недавно -мысли такие:

ПЕРВОЕ -снять мотор задней щётки,тогда появится возможность переделать накладку крышки багажника--срезать с неё выступающую часть,и нарастить в ровень--ТЕ получится она ровная,без выступа--

ЭТО ДАСТ созможность делать выход порта вплотную к 5й двери,без зазоров.

ВТОРОЕ-начинать выкладывать стенки ящика по максимуму,замерить набранный объём,,те короб собирать в живую-по машине,а не дома по памяти.,,далее оставляется нужный объём,а лишние литры сдвигаются к спинке задних сиденийбляиже к задней оси авто - место для усилков,акб и прочего,,так будет правильнее и для звука и для развесовки авто.

 

Вот кстати да,сделали мы короб во верь багажник и набрали общего чистого 267л,ну оттуда ещё вытеснится объём динами и портом,останется порядка 190л,это при том,что сделан отступ от спинки заднего сиденья 10см для усей и прочей лабуды.

Моторчик ф топку однозначно,выход порта прямо в него упирается,а это не есть гуд! Порт влазиет до 765квадратов,это если 2*15" разместить! Ну это применительно чисто к 12-ке)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

что лучше для повседнева: закрытый тип ящика или с щелевым портом для одного динамика GZ RW 38 SPL, раскачивать его будут два уся VELAS 1108D( во сколько ом будет реально подключить их????????)Хочу добиться глубокого"музыкального"баса!Стоять сие добро будет в 12-ке,какую настройку выбрать будет лучше что бы хорошо отыгрывал?!У кого какие предложения?Может кто юзал в подобном оформлении?

GZRW 38SPL 2*VELAS VC1108D 145.7db

Ссылка на комментарий

зачем изобретать велосипед?для ЗЯ есть такая модель как GZHW 38Х,которая прекрасно подходит для "громкого SQ" в зя,,а 38спл оставьте для фазика...

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

В итоге решил забацать коробок на 84 литра (грязными),с настройкой 38гц.На сколько квадратов нужен порт для одного дина?

GZRW 38SPL 2*VELAS VC1108D 145.7db

Ссылка на комментарий
сколько у 38 спл ватт рмс и что такое 1500 ватт спл

 

1.500 W power handling http://ru.wikipedia.org/wiki/PMPO

:wink::empathy2:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

думаю себе два таких в четырку поставить! на повседнев 2ома на замер в 0.5 и погнали)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а вообще лучше взять два GZ38 или две Rки1522 ??????не могу решить!!(((

 

По Эркам тема изъезжена и инфы море, а вот ГЗ 38 пока не распространены. Но так Эрки у меня были, хотел бы поставить парочку 38 :good: Если с баблом все будет ок - то поставлю 2*38, ну или как минимум 30СПЛ Экстрим. Причем установка ГЗ как дифом так корзиной наружу меня весьма впечатляет.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

эхх. котелось бы конкретики тоже смотрю на данные дины и тоже хочю 2. очень интересно что выйдет :-) хотелось бы видео

Ссылка на комментарий

Можно ли настроить короб низко, скажем герц на 28-30, для злых негров? Как он себя дин будет чувствовать? кто нибудь пробовал???

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий
Можно ли настроить короб низко, скажем герц на 28-30, для злых негров? Как он себя дин будет чувствовать? кто нибудь пробовал???

короб настроить низко не составит проблем. питалово позволит такую кайфуху низко поддерживавть:???????

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...