Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помощь в организации соревнований


Гость Aston

Рекомендуемые сообщения

Всё понятно, на юге это никому ненужно. Если наберётся достаточное количество потенциальных участников, тогда можно будет говорить о проведении этапа.

 

Ну если будет этап в Краснодаре - мы по любому приедем на пару машинах:music:

Ссылка на комментарий

В стадии решения вопрос с площадкой, которая находится в хорошем месте на побережье чёрного моря в 100 м от него. Если такой расклад всех устроит, то будет этап в конце августа или начале сентября.

Изменено пользователем flanker

Custom Design

Ссылка на комментарий
В стадии решения вопрос с площадкой, которая находится в хорошем месте на побережье чёрного моря в 100 м от него. Если такой расклад всех устроит, то будет этап в конце августа или начале сентября.

 

А где конкретнее, побережье ведь тоже большое:wink:

Возле моря конечно лучше - больше стимула для тех кому далеко ехать. Сразу предупреждаю 5-6 сентября приехать не сможем - будем на свадьбе. Лучше всего в конце августа провести - было бы просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Дайте время,и я тоже к вам присоединюсь! деньги ведь не легко достаются,существуют множество дырок,куда их надо запихнуть!:wacko3: А так ,я только за! Думаю месяца через два уже будет на чём давить,плюс с меня "Соболь" с двумя р-ками 15",ещё вон Гарик с Туапсе точно приедет(LikeNoOther)!:greeting:

 

ПОЛЮБАСУУУУУ!!!!! Я буду!! Зрителей тоже организую!))

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Просто есть огромное желание провести мероприятие для души в лучших традициях этапов прошлых лет. Осталось только, чтобы это желание совпало с возможностями:)

Custom Design

Ссылка на комментарий

Притом в Сочи очень много СПЛщиков, можно такую мегакрутую тусу замутить:mic29:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...