Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ящеГ под 2 БАШМАКА SA12 d4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну под твою настройку такой пили уже готовый !

 

литров не мало интересно Оо

Ссылка на комментарий
считай 80 чистого + 35 порт + два динамика по 4 литра + 6 литров внутренняя стенка порта = грязный объем получается 130 литров.

Внутренние размеры получаются высота 344 мм, ширина 824 мм, глубина 460 мм. А по внешним из 18 фанеры как раз высота выходит 380, ширина 860, глубина 496.

 

Собрал такой ящик, подключал, толком ещё не наваливал (дины не размятые)! Порт получился 844 длиной, на самых низах порт как будто издаёт звук, то ли усь не так настрое, то ли порт ниправельный, из за неразмятых динов не должно быть же быть?. В чём дело??? :cray: Если допустим порт внутри удлинить (чтоб ящик не разбирать) и проверить как будет что может изменится настройка изменится? А то обтянул уже карпетом и материал не дешёвый, жалко короб( (? Вообще что не так с коробом???

 

58e414329467.jpg

899073443785.jpg

Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

какое сечение порта? я бы сделал квадрат 500. тогда 100% шумов не будет. правда короб великоват выходит. 85х55х45. настройка 32.

Ссылка на комментарий
какое сечение порта? я бы сделал квадрат 500. тогда 100% шумов не будет. правда короб великоват выходит. 85х55х45. настройка 32.

 

Порт 310 получился думаю не такое критичное низкое сечение чтоб прям шуметь, шумит когда самые низы, когда звука почти нет, а ход у дина бешеный.

Поидеи и порт шас не увеличить, всё соброно, только удленить могу, неужели короб в утиль :cray:

 

5b778e5131f7.jpg

Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

при удлинении порта настройка меняется выше или ниже?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
при удлинении порта настройка меняется выше или ниже?

ниже

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...