Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

недорогой электролобзик


Larri

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раз на раз не приходится, тем более все зависит от обстоятельств.

 

Я с тобой согласен,но именно в Маките разочаровался. И лобзик, и дрель, и фен очень быстро отошли в мир иной! Сейчас лобзик Хамер, дрель опять Макита(уже намного дороже предыдущей), шлейф машинка скит, фен тоже фирмы Скит- проще говоря всё Китай! Не нарадуюсь. По сколько дома делаю ремонт, то они живут уже очень долго и многое пережили! :good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

не буду спорить мне от этого не лучше не хуже. Потом я виноват останусь. Короче выбирать вам. В любом случае на макиту есть запчасти с хорошей ценой и дрель можно было починить.

Метабо вроде не плохой инстр. но у нас он плохо продавался и помоему запчастей на него небыло. Скил это одноразовый китаец т.к. ЗПЧ нет. Хитачи прикольный инструмент, но зпч дорогие. У меня перф макита на стройке уже 4года ипашит, часами могу не передыхать и ниче жива, ток щетки меняли. У нас в магазе мастерская бу инструментов была и мастер тож советовал макиту, правда по лобзикам не знаю эти на ремонт ни разу не принасили.

Ссылка на комментарий

ух, блин, что-то я волнуюсь::WhiteVoid:: вроде вещь не дорогая, а хочется, чтобы проработала долго!

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

у меня бош 75-й:good: Уже 3-й год. Осенью распускал им медную шину толщиной почти 3см. А сколько фанеры он перепилил уж и не сосчитать. Еще есть "Бикор" я его специально для дров оставил, т.к. он живет своей жизнью и направление пиления выбирает сам:biggrin: Зато сцуко с лазерным указателем:lol:

По теме: или макита, хитачи, а по мне: взял бош - @бош!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Так то да, но дорогой он 75ый, у него бюджет всего3.5касаря

в общем в этот бюджет ничего не купить, кроме 29 макиты. остальное или дороже, или не пользуется авторитетом

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

о общем можете меня поздравить - купила мне дорогая макиту 4329. единственно, что не очень порадовало, так это смена лезвий путем откручивания болта

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

поздравляю) кстати метабо китайская... в германии выпускается только малая часть продуктов, но и цена у них уже больше гораздо... так что на мой взгляд макита самое оно

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
поздравляю) кстати метабо китайская... в германии выпускается только малая часть продуктов, но и цена у них уже больше гораздо... так что на мой взгляд макита самое оно

на моей маките написано, что она сделана в Великобритании :mic29:

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

приобрел по случаю Kolner KJS800VL обошелся в тысячу с копеиками. дома опробовал на обрезках, понравился.

сильно не вижжит, в руку не отдает, на майских буду полку запиливать, посмотрим как себя поведет

9550050731c5.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

А мне кажется что многие из недорогих лобзиков имеют одинаковые или очень похожие кишки, вот допустим тот что в посте №57, по расположению органов управления, да и по самим крутилкам копия моего Кедра 600вт (купленого в районе 1200 рублей)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...