Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUndown Audio - отзывы, предложения, вопросы, негатив\позитив


Skillz

Рекомендуемые сообщения

сорри что не в тему, но не в курсе, это от регулятора зависит? то есть можно ли от 4500 поставить на 3500? или тюнингонуть родной?:smile:

 

У 4500 свой регулятор и провод.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Владел двумя СА8Д2 от веласа 1108! На высокой настройке слышал весь город, пару раз выступал на соревах, один раз даже занял второе место! Но к сожалению быстро оборвались подводящие, буквально через неделю! Сделали старые и заодно подкинули дополнительные, проблем больше не было! Низко играть отказывались! Остался доволен, продал по причине ДД 3512!)

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Z18 v.3 новый доволен до усрачки, усь 3500 (новый) доволен на 99%, через неделю был в ремонте из за странных звуков при сильном прослушивании (звук такой когда при включенном мафоне вытаскиваешь из уся межблочники) и вырубалась вся система (мафон и усь) при вскрытии оказалось что правые 4 -ре катухи не проклеены вообще, а две левые проклеяны но плохо и одна катуха шаталась,

все отремонтировано, хоть и не по гарантии но я доволен выбранным брендом, кто не спрашивает что ставить всем советую.

 

Да и то, что мне кто-то говорил, что усь прикручен к коробу это плохо вот из-за этого и произошел косяк, это бред, проклеенный усь стоит на том же месте где и стоял и все путем!

 

почему же не гарант ? типа вибрации ?:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

хочу заметить, подводящие у сашек нужно делать как на зедках, а это в диффузор чуть выше шайбы на 1.5 см, вот тогда ниче обрывать не будет, думаю джейк усовершенствует это, и тогда, спалить сашку на 20 гц, будет ну просто нереально!

оч выносливые, ни на че не променяю!!!

Ссылка на комментарий
почему же не гарант ? типа вибрации ?:biggrin:

 

давай не разводить здесь срачь..спроси в личку....

сделал так значит посчитал нужным...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
почему же не гарант ? типа вибрации ?:biggrin:

 

Для особо одарённых я отвечу, любой производитель не рекомендует монтировать усилители на сильноибронагруженные плоскости, у некоторых аж платы ломает, были случаи( не у нас)

 

Мы себе и своим клиентам прежде чем крепить усилители на стенки корпусов, ставим резиновые колечки-прокладки между корпусом усилителя и корпусом сабвуфера, а в Паджере( который ты кстати слушал в Саратове) оба уся тоже таким же образом твикнуты, т.е. дополнительно проклеены дросселя силиконом, ещё год назад.....когда мы знали, что на корпус вешать будет с 15ю десятками!

Так что ты прав, Типа вибрации там и всё такое!

Ссылка на комментарий
почему же не гарант ? типа вибрации ?:biggrin:

 

нет не вибрации просто при вскрытии оказалось что правые 4 -ре катухи не проклеены вообще, а две левые проклеяны но плохо и одна катуха шаталась и была лопнута стяжка.

Изменено пользователем markovueyz

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
По итогам года второе место в Стрит С - это тоже Сандаун серии Z. Не первое - потому, что не хватило реально недели.

Не 3.14Zдика ты гвоздика:biggrin: У тебя за 2 недели до финала рез на двух Zках был 155+ (помойму 155,4) :biggrin: 2 недели было на подгонку:lol:, но ты парень оказался способный:lol:

Идеальное враг хорошего:drinks:

комментарий: - сообщение несет добрый смысл, с элементами комплимента, короче не срачёвое:lol:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Для особо одарённых я отвечу, любой производитель не рекомендует монтировать усилители на сильноибронагруженные плоскости, у некоторых аж платы ломает, были случаи( не у нас)

Мы себе и своим клиентам прежде чем крепить усилители на стенки корпусов, ставим резиновые колечки-прокладки между корпусом усилителя и корпусом сабвуфера, а в Паджере( который ты кстати слушал в Саратове) оба уся тоже таким же образом твикнуты, т.е. дополнительно проклеены дросселя силиконом, ещё год назад.....когда мы знали, что на корпус вешать будет с 15ю десятками!

Так что ты прав, Типа вибрации там и всё такое!

для особо одарённых:biggrin: - сам стараюсь ставить усилки на резиновые буфера.:wink:

кстати,и в какой же инструкции написана рекомендация - не ставить на вибронагруженные плоскости ?:wink:

нет не вибрации просто при вскрытии оказалось что правые 4 -ре катухи не проклеены вообще, а две левые проклеяны но плохо и одна катуха шаталась и была лопнута стяжка.

вот поэтому и вопрос - почему не гарантия ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

На СА15 D2 заменил пружинные зажимы от другого дина, теперь провод 10 мм2 влетает без подрезаний. На SAXe тоже резьба нашахнулась - мягкий метал.

Басом доволен.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Отвечу не только за себя! Весь сезон на ЭММЕ выступали на сандалях! Итог команды нашего города - 1место(Чемпион России 2011) в классе 1саб на 2х СА8(в 2оМ) - он же под ником "МВА", Бронза в том же классе на СА10(в 1оМ) - Белицкий Илья - он же, не знает наверное что такое bassclub:biggrin:, Бронза в классе 2саба на СА12(в 1оМ) - тобишь Я:smile:. Первый финал для нас, 3 машины - 3 кубка! Мы довольны!!! :nyam2:

Следующий сезон - будет жарким!!!:shout:

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

вечер добрый. у меня такой вопрос: друг живет в латвии и интересуется где там можно купить sa. желательно недалеко от риги. если можно дайте ссылку на сайт. спасибо.

Ссылка на комментарий

вчера получил свои 18z v3,на фотках они казались поскромнее,а в живую ваще пипец,красивые и очень тяжелые!!!это мои первые сандали,сделано все аккуратно,вид очень даже впечатляющиЙ,ни на секунду в них не сомневаюсь!ха ха второй день от них не отхожу,жена аш ревновать начала!спасибо Стасику ака SEP 800 за эти барабаны,гы ну и конешно Гришке ака SKILLZ за доступность этого бренда в России!!!парни низкиий вам поклон,респект и уважуха!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...