Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUndown Audio - отзывы, предложения, вопросы, негатив\позитив


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Nightshade v.2 18" и NS 18" одно и тоже ? чета не нашел инфы по NS.

хочу два NS 18", возможно ли их заказать ?

возможно ли обменять на два Z 18" в2 + доплата, или только после продажи динов купить за нал ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

найтшейд первого поколения был снят с производства одновременно с выходом з-серии в2. Оба динамика имеют официальный рмс в 1500вт. Потом вышел уже Найтшейд второго поколения - в2 и восстановил статус кво топовой линейки от сандаун аудио с номиналом 2000вт+ . недавно вышедшая з-серия в3 по своим характеристикам наиболее близка к найтшейду первого поколения, а в чем-то и превосходит его.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

на каком дине Игорь Дружбан 160 давил летом ? есть ссылка на характеристики дина ?

Ссылка на комментарий

Найтшейд первого поколения мы в Россию не завозили. рез 160дб показан на Nightshade v.2 18"

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Параметры на NS v.2 - http://www.caraudioclassifieds.org/forum/sundown-audio/50682-sundown-nightshade-v-2-t-s-specs.html

все параметры сняты с реальных собранных динамиков с использованием Woofer Tester II

степень размятости между динами одного размера но с разными катушками может варироваться... чем ниже значение CMS, тем менее размят динамик

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

нужна выносливость на музыке в фи 28 герц при реальных 7-8 киловатт низкоом 18 вольт на два дина 18" при замерах подряд по 30 сек с закрытыми дверями, с открытой одной, с открытыми двумя. бас боксинг Раска.

сильно зажимать дины не хотелось бы, иначе с закрытыми дверями рез будет не айс. боюсь найтшеды пострадают также как и зетки. номиналы близки, разница веса подвижек еще меньше.

так что останусь с зедками до конца :smile::hi:

 

зы, думал NS новый дин монстр с номиналом 3-5 кило.

а оно оказалось сокрашенное найтшед

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Стояли 2 са 10 с низкой настройкой в седане играли от Calcell MMA 500.2 на ура,пару раз подваривали багажник,но потом порвал подвесы сам накосячил слишком большой был ход,сейчас переделают под 15 и опять::hair::,а так сабы хороши лично мне понравились:i_am_so_happy:

:dance:

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, приобрел сандаль sd-12, на коробке написано "made in china"

Так где же делают сандали, в штатах или в Китае? Или я приобрел подделку? Как распознать оригинал это или нет? Заранее спасибо.Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста, приобрел сандаль sd-12, на коробке написано "made in china"

Так где же делают сандали, в штатах или в Китае? Или я приобрел подделку? Как распознать оригинал это или нет? Заранее спасибо.Можно в личку.

 

Sd2, e-series, sa-series производятся на предприятии в Китае. Подделок в реале еще не встречалось

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Спасибо за оперативный ответ, а то я уж разочаровался)))) всю ночь бы не спал ,ворочился))))) жду не дождусь когда его поставлю в машинку!!!!!!

Ссылка на комментарий

Юзаю Са-15 с ноября прошлого года...Чего он только не терпел и кикса 1,900, и 1,1000 и даже дафа 7001 вешали...Ему хоть бы хны...Динамик остался таким же девственным....Так что Грише огромный респек и еще большее спасибо за поставку столь привлекательной техники.....

ЗЫ. Планирую теперь вторую пятнаху.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пришел ко мне зв3 18, смотрится грозно, до этого был зв2 18, подводящие у зв3 18 приделаны на финтифлюшку которая по виду не способна пропустить кило семьсот ватт... Усь сакс 125.2 сломался после недели эксплуатации (сдедал за косарь, не работал канал), к нео про 8 претензий нет, громкие, техника нравиться, у меня всё от сандаун кроме моноблока, но толи мне не везет, то ли филонят сборщики...

Ссылка на комментарий

вчера запустил зет в3 18ху от олипии качает жесть как настроечка 30-32гц

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

начнем с позитива - хочу две NS 18's и один NS1 усел. И что бы безплатно тоже.

 

а теперь негатив - очен негативно что у меня нету не 18's не усела того....... :wink:

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...