Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

инстал мерседес вито_____AGRESSOR & CONCEPT AUTO


Рекомендуемые сообщения

Должно громко играть:good:

Чем порезано все?

Тока вот выбор мида с ч\хар от 120 непонятен...

з.ы скока весит такой подиум)?

:pop:

Ссылка на комментарий
на середины отвалить почти 60тр было а на уси уже не осталось:biggrin::biggrin::biggrin:

 

потому и не осталось, что почти 60к вывалил :sarcastic: вывалил бы 30к, осталось бы и на уси :music: уси наживное! это же не подиумы переделывать, а всего то провода в последствии перекинуть в терминалах! :smile:

Ссылка на комментарий
вч Power Acoustik я так понял? а сч/нч 18 саунд, да?

намечается крутой фронт! не мало ли 2*12" сабов под такое?

пока печатал, уже фото обновились :smile:

фронт клёво вышел!

видео давай тогда! ::hair:::pop:

 

видео скоро снимем сразу выложу, при открытых дверях орет очень впечатлительно

 

ребят по поводу услилков скажу так

Деньги были, просто спросил у человека который ставил такую музыку он посоветовал их или киксы капы, я выбрал велосы и ни капли не разочаровался наоборот очень даже порадовался.

А вот что скажу по поводу аудиосистем, брат тоже заморочился музлом и взял себе 2 шт. аудиосистем один 2-х канальный его цена 12-13т.р и 4-х канальный около 16-ти подключили мы их на 18 саунд и на Р.А. все кто присутствовал подтвердили что играют уси вообще ни очём,я сам свидетель не слышал бы не говорил, брат так же подтвердил что на не большой громкости может качество и лучше, но прокачать одну 410-ю и один мид бас 20-й ни как не смог что с лёгкостью сделали мои веласы по 4800р. ,( которые :bad: ), хотя я и качества не услышал от аудиосистем.

Может маскони за 30-ку т.р. и продули бы мой фронт но мне кажется слишком разница великовата как не крути. тем более весь бюджет музни без шумки акумов и проводов (это всё у меня было со старой машины) составил 107500р. ЭТО РАБОТА+МУЗЛО+РАСХОДНИКИ ПО ЭТОМУ Я ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЁН КАК ФРОНТОМ ТАК И НИЗАМИ.:greeting::good:::hair:::music:

осталось видос снять и лета дождаться:mic29::drinks::yahoo:

Изменено пользователем AGRESSOR888
Ссылка на комментарий
Должно громко играть:good:

Чем порезано все?

Тока вот выбор мида с ч\хар от 120 непонятен...

з.ы скока весит такой подиум)?

 

подиумы реально не лёгкие получились взвесить всё хотел так и забыл, но мои двери держат пока уверенно, если что узнал на всякий случай новые петли по рублю :biggrin:

порезаны ты имееш ввиду усилители?

и про миды тебе не понятно какая фирма или не понятно почему они?

Ссылка на комментарий

порезано он имеет виду подрезки снизу сверху

и непонятно почему именно они

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
порезано он имеет виду подрезки снизу сверху

и непонятно почему именно они

 

мидбасы от 80-ти , середина примерно 200 может побольше не помню на чем остановился долго настраивал :) писчи почти на всю

 

а про 410-е всё просто они лучшие!!! слышал бейму, слышал каденс, герцы тоже у кориша стоят спл шоу, слышал саундстрим - это всё не то, вот ЧИАРЕ не слышал хотя тоже у нас в Орле есть, всё ни как не послушаю.

короче 18 саунд реально РУЛИТ И РАЗРУЛИВАЕТ очередной раз подтверждаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
тем более весь бюджет музни без шумки акумов и проводов (это всё у меня было со старой машины) составил 107500р. ЭТО РАБОТА+МУЗЛО+РАСХОДНИКИ

 

ты же вроде писал что САМ всё делаешь ?

системка интересная,а самое главное наверное громкая ::hair:::cool1: только сабиков маловато:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ты же вроде писал что САМ всё делаешь ?

системка интересная,а самое главное наверное громкая ::hair:::cool1: только сабиков маловато:flag_of_truce:

 

кроме шпаклёвки я в малярке не силён вот за неё 1500р и отдал а остальное всё сам :) не ну ребята с сервиса тоже помогали им отдельный респект :hi:

Изменено пользователем AGRESSOR888
Ссылка на комментарий

watch?v=Izdby59r4Ms&feature=channel&list=UL&noredirect=1

watch?v=tH83QvNMF6s&feature=channel&list=UL

 

Оператор лучший!!! :rofl2::rofl2::rofl2:

Изменено пользователем AGRESSOR888
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...