Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поиск музыки в интернет


VitaliyHTC

Рекомендуемые сообщения

Где удобно искать музыку?

 

:sad: Гугл? гуглить не всегда одинаково полезно.

 

:smile:http://rutracker.org/ - Если нужно скачать альбомы или дискографию, flac & mp3

 

myzuka.ru - в отличии от зайцев не еб** мозг рекламой везде.

 

 

 

 

:yahoo::good: http://z-music.org/ - вообще красота. Набрал название - получил плейлист. Слушаешь, понравилось - качаешь (стрелочка вниз).

В отличии от многих сервисов, все на одной странице, и делается в 3-4 клика миши.

Не водят в африку. Реклама не еб** мозг.

 

 

 

 

Зайцев и компанию - ненавижу. В аду им гореть 3,14дарасам. :ireful:

 

ЗЫ. Просьба не банить. Наболело.

 

ЗЫЗЫ: Если есть у компа микрофон, и голосно музыка играет (без хрипа конешно), то есть вероятность 50/50 что трек определит такая утилитка

81ec2000abb6d3370a9a9ce32410ed97.gif

http://www.wildbits.com/tunatic/

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий

Я давно уже музыку качаю только с контакта VKSaver-ом. Быстрый поиск по названию, моментальное скачивание нажатием на кнопочку "S" прямо рядом с названием песни.

Ссылка на комментарий
Зайцев и компанию - ненавижу. В аду им гореть 3,14дарасам. :ireful:

 

 

+1

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
прога чот ваще ничо не определяет(((

 

А когда на значок поиска нажымаешь, дрыгается амплитуда??? В настройках звуковой нужно снять галочку с синхронизация микрофона с выходом, стоб то что в микрофон говоришь не попадало на колонки, и мне приходилось подносить микрофон ушей к динамикам оочень близко подносить чтоб полоска начала изображать амплитуду звука (прога услышала музяку).

---

Ссылка на комментарий

где галочку снять поточнее??.....амплитуда дрыгается...даж если микрофон не поднесен....

Ссылка на комментарий
где галочку снять поточнее??.....амплитуда дрыгается...даж если микрофон не поднесен....

 

Ну если дрыгается, то все норм с настройками. Выход в инет тоже думаю есть. После нажатия поиск (лупа), утилька должна подсоединиться к серверу, и слушать трек. Если не определила, попробуй прогнать чтото известное (должна хоть чтото определить).

У меня тоже некоторые редкие треки не определяло.

 

У меня после десятка попыток (натройки и т.д.) все получилось.

---

Ссылка на комментарий

прогонял и негров и попсу и рок ничо не определила....и громкость больше делал.....какие треки видит она 100%??

Ссылка на комментарий
Я давно уже музыку качаю только с контакта VKSaver-ом. Быстрый поиск по названию, моментальное скачивание нажатием на кнопочку "S" прямо рядом с названием песни.

 

+ сразу видно битрейт трека)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я давно уже музыку качаю только с контакта VKSaver-ом. Быстрый поиск по названию, моментальное скачивание нажатием на кнопочку "S" прямо рядом с названием песни.

+1)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...