Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать магнитолу


Рекомендуемые сообщения

А вот чо меня в Пионерах бесит так это их рэндом. Если это функция включена, то разброс идет только когда песня до конца сама доиграет, а если жмешь след. трек, то он переключает по порядку. А так у меня стоит Пионеер7000 + USB винт на 250 Гб. В остальном меня практически все устраивает.

Ссылка на комментарий

а p80mp Пионера некто не юзал? Мне просто интересно почему вы о нём не говорите, вроде серия тоже уже не начальная, в настройках по умней, да и вроде не сильно дорогая....

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
а что скажите насчет JVC? есть ли достойные модели и вообще можно ли их сравнивать с Пионером?

 

Наверно только старая школа! SH-55R,SH-77R!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а p80mp Пионера некто не юзал? Мне просто интересно почему вы о нём не говорите, вроде серия тоже уже не начальная, в настройках по умней, да и вроде не сильно дорогая....

У меня был когда-то давно, абсолютно ничем не впечатлил. По сравению с 88-ым выглядит как китайская дешёвка, при том что разница в цене на тот момент была всего около сотки басков. Джойстик хлипкий на ощупь, я бы лучше с пульта им управлял :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
не ну если критерий для выбора простота в использовании то пион тогда 100% с альпом можно голову сломать это точно .. НО это пока тебе не объяснят и не натыкаю головой от голову )))) потом всё просто ) мне вот чел 1 раз настроил я забиндил на две кнопки 1 с открытыми спинками 2 с закрытыми (задержки) и эквалайзер так же 2 варианта на повсиднев и на замер и всё моё дело только тыкать 1 или 2 ) удобно

 

У меня таже тема была, когда настроили!_

Но зимой настал ппц: когда мопедный аккум дохнет и слетают все настройки на ГУ! Хондовский аккум был в 2-раза меньше стандарта...гады косые(

В этом плане нравился пионер 88, он держал настройки без питания трое суток...вообще без обломов!

Ссылка на комментарий
У меня был когда-то давно, абсолютно ничем не впечатлил. По сравению с 88-ым выглядит как китайская дешёвка, при том что разница в цене на тот момент была всего около сотки басков. Джойстик хлипкий на ощупь, я бы лучше с пульта им управлял :)

 

ок, спасибо! это и хотел услышать:biggrin:

Купил я его довольно дёшего и в приличном состоянии, так что всё ещё впереди... Мне лично в нём нравится кнопка LIST, прикалывает, что сразу можешь по фолдерам ползать и песни там подбирать и переключать

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

всем огромное спасибо за советы, буду искать чтонибудь подходящее по цене из предложенных моделей.

Ссылка на комментарий
всем огромное спасибо за советы, буду искать чтонибудь подходящее по цене из предложенных моделей.

 

в Идеале бы !! брать модели на прослушку ))) что ближе то и решил бы взять!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...