Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUndown Audio - отзывы, предложения, вопросы, негатив\позитив


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

 

Данная тема создана для того чтобы получать информацию от клиентов Сандаун аудио в России. Мы готовы выслушать ваши мысли, пожелания, вопросы, проблемы. Поделитесь вашим личным опытом, возможно он поможет нам стать еще лучше и лучше соответствовать тому чего ждут от нас наши клиенты. Если были или есть какие-то проблемы - рассказывайте, без диалога сложно решать что-либо.

 

По возможности представьтесь, напишите город обитания и при каких обстоятельствах к вам попала техника Сандаун Аудио.

 

С уважением,

Team Sundown Russia

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу оставить положительный отзыв,и сказать Грише спасибо,действительно многое сделал чтоб в России были хорошие.а главное доступные сабы.Всегда идёт на контакт с покупателем,делает хорошие предложения,скидки,подарки.

 

По железу скажу следующее-вся техника стоит своих денег,говорить что усь или саб какойто плохой не могу...если что-то ломается,так ребят,в жизни нет ничего вечного..всё можно убить и сломать.

 

Спасибо Грише за железо!!!:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Катаюсь с SA12,денег потраченных на него не жалею,работает исправно.

Покупал с рук на магнитоле,первый хозяин брал у Гриши.

P.S По поводу жалоб на бренд,могу сказать следующее.

Работаю в сотовых сетях с 2007 года,работал в рознице,в сервисе,на закупках,т.е знаю многое. Если вы спросите меня о качестве различных производителей,я скажу одно,а если поставите вопрос например сколько приносят на ремонт телефонов нокия вывод для себя можете сделать не правильный:)

Допустим на одной торговой точке принесли на сервис за месяц 25 нокия,15 самсунг,5 лыжи и 1 флай:)какой бренд чаще ломается?кажется нокия?

Но теперь смотрите,всего за месяц продано 200 нокия,150 самсунг, 10 лыж и 1 флай:)

Так и с сандалями их продают наверное 10 ки моделей в месяц,и сломается может 1,а какой то другой бренд продает 10 едениц в месяц и 1 сломается,или не сломается вобще.

Так что в процентном содержании брака в технике сандаун на количество проданной техники крайне мало,просто объемы продаж большие.

Ссылка на комментарий
Катаюсь с SA12,денег потраченных на него не жалею,работает исправно.

Покупал с рук на магнитоле,первый хозяин брал у Гриши.

P.S По поводу жалоб на бренд,могу сказать следующее.

Работаю в сотовых сетях с 2007 года,работал в рознице,в сервисе,на закупках,т.е знаю многое. Если вы спросите меня о качестве различных производителей,я скажу одно,а если поставите вопрос например сколько приносят на ремонт телефонов нокия вывод для себя можете сделать не правильный:)

Допустим на одной торговой точке принесли на сервис за месяц 25 нокия,15 самсунг,5 лыжи и 1 флай:)какой бренд чаще ломается?кажется нокия?

Но теперь смотрите,всего за месяц продано 200 нокия,150 самсунг, 10 лыж и 1 флай:)

Так и с сандалями их продают наверное 10 ки моделей в месяц,и сломается может 1,а какой то другой бренд продает 10 едениц в месяц и 1 сломается,или не сломается вобще.

Так что в процентном содержании брака в технике сандаун на количество проданной техники крайне мало,просто объемы продаж большие.

 

+1

Вот тоже про это подумал!)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Пользую с весны СА12*2 и саз2500 в 0,5. Только положительный эмоции от данного бренда и хочеться сказать Грише спасибо за качественный продукт по доступным ценам, а так же за акции и скидки. Покупались все компоненты новыми у официального представителя в Екатеринбурге.

One love One united

Ссылка на комментарий

пока только положительные отзывы:biggrin:

но чувствую, что скоро будет сраччччч::ass::)))

а по теме пользую 2 са 15 от ададжика мма 500.2::hair::

нареканий нет:drinks:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Попробую и я. Сразу оговорюсь, говорю с точки зрения юзера, а не дилера.

Переслушал и переставил людям естесственно все, что есть в линейке и в разных количествах - от одного до 4-х динамиков.

Люди, которые сейчас ездят с этим брендом, по крайней мере в Краснодаре, всегда довольны. Приятно видеть безбашенных повседневщиков, разложивших, к примеру, две пары эрок за месяц и ездящих потом довольными с 2*SA12. Приятно видеть ступор людей, не верящих что перед ними всего лишь 3*8ки. Приятно видеть начинающую молодежь с ограниченным бюджетом, покупающих "с рук" одну двенашку и через месяц говорящую "этот динамик за свои деньги - лучшее". Приятно слушать людей, которые с 2*SA15 пересели на пару пятнашек рокфордов Т1, а потом их продали и снова купили SA. Очень приятно видеть и слышать человека, который отказался от Z18 еще до его установки только потому, что захотел 2*18!

Приятно общаться с людьми на сорквновательной площадке SPL, признающих что нет другого динамика за эти деньги (Z18), способного выдерживать такие издевательства. Да, дин ломался и не один раз, а что не ломается, когда превышаешь рекомендации в 3 раза? Сейчас зима, соревнований нет, нужен повседнев. И человек покупает... угадайте, что??? Z18! Наверное не с проста. Приятно понимать, что второе место в России в стрит С весь сезон принадлежало системе, построенной на 2*SA12. По итогам года второе место в Стрит С - это тоже Сандаун серии Z. Не первое - потому, что не хватило реально недели. И этот список можно продолжать еще долго!

Теперь о злободневе: да, и у меня слетали тапки: SA8 слетал от SAX1200 в 2 Ома из-за превышения хода - оторвали подводящие. На SA12 сгорела катушка от... 2*SAZ4500 в 0,5 каждый на бассрейсе в 139,9. Да, сейчас заклинила 12-ка Z-ка на повседневе, которую мучали почти весь соревновательный сезон. В итоге за год работы с брендом лично я не вижу какого-то тотального брака продукции. Все поломки железа случались либо из-за глупости, либо вследствие кривых рук.

Просто нужно понимать, что каким бы выносливым не было железо, всегда найдутся руки, способные отправить его в мир иной.

В целом - продукцией доволен. Хорошие цены, супер-условия приобретения, приятные скидки и бонусы, своевременная техподдержка.

Остается только пожелать роста и развития бренду и его представителям.

Молодец, Гриша! Так держать!!!:winner_first::i_am_so_happy:

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

18ху зедку мучал - 2 место на ласе. 15ху зетку мучали все кому не лень, а помер он от того что звуковая карта гу сгорела. Пошел ужасный сигнал и оборвало подводящие. Нормальные Дины, все равно очень живучие и выносливые. А мне кажется что нужно развивать линейку найтшейда с дифференциацией Дин на замер и на повседнев. Бюджетные линейки не знаю зачем вообще

Ссылка на комментарий

Даешь NS-1 по 40 тыр штука))) или найдшейд по 20 тыр штука))) остальные бренды вымрут...

вспомним окушку с полустенкой 160+

вобщем у Гриши самые уникальные предложения...

 

ЗЫ: Четкий демпинг ;)

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

и я даволен)

2хса12+саз1500 трясут мою калину каждый день в 1ом и нечего негреется и негорит...

до этого было опробывано много брэндов-то греется,то защита то мощи мало, то питание давай конское, то подводящие оторвет итд итп...

спасибо вам сандаун тим))

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

негативчик можно?

СРАЗУ ГОВОРЮ...возможно я сам дурак,но мне показалось что на терминалах уся мягкий металл.я свернул резьбу на выходном.вроде нетяну отдуши(остальные все держаться...

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

СПЛем начал заниматься не так давно, первая система на рках казалась идеалом звука!!! Да не тут то было!!! Сандальная мафия убила мой интерес к другим фирмам напрочь!!! И тут понеслось 18ха играла шикарно мучала всех моих знакомых и друзей, в последствии поближе подружившись с мафией начал развиваться!!! И вот опа и стеночка в машине 2 18хи саз4500 и так далее, безумно доволен что пользуюсь данной фирмой!!! А все кто ежедневно пресуют и обкакивают сандаун аудио просто завидуют!!! Нет конкурента ей и на каждый упрек найдется довод в нашу пользу!!! И все таки мы большая и дружная компания, может быть и не так близко общаемся но мы - СИЛА!!! Поехал рвать небо!!!)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Были в пользовании 2 шт. SA-15, одна Z15, SAX 1200 в 1Ом и SAZ2500 в 0,5Ом на повседневе! Ниче не разу не сгорело и не запахло, техникой доволен!)

 

Единственное нарекание - бесят маленькие дырки в клеммах в SA-шках!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

думаю никакого срача быть не должно, и то ,что может быть брак заводской и какие нить другие косяки тоже неизбежны, именно поэтому и была создана эта тема, дабы от пользователей узнать возможно уязвимые места в продукции, что бы на будущее производитель смог это исправить ) поэтому дифирамбы хорошо, но и критика будет только в пользу брэнду... ИМХО)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
Были в пользовании 2 шт. SA-15, одна Z15, SAX 1200 в 1Ом и SAZ2500 в 0,5Ом на повседневе! Ниче не разу не сгорело и не запахло, техникой доволен!)

 

Единственное нарекание - бесят маленькие дырки в клеммах в SA-шках!)

 

Во,про маленькие дырки ты точно подметил:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...