Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUndown Audio - отзывы, предложения, вопросы, негатив\позитив


Skillz

Рекомендуемые сообщения

вчера запустил зет в3 18ху от олипии качает жесть как настроечка 30-32гц

 

у меня тоже олимпия, короб 220 чистыми, где то 34 настройка, 142 давило где то на прошлой зедке

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня получил в SD12 D2 :yahoo:(а ждал 10":yes:) Бонус В честь 2х летия Sundown в России

Спасибо Грише!

Приятно иметь дело!

Ссылка на комментарий

вопрос : работает ли саз3500 в 18вольт? если да в пол ома чо он даст по моще????

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
вопрос : работает ли саз3500 в 18вольт? если да в пол ома чо он даст по моще????

 

работает... тесты где-то у американцев были. мощи снимают что-то в районе 7квт+

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

дело такое,заказал саб SA - 15 прислали ,решили проверить без короба ,тихонько вклучили и слышем треск ,оказалось что отклеилась центрирующая шайба.от сюда вопрос часто ли такое бывает!!

я разочарован!

Азылгареев Денис

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дело такое,заказал саб SA - 15 прислали ,решили проверить без короба ,тихонько вклучили и слышем треск ,оказалось что отклеилась центрирующая шайба.от сюда вопрос часто ли такое бывает!!

я разочарован!

 

А у продавца не интересовался?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

сказал поменяет,а вдруг со временем оторвётся,в коробе нагрузка побольше будет!

Азылгареев Денис

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всем привет. О продукции, диллерах и вообще о sundown audio. Во избежании много букаф отзыв начну понемногу.

Покупал третью зедку 15-го калибра по праздничному предзаказу в июле 2011 года. Давно присматривался к Z 12,по предзаказовому ценику оказалось что хватает аж на 15. Вообще ценообразовательная политика дилера в лице Григория, как тот суд - самая гуманная.

Ждал очень долго- заказал 25-го июля пришло 21-го января. Так что будущим покупателям по предзаказу рекомендую запастись сильным терпением. В моём случае терпение поощрил Григорий, доложив к сабу пару Шок 8Га по четыре метра, трехметровые линейники Шок и наклеечку СА.

Еще раз спасибо.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий

блин други мои и саналь аудиа если мы заказываем по предзаказу получая большой скидос надо понимать задержки......я заказывал по прадзаказам у Гриши раз 5, с 1!!! момента как появилось сандаль в РФ..и шо я хочу сказать вам хлопцы - сандаль рулит )))) не разочаровал не раз меня

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

меня смущает надпись на коробке "сделано в китае"!!!!!!!

Азылгареев Денис

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
меня смущает надпись на коробке "сделано в китае"!!!!!!!

 

а что в этом смутительного?:scratch_one-s_head:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
меня смущает надпись на коробке "сделано в китае"!!!!!!!

 

Сейчас помоему на 90% товара надпись такая,и не только на S/A.

:cool1:
Ссылка на комментарий

в США нет ни одного производства сабвуферов которое может выпускать сабы по тысяче и больше в месяц... са-серия во всем мире продается примерно такими объемами...поэтому можно просто успокоится на этот счет, тем более что почти все что продается у нас в схожем ценовом диапазоне так же собирается в Китае. Впрочем, для тех кому важно клеймо Made in USA, есть Fi Car Audio и Ascendant Audio - они полностью собираются в США, вплоть до изначальных отливок метала.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Пришло все дело в коробке с надписью Джейкоб Фулер - США. Коробка обрешочена деревяхами, внутри упаковочная бумага. Пока ждал на форуме всё чаще появлялись темы про СА, о некачественной сборке и производственном браке. Если честно - то сильно нагоняли жути. Распоковав посылку начал искать дефекты.

1.

b1f1124fb386.jpg

Скорее всего дин стукался об твердь. Резинка приняла удар, слева на магнитоводе небольшая вмятинка - магнит весь целый.

2.

9275cc53caf4.jpg

902b2b6df79b.jpg

Колпачек проклеен не по всей длине - остались небольшие зазоры.

Немного клея из шприца и все проклеяно. Фотки уже после процедуры.

Все остальное в полном поряде, и вышеописанное в принципе не в счет.

Что не понравилось в конструкции:

Дырки под крепежные болты сделаны очень близко к бортику - винт с большой шляпкой не закрутишь. Подвес клеится вплотную к этим дыркам - при закручивании резина в месте склейки съедается.

Подводящие провода подпаяны к зажимам через не изолированную пластину

f4523609a4a1.jpg

котороя в SA серии термоусажена.

Резинка на корзине вообще никак не уплотнительная, а ставить дин в короб вместе с ней вообще муки. Отгибать закручивать вставлять, а она колом дубовая. Пока не рассверлил пошире отверстия даже мизерная шляпка 6- го шестигранника не входила.

К основным, так сказать, узлам претензий нет, а есть восхищение. Дин просто красавец.

Рядом Кикс про 300 и саундстрим т5-15.

afa9eb713229.jpg

a9c7ffae7ffe.jpg

В следующем посте расскажу главное - как играет.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий

Так у тебя зетка, хэнд мэйд. Поэтому мелкие косячки, типо клей неровно лег, царапки и т.п. неизбежны.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...