Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

москвич 2141


batura

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Должен быть хорош как и 2109 таврия и подобные авто.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Должен быть хорош как и 2109 таврия и подобные авто.

он больше их

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

да и думаю 9-ка развалится от таких мощей.

У москвича кузов крепче, на счет таврии не знаю.

Кстате, еще 21 волга!

Багажник ппц огромный, метал ппц, как бронь!!

Реально спл-ная машина :sarcastic:

Ссылка на комментарий

2*Ivolga drive 15C+ Velas VC 1108D 140,7 это в москвиче*?

или http://video.yandex.ru/search.xml?text=Velas%20VC%201108D%20&where=all

Изменено пользователем batura

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
он больше их

Ну да поболее, я имел ввиду что форма кузова более менее способствовать должна резу, относительно ВАЗов классики по крайней мере точно лучше должно быть для стрита.

да и думаю 9-ка развалится от таких мощей.

У москвича кузов крепче, на счет таврии не знаю.

Кстате, еще 21 волга!

Багажник ппц огромный, метал ппц, как бронь!!

Реально спл-ная машина :sarcastic:

А вот тут ХЗ что лучше будет в конкретном случае жесткий кузов или мегкий резонирующий :wink: По отдельности и то и то хорошо, если и будет деформироваться то в такт для прироста, иначе это тока снизит рез.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
2*Ivolga drive 15C+ Velas VC 1108D 140,7 это в москвиче*?

или http://video.yandex.ru/search.xml?te...D%20&where=all

__________________

это похоже на москвич????))))))

сомневаюсь)))

зы видео мое, на видео вроде как виден значек хендая:smile:

Изменено пользователем hsbc
Ссылка на комментарий
Как он для спл?

Класс без стен.

Возможно сток.

 

что угодно только не москвичь 2141 ваще не варик не в какой класс не тратте деньги и время мы сделали москвичь толь потому что он был а времени не было чтото другое искать а надрать жопу смоку и фахитосу очень нада было так всё и начилось с москвичом

буржуи ваще не понимают как мы в моне ушли за 160 :mocking::mocking::mocking:

Ссылка на комментарий
а надрать жопу смоку и фахитосу очень нада было так всё и начилось с москвичом

Хаха, ну и что, получилось?:sarcastic: Насколько я помню, ты это так и не сделал, первое место осталось за нами.

И не нужно сравнивать результаты, мы жали с порваными сабами, на ваш форс-мажор был НАШ форс-мажор. Так что не торопись, разговор про "надрать жлпу" еще не окончен!

ЗЫ: Виталик, будь пожалста корректней в выражениях, с моей стороны помоему не было разговора про "надратые жопы".

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
По отдельности и то и то хорошо, если и будет деформироваться то в такт для прироста, иначе это тока снизит рез.

а как долго в таком ритме проживет машина???:smile:

Ссылка на комментарий
что угодно только не москвичь 2141 ваще не варик не в какой класс не тратте деньги и время мы сделали москвичь толь потому что он был а времени не было чтото другое искать а надрать жопу смоку и фахитосу очень нада было так всё и начилось с москвичом

буржуи ваще не понимают как мы в моне ушли за 160 :mocking::mocking::mocking:

 

а чем он им не нравится?

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Хаха, ну и что, получилось?:sarcastic: Насколько я помню, ты это так и не сделал, первое место осталось за нами.

И не нужно сравнивать результаты, мы жали с порваными сабами, на ваш форс-мажор был НАШ форс-мажор. Так что не торопись, разговор про "надрать жлпу" еще не окончен!

ЗЫ: Виталик, будь пожалста корректней в выражениях, с моей стороны помоему не было разговора про "надратые жопы".

 

Ну вопервых я так и несказал что мы надрали ее, хатя надрали аж бегом! ваш форсмажор спас вас от стыда и позора.

во вторых, вы неприехали на этап Дбдрага в родном городе на соседнюю улицу, пощитав что обычный этап для вас слишком прост и отмазываясь что у вас в очередной раз чтото случилось с сабами ,хотя в харьков вы мчали на обычный этап с мечтою показать результат больше нашего - без всяких проблем.

 

22 августа г. Белгород состоятся официальный мультипоинтовый этап ДбДрага

команда Stradivari официально вызывает вас на дуель!

Приезжайте и докажите что вы лучшие и что ДД и ты смок хоть чтото можете! Отмазки вообще не принимаюца! После этапа ЕММА еще будет время подготовица! Надеюсь вы не упадете лицом в грязь.

 

С уважением команда Stradivari. :drinks:

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий
Ну вопервых я так и несказал что мы надрали ее, хатя надрали аж бегом! ваш форсмажор спас вас от стыда и позора.

во вторых, вы неприехали на этап Дбдрага в родном городе на соседнюю улицу, пощитав что обычный этап для вас слишком прост и отмазываясь что у вас в очередной раз чтото случилось с сабами ,хотя в харьков вы мчали на обычный этап с мечтою показать результат больше нашего - без всяких проблем.

 

22 августа г. Белгород состоятся официальный мультипоинтовый этап ДбДрага

команда Stradivari официально вызывает вас на дуель!

Приезжайте и докажите что вы лучшие и что ДД и ты смок хоть чтото можете! Отмазки вообще не принимаюца! После этапа ЕММА еще будет время подготовица! Надеюсь вы не упадете лицом в грязь.

 

С уважением команда Stradivari. :drinks:

Нуну, не нужно, кого там чей форс-мажор спас от позора, если бы да кабы. Что было то было.:wink:

 

Но уж извини, ваш вызов мы не принимаем, мы приняли его весной и поехали в Харьков, и победили. А сейчас у нас другие задачи, курочить машину перед Евро мы не будем. Никаких отмазок нет и быть не может. У нас сейчас приоритеты другие. А с вами продолжим соперничество в следующем сезоне.

С уважением, команда DD Russia:drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Нуну, не нужно, кого там чей форс-мажор спас от позора, если бы да кабы. Что было то было.:wink:

 

Но уж извини, ваш вызов мы не принимаем, мы приняли его весной и поехали в Харьков, и победили. А сейчас у нас другие задачи, курочить машину перед Евро мы не будем. Никаких отмазок нет и быть не может. У нас сейчас приоритеты другие. А с вами продолжим соперничество в следующем сезоне.

С уважением, команда DD Russia:drinks:

а в следующем году тоже на один этап выезжаите ???
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...