Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team XS Power Russia


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

 

Я знаю что в России уже достаточно много кто использует АКБ XS Power, еще больше тех кто в скором времени будет использовать, ну и разумеется те кто еще в раздумьях.... и я думаю пришло самое время для официального появления команды XS Power Россия.

 

На данном этапе это будет чуть более закрытое общество чем многие привыкли видеть от моих проектов. По крайней мере тут будут некие формальные требования и условия которые необходимо соблюсти для вступления в команду :biggrin:

 

Но в то же время, члены команды получат эксклюзивные предложения на оборудование, поддержку на соревнованиях, оригинальную экипировку и всяческие отличительные знаки. Так же, успешные выступления на соревнованиях, значимые публичные выступления и вообще любые значимые достижения которые будут положительно влиять на имидж бренда XS Power будут всячески отмечаться и награждаться.

 

 

Что же нужно чтобы вступить в команду?

 

- Владеть АКБ XS Power купленной у официального представителя в России (это так же касается акб купленных на вторичном рынке, как б\у, так и новых - главное чтобы можно было отследить происхождение)

- Иметь автомобиль где установлен(ы) акб XS power и не присутствует АКБ иных производителей (сорри парни, вы либо с нами, либо....)

- На автомобиле должны быть видимые наклейки XS Power

- Должна быть подробная тема с фотографиями и описанием вашего авто на Форуме Бассклуб, либо на ином значимом автомобильном сайте (например Драйв2). Ссылку модно выложить в этой теме.

 

 

Как вступить в команду?

 

- Направить заявку с пометкой Team XS Power Russia на адрес SundownRussia@gmail.com

- Получить подтверждение и дополнительную информацию (на рассмотрение заявки уйдет от 2х до 5ти дней)

 

 

Что еще?

 

Моя цель, в данной теме, создать сплоченную команду энтузиастов которые реально получают удовольствие от занятия автозвуком, ну или просто от доработки своего авто....и могут интересным образом о своем увлечении рассказать. так что активность на самых разных ресурсах и соц сетях так же всячески приветствуется.

 

 

IMG_1505.jpg

 

IMG_1504.jpg

 

 

Присоединяйтесь! :drinks:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я блин, из тех, кто очень хочет xs , но нету денег :biggrin::)))

Я и так жене говорю, давай сыну на его первый месяц жизни сандаля Zку,акум и датчик подарим:lol:

Ссылка на комментарий

может в регионы бренд подтянится а то про него даже знает мало,а так наклейка на машине будет и люди будут узновать что да как

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

Может быть, тем кто выразит желание вступить в команду, предоставить спец. условия на покупку продукции xs power. Это был бы полный шоколад!

Лично я с огромным удовольствием вступил бы в команду и ездил с наклейками xs power, и рекламировал продукцию столь уважаемой компании.

Ссылка на комментарий
Может быть, тем кто выразит желание вступить в команду, предоставить спец. условия на покупку продукции xs power. Это был бы полный шоколад!

Лично я с огромным удовольствием вступил бы в команду и ездил с наклейками xs power, и рекламировал продукцию столь уважаемой компании.

 

А как же без них? Всё будет.:hi:

Главное найти общий язык с Вашим диллером по региону. Парни в нашей команде все очень адекватные люди.

Нет диллера в регионе, обращайтесь к любому из нас.

Только надо понимать, что реклама продукта не может осуществляться просто установкой АКБ от XS Power. Иначе максимум, что вы сможете предоставить в качестве рекламы - это показательный пуск авто в холодное время года при отрицательных температурах.

Мы же больше ориентированы на использование АКБ в авто с АЗ уклоном:good:

Таким образом, если вы полны желания построить кач-ую, громкую систему, то Welcome, имея железо для повседнева, Вы всегда можете обратится к нам за питанием (Xs Power, Mechman, проводка Шок), а мы в свою очередь обеспечим интересные условия для приобретения наших товаров.

К каждому авто свой подход и свои скидки. Скажу откровенно, имея в составе системы исключительно бренды, поставляемые Sundown, Shok то питание в виде АКБ и Генераторов будет по самым лучшим ценам:drinks:

Пока ничего нет, но планы связаны с данными брендами?- Также ПОМОЖЕМ! Предзаказ со спец ценами и спец условиями по оплате будет предоставлен после личной беседы в ЛС или по телефону:good:

Главное стремится к цели, а в её реализации вы всегда найдете поддержку у тех, с кем "нога в ногу" вы идёте.

Выбирайте правильных, отзывчивых и по душе партнеров, мы всегда рады поддержать как морально, так и скидками проекты адекватных людей.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

настоящий фанат ик может сделать татуировку на теле

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

ну че кто первый кандидат на вступление в команду?:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а если под капотом дохлая стандартная кислота?то команды невидать??

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

С удовольствием вступлю в команду! один д3100 на руках, второй д3100 едет и д3400))) как будут на руках, кину ссыль и заявку!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
а если под капотом дохлая стандартная кислота?то команды невидать??

 

Если из аккумуляторов в системе только дохлая стандартная кислота, то ответ очевиден.

Если помимо кислоты есть акк XS Power, то спрашивается: «Какого кислота все еще находится в цепи питания?»

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Если из аккумуляторов в системе только дохлая стандартная кислота, то ответ очевиден.

Если помимо кислоты есть акк XS Power, то спрашивается: «Какого кислота все еще находится в цепи питания?»

отвечается!

такого что невсегда хватает денег на все что хочу!!

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...